Часть 15
25 января 2022 г., 15:57
Примечания:
Надеюсь вам интересно )
Мирабель- я думаю тебе нужно пойти в комнату Камило и поговорить)
Кэйт кивнула головой и отправилась к Камило
Кэйт- Камило?… тут надо поговорить…
Камило был встревожен, это было видно
Камило- Кэйт я…. Э… мне надо идти давай потом?..
Парень выбежал из комнаты и отправился на улицу
Кэйт ушла к Мирабель
Мирабель- ну что?
Кэйт- ДА ОН МЕНЯ ИЗБЕГАЕТ!
Мирабель- хм… может мне с ним поговорить? Или..
Кэйт- не нужно, я сама справлюсь спасибо.. * девушка подняла взгляд, ее глаза были покрасневшими и почти заплаканные*
Мирабель- Кэйт?! Ты чего? Плачешь? Из-за него? Ну кэээээйт, иди сюда) * девушка раздвинула руки для объятий *
Кэйт шмыгнула носом и пошла в обнимашки Миры
Мысли мирабель
< ну уж нет, что бы Кэйт плакала из-за него, я с ним пойду и поговорю!>
Кэйт- спасибо тебе за поддержку)
Мирабель- кстати сегодня ярмарка! Пойдём погуляем?)
Кэйт- пойдём…)
Девушки вышли из дома и направились на ярмарку
Пробыли они там очень долго, в районе 2-3 часов, пришли домой с огромными мешками покупок, их встретила Пеппа
Пеппа вытирая руки полотенцем сказала:
Ох, девочки, мы вас уже потеряли, идите обедать )
Кэйт- хорошо тетя Пеппа, только вещи занесём)
Пеппа- Неа, так не пойдёт! Камило! Иди помоги девочкам!!
Кэйт- да не стоит…
Пеппа посмотрела на девочек мол быстрее справитесь
Кэйт- ладно.
Камило вышел из-за стола и помог отнести вещи по комнатам.
Камило- все, я пошёл
Кэйт- мг, спасибо?
Кэйт думала он ее обнимет как обычно, но он даже не повернулся и просто ушёл за стол
Кэйт посмотрела на Мирабель, та стояла очень удивленно, потом также посмотрела на Кэйт, она же была очень грустная, Мирабель обняла девушку и они отправились за стол.
Все сидели обедали вдруг ей прилетает записка от Джульетты, так как за столом в слух она не хотела говорить.
В записке //
^Кэйт, ты какая-то грустная в последние время, давай поговорим после обеда? Расскажешь все)^
Кэйт кивнула головой
После обеда/
Кэйт пошла к Джульетте
Джульетта- ну что, присаживайся рассказывай)
Кэйт села и начала всю историю с самого начала
Кэйт- ну, начну с того, что Бруно сказал, что я нравлюсь Камило, Мы с Бруно посмотрели мое предсказание и Камило мне хочет сделать мне что то типо предложения ибо признаться, но дело в том, что я к нему ничего не чувствую.. я с ним поговорить 2 день пытаюсь, он меня будто избегает( и это очень грустно, ведь раньше все было супер, я не понимаю что мне делать..
Джульетта- уххх, как все серьезно, так главное Пеппе ничего не говорить, а то ураган будет такой, так ну сначала поешь этого) * Джульетта протянула Кэйт мешочек со сладостями*
Кэйт- спасибо большое)
Джульетта- я конечно в этой ситуации мало чем могу помочь, но попробую его как нибудь поймать) и поговорить с ним, не то что бы насильно, можно даже на жалость немного надавить) сказать, что это очень серьезно, главное нужно идти с конкретной темой и не с грустным лицом как сейчас)
* Джульетта похлопала девушку по спине •
Кэйт- спасибо вам большое, так и сделаю) до свидания :)
Джульетта- пока мое солнце)
Кэйт вышла из комнаты, отнесла вкусняшки в свою и отправилась к Камило,
Кэйт постучала, раздался голос
Входите.., ОЙ ТО ЕСТЬ НЕТ!
Кэйт открыла дверь, на кровати лежал Камило в обнимку с плюшевым мишкой
Кэйт - пхп, Камило) нам поговорить надо..
Камило подскочил с кровати, и тут уже хотел опять выйти, но Кэйт посмотрела на парня ну очень серьезным взглядом, закрыла дверь и облокотилась на неё так, что бы выйти нужно было отодвинуть девушку..
Камило- ладно, понял, видимо этого разговора не избежать, я вас слушаю..)
Камило попытался улыбнуться
Кэйт- я сяду?
Камило- конечно
Кэйт села рядом с Камило, тот лёг на кровать
Кэйт- ну, начнём с одного вопроса, я тебе правда нравлюсь?
Камило промолчал.
Кэйт- ладно, Бруно мне предвидел, что у тебя на меня планы?
Камило понял про что Кэйт
Камило сел рядом с Кэйт и сказал
Камило- мхмх, да это правда, ты мне нравишься, а про «серьёзные планы» думаю нет…. Это все?
Кэйт- да..
Камило был более груб в этом разговоре, его думаю можно было понять.
Кэйт- я тогда пойду ..
Тем же вечером
За ужином все было как обычно, все о чем то разговаривали, но Кэйт сидела крайне серьезной
Пеппа- Кэйт, все хорошо? Ты какая-то ну очень серьёзная?)
Кэйт пытаясь улыбнуться ответила- да все хорошо, я пойду .
После вышли Долорес, Сама Пеппа, Джульетта и все пошли по своим комнатам
Через некоторое время в комнату Кэйт постучали
Кэйт- войдите
Это был Камило
Камило- аэм… нам поговорить надо..
Кэйт- слушаю тебя
Отношения между ними правда ухудшились.
Камило закрыл дверь и сел на кровать рядом с Кэйт, немного повозился и сказал
Камило- Кэйт.. ты мне правда нравишься, будешь ли ты моей девушкой?..
Кэйт- Камило, извини, но нет. мы не больше, чем друзья.