Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Мирабель- я думаю тебе нужно пойти в комнату Камило и поговорить) Кэйт кивнула головой и отправилась к Камило Кэйт- Камило?… тут надо поговорить… Камило был встревожен, это было видно Камило- Кэйт я…. Э… мне надо идти давай потом?.. Парень выбежал из комнаты и отправился на улицу Кэйт ушла к Мирабель Мирабель- ну что? Кэйт- ДА ОН МЕНЯ ИЗБЕГАЕТ! Мирабель- хм… может мне с ним поговорить? Или.. Кэйт- не нужно, я сама справлюсь спасибо.. * девушка подняла взгляд, ее глаза были покрасневшими и почти заплаканные* Мирабель- Кэйт?! Ты чего? Плачешь? Из-за него? Ну кэээээйт, иди сюда) * девушка раздвинула руки для объятий * Кэйт шмыгнула носом и пошла в обнимашки Миры Мысли мирабель < ну уж нет, что бы Кэйт плакала из-за него, я с ним пойду и поговорю!> Кэйт- спасибо тебе за поддержку) Мирабель- кстати сегодня ярмарка! Пойдём погуляем?) Кэйт- пойдём…) Девушки вышли из дома и направились на ярмарку Пробыли они там очень долго, в районе 2-3 часов, пришли домой с огромными мешками покупок, их встретила Пеппа Пеппа вытирая руки полотенцем сказала: Ох, девочки, мы вас уже потеряли, идите обедать ) Кэйт- хорошо тетя Пеппа, только вещи занесём) Пеппа- Неа, так не пойдёт! Камило! Иди помоги девочкам!! Кэйт- да не стоит… Пеппа посмотрела на девочек мол быстрее справитесь Кэйт- ладно. Камило вышел из-за стола и помог отнести вещи по комнатам. Камило- все, я пошёл Кэйт- мг, спасибо? Кэйт думала он ее обнимет как обычно, но он даже не повернулся и просто ушёл за стол Кэйт посмотрела на Мирабель, та стояла очень удивленно, потом также посмотрела на Кэйт, она же была очень грустная, Мирабель обняла девушку и они отправились за стол. Все сидели обедали вдруг ей прилетает записка от Джульетты, так как за столом в слух она не хотела говорить. В записке // ^Кэйт, ты какая-то грустная в последние время, давай поговорим после обеда? Расскажешь все)^ Кэйт кивнула головой После обеда/ Кэйт пошла к Джульетте Джульетта- ну что, присаживайся рассказывай) Кэйт села и начала всю историю с самого начала Кэйт- ну, начну с того, что Бруно сказал, что я нравлюсь Камило, Мы с Бруно посмотрели мое предсказание и Камило мне хочет сделать мне что то типо предложения ибо признаться, но дело в том, что я к нему ничего не чувствую.. я с ним поговорить 2 день пытаюсь, он меня будто избегает( и это очень грустно, ведь раньше все было супер, я не понимаю что мне делать.. Джульетта- уххх, как все серьезно, так главное Пеппе ничего не говорить, а то ураган будет такой, так ну сначала поешь этого) * Джульетта протянула Кэйт мешочек со сладостями* Кэйт- спасибо большое) Джульетта- я конечно в этой ситуации мало чем могу помочь, но попробую его как нибудь поймать) и поговорить с ним, не то что бы насильно, можно даже на жалость немного надавить) сказать, что это очень серьезно, главное нужно идти с конкретной темой и не с грустным лицом как сейчас) * Джульетта похлопала девушку по спине • Кэйт- спасибо вам большое, так и сделаю) до свидания :) Джульетта- пока мое солнце) Кэйт вышла из комнаты, отнесла вкусняшки в свою и отправилась к Камило, Кэйт постучала, раздался голос Входите.., ОЙ ТО ЕСТЬ НЕТ! Кэйт открыла дверь, на кровати лежал Камило в обнимку с плюшевым мишкой Кэйт - пхп, Камило) нам поговорить надо.. Камило подскочил с кровати, и тут уже хотел опять выйти, но Кэйт посмотрела на парня ну очень серьезным взглядом, закрыла дверь и облокотилась на неё так, что бы выйти нужно было отодвинуть девушку.. Камило- ладно, понял, видимо этого разговора не избежать, я вас слушаю..) Камило попытался улыбнуться Кэйт- я сяду? Камило- конечно Кэйт села рядом с Камило, тот лёг на кровать Кэйт- ну, начнём с одного вопроса, я тебе правда нравлюсь? Камило промолчал. Кэйт- ладно, Бруно мне предвидел, что у тебя на меня планы? Камило понял про что Кэйт Камило сел рядом с Кэйт и сказал Камило- мхмх, да это правда, ты мне нравишься, а про «серьёзные планы» думаю нет…. Это все? Кэйт- да.. Камило был более груб в этом разговоре, его думаю можно было понять. Кэйт- я тогда пойду .. Тем же вечером За ужином все было как обычно, все о чем то разговаривали, но Кэйт сидела крайне серьезной Пеппа- Кэйт, все хорошо? Ты какая-то ну очень серьёзная?) Кэйт пытаясь улыбнуться ответила- да все хорошо, я пойду . После вышли Долорес, Сама Пеппа, Джульетта и все пошли по своим комнатам Через некоторое время в комнату Кэйт постучали Кэйт- войдите Это был Камило Камило- аэм… нам поговорить надо.. Кэйт- слушаю тебя Отношения между ними правда ухудшились. Камило закрыл дверь и сел на кровать рядом с Кэйт, немного повозился и сказал Камило- Кэйт.. ты мне правда нравишься, будешь ли ты моей девушкой?.. Кэйт- Камило, извини, но нет. мы не больше, чем друзья.
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник