Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Вот Кэйт уже разбираешь вещи в своей комнате, тут раздался стук в дверь.. Кэйт- войдите. Это был Бруно Кэйт- ооо бурно приветик!) Бруно - привет Кэйт! Ты же в курсе, что про тебя Камило говорил? Кэйт- ммм нет, не в курсе, это что то плохое?) Бруно- раз нет, то поговорим после праздника, я зайду к тебе, хорошо? Кэйт- хм.. хорошо, мне очень интересно)) Бруно- просто пока не думаю об этом и не в коем случае не спрашивай ничего у Камило!! До вечера) Кэйт- мх, хорошо, покааа)* сказала Кэйт разбирая чемоданы* Вечер 18:53 Кэйт- мммм, блин, сколько время? 18:53?! Блин надо уже идти к девочкам Кэйт нашла комнату Исы и зашла, там тебя ждали девочки, сама Иса, Мирабель и Долорес Девочки хором- мы думали ты уже забыла)) Кэйт- нееет, ну так что делать со мной собираетесь?) Иса- начнём! Девочки переглянулись и начали творить. Первым делом пошло платье, которое сшила Мирабель, оно было золото-белой расцветки и на плечах был виден рисунок роз, платье было не совсем в обтяжку, ну и не совсем пышное, девочки решили прицепить ремень на талию Кэйт Долорес- Кэйт! У тебя шикарная фигура! Кэйт- хех… спасибо .* с смущением сказала кэйт* Далее Долорес начала делать причёску Кэйт. Она завязала ее волосы в пучок на затылке, обвязав желтой лентой, это было очень красиво, дальше за макияж взялась Иса, Иса не стала делать сильно эффектный мэйк, это больше походило на нюд. Тени были нежно-розовые с маленькими блесточками, губы накрасили красной, но не особо яркой помадой, Подкрасили ресницы и Кэйт была готова. Девочки- ну что ж.. мы закончили) Кэйт- а где можно посмотреть ?) Иса, а ой, щас зеркало принесу Иса принесла зеркало в полный рост, Кэйт себя увидела и на ее лице появилась огромная улыбка Кэйт побежала обниматься с девочками Кэйт- Боже!! Это прекрасно!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Девочки мило улыбнулись и сказали: не за что) Мирабель- Кэйт, за столом ровно в 21:00!) Кэйт- хорошо, поняла!) увидимся! Долорес- смотри что б никому на глаза не попадайся!!! Что б никто твою красоту не видел) Кэйт- хорошо! Вот, Кэйт уже у себя в комнате рисует, в дверь опять кто-то стучит Кэйт- войдите, ой то есть… Это был Антонио Кэйт- ой малыш привет, тебе чего?) Кэйт встала из-за стола и присела на корточки , что б быть одним ростом с мальчиком. Антонио- Кэйт, тебя Пеппа искала Кэйт- оу… скажи ей, что я у себя, мне девочки сказали не выходить из комнаты)) Антонио-хорошо! Кстати ты круто выглядишь)! С этими словами Мальчик убежал Кэйт- спасибо)
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)