Часть 16
29 января 2022 г., 22:52
Примечания:
Хотите что б Кэйт дар получила?
Кэйт- ну да? Если ты хочешь конечн….
Камило крепко обнял девушку
Камило- хочу!
Кэйт- так… спокойно, сколько время кстати ?
Кэйт посмотрела в телефон было 14:35
Кэйт- Ого, уже скоро обед
Камило- да, я пойду к себе тогда, до встречи)
Кэйт- до встречи))
Через 15 минут в комнату Кэйт постучала Альма
Альма- Кэйт…. У меня к тебе серьёзный разговор…
Кэйт- оу…. Что случилос? я вас слушаю
Альма- давай лучше на «ты», я даже не знаю как правильно тебе это сказать…. Но, твои родители летя домой….
Мысли Кэйт
< о нет, нет, нет, это не то, о чем я думаю>
Альма- они…. Их самолёт разбился.. никто не выжил.. в последний момент у твоей мамы появилась связь, она это сказала, и передала, что очень любит тебя и что ты теперь можешь переехать к нам…
Кэйт сидела без слез, так как была в глобальном шоке. Она не воспринимала это
Альма- об этом знаю только я, Джульетта и Пеппа..
*бабушка обняла Кэйт*
Альма- ждём тебя на обед….
После ухода Альмы у Кэйт началась так называемая истерика, она вправду не хотела это воспринимать
Кэйт в слезах- нет, нет, это просто страшный сон! Этого быть не может…
Кэйт пришла к Пеппе
Пеппа- кэйт….
*женщина обняла Кэйт и погладила по голове*
Пеппа- я даже не знаю как тебя поддержать, извини меня золотце…
Кэйт- тетя Пеппа… можно я не пойду на обед?
Пеппа- если так хочешь….
Кэйт- спасибо
Девушка пошла к себе в комнату, закрылась и лёжа на кровати обдумывала слова Альмы, вдруг, это какая-то проверка и никто не разбился.
Кэйт набрала маму
[абонент временно недоступен]
Кэйт в надежде набрала Папу
[абонент временно недоступен]
Кэйт отложила телефон и начала вновь плакать, позже уснула.
Время 16:45
К Кэйт постучал Камило
Камило- эй, Кэйт! Тебя почему на обеде не было?)
Кэйт- это не важно…
Камило- ты какая-то заплаканная, все хорошо?
Кэйт- да, можешь выйти пожалуйста? Я пока не хочу не с кем разговаривать..
Камило- нет, ты мне все расскажешь)
*шутливо сказал Камило т.к ещё не знал о беде Кэйт*
Камило обнял девушку за плечи и сказал
Камило- ну, кались, что случилось
Кэйт его игнорировала
Камило- так, ну что за дела? Где моя весёлая Кэйт?
Кэйт- я же сказала, я хочу побыть одна..
Кэйт чуть привесила голос
Камило- хм, как знаешь, не хочешь общаться- не будем общаться.
Камило это довольно грубо произнёс
Камило- все ещё не хочешь говорить? Ну и сиди тут одна тогда * шутя произнёс парень, но Кэйт было не до шуток, и она восприняла это всерьёз*
Кэйт- У МЕНЯ РАЗБИЛИСЬ РОДИТЕЛИ В САМОЛЁТЕ, Я ЧТО? ТУТ ДОЛЖНА ТЕПЕРЬ РАДОСТНАЯ БЕГАТЬ ЧТО ЛИ?! НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ? ОКЕЙ НЕ ОБЩАЙСЯ ТОЛЬКО ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!
Камило не думал, что все настолько серьезно, на эти крики прибежала Долорес
Долорес- КАМИЛО! ты в своём уме?! Тебе что бабушка не сказала?! Кэйт прости пожалуйста, мы уходим….
Камило- я правда не знал… и как мне теперь извиниться?
Долорес - мне плевать как, но что бы ты извинился!
Девушка ушла.
Камило пошёл в свою комнату обдумывать свои планы, а Кэйт решила порисовать.
Вечер 20:55
Альма постучалась к Кэйт
Альма- Кэйт, ты не ешь почти весь день, не хочешь пойти поужинать?
Кэйт- да можно… щас выйду …
Через 5 минут спустилась Кэйт, Альма тихо и спокойно сказала: к нам переезжает Кэйт, из-за последних событий, Камило! Помоги Кэйт собрать вещи
Камило посмотрел на Кэйт
Кэйт- я сама справлюсь
Долорес- ну уж нет, Кэйт, ты почти весь день не ела, ещё и в обморок упадёшь, Камило вставай и иди!
Кэйт пожала плечами и сказала- ну если он хочет, то пусть, спасибо я поела..
Камило выскочил из-за стояла и они направились в дом Кэйт
Камило- кхм, Кэйт?
Кэйт- м..?
Камило- ты извини меня, я не знал, что все так серьезно..( я честно не хотел, как мне вою вину загладить?
Кэйт- хах, *грустно усмехнулась девушка*
Ты не в чем не виноват, это ты меня прости, что сорвалась..
Камило- спасибо.?) как тебе идея погулять после сборки и разборки вещей?
Кэйт- извини, я лучше в комнате посижу…
Камило- оу, хорошо..
Далее они шли молча, через час Кэйт и Камило вернулись домой и затащили все вещи в комнату
Кэйт- спасибо..
Камило обнял девушку и пробубнил - обращайся mi amor..
Кэйт чуть улыбнулась
Камило это увидел, но не стал подавать виду
Парень вышел из комнаты, а Кэйт разобрала все вещи
Опять кто-то стучит
Это была вновь Альма
Альма- детка, ты очень подавленная, но как теперь наш член семьи…. Ты хочешь получить дар? Может это тебе настроение поднимет?
Кэйт- я..
Примечания:
Если да, то ваши предположения, какой у неё будет дар?)