Часть 12
21 января 2022 г., 11:38
Примечания:
Извините, что глава маленькая, я очень сильно заболела, сейчас лежу в больнице с температурой 38,9, я постараюсь хотя б через несколько дней проды выпускать, может даже сегодня попробую, но не факт(( простите(
Вот Кэйт уже разбираешь вещи в своей комнате, тут раздался стук в дверь..
Кэйт- войдите.
Это был Бруно
Кэйт- ооо бурно приветик!)
Бруно - привет Кэйт! Ты же в курсе, что про тебя Камило говорил?
Кэйт- ммм нет, не в курсе, это что то плохое?)
Бруно- раз нет, то поговорим после праздника, я зайду к тебе, хорошо?
Кэйт- хм.. хорошо, мне очень интересно))
Бруно- просто пока не думаю об этом и не в коем случае не спрашивай ничего у Камило!! До вечера)
Кэйт- мх, хорошо, покааа)* сказала Кэйт разбирая чемоданы*
Вечер 18:53
Кэйт- мммм, блин, сколько время? 18:53?! Блин надо уже идти к девочкам
Кэйт нашла комнату Исы и зашла, там тебя ждали девочки, сама Иса, Мирабель и Долорес
Девочки хором- мы думали ты уже забыла))
Кэйт- нееет, ну так что делать со мной собираетесь?)
Иса- начнём!
Девочки переглянулись и начали творить. Первым делом пошло платье, которое сшила Мирабель, оно было золото-белой расцветки и на плечах был виден рисунок роз, платье было не совсем в обтяжку, ну и не совсем пышное, девочки решили прицепить ремень на талию Кэйт
Долорес- Кэйт! У тебя шикарная фигура!
Кэйт- хех… спасибо .* с смущением сказала кэйт*
Далее Долорес начала делать причёску Кэйт.
Она завязала ее волосы в пучок на затылке, обвязав желтой лентой, это было очень красиво, дальше за макияж взялась Иса,
Иса не стала делать сильно эффектный мэйк, это больше походило на нюд. Тени были нежно-розовые с маленькими блесточками, губы накрасили красной, но не особо яркой помадой, Подкрасили ресницы и Кэйт была готова.
Девочки- ну что ж.. мы закончили)
Кэйт- а где можно посмотреть ?)
Иса, а ой, щас зеркало принесу
Иса принесла зеркало в полный рост, Кэйт себя увидела и на ее лице появилась огромная улыбка
Кэйт побежала обниматься с девочками
Кэйт- Боже!! Это прекрасно!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Девочки мило улыбнулись и сказали: не за что)
Мирабель- Кэйт, за столом ровно в 21:00!)
Кэйт- хорошо, поняла!) увидимся!
Долорес- смотри что б никому на глаза не попадайся!!! Что б никто твою красоту не видел)
Кэйт- хорошо!
Вот, Кэйт уже у себя в комнате рисует, в дверь опять кто-то стучит
Кэйт- войдите, ой то есть…
Это был Антонио
Кэйт- ой малыш привет, тебе чего?)
Кэйт встала из-за стола и присела на корточки , что б быть одним ростом с мальчиком.
Антонио- Кэйт, тебя Пеппа искала
Кэйт- оу… скажи ей, что я у себя, мне девочки сказали не выходить из комнаты))
Антонио-хорошо! Кстати ты круто выглядишь)!
С этими словами Мальчик убежал
Кэйт- спасибо)