Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Кэйт- ну да? Если ты хочешь конечн…. Камило крепко обнял девушку Камило- хочу! Кэйт- так… спокойно, сколько время кстати ? Кэйт посмотрела в телефон было 14:35 Кэйт- Ого, уже скоро обед Камило- да, я пойду к себе тогда, до встречи) Кэйт- до встречи)) Через 15 минут в комнату Кэйт постучала Альма Альма- Кэйт…. У меня к тебе серьёзный разговор… Кэйт- оу…. Что случилос? я вас слушаю Альма- давай лучше на «ты», я даже не знаю как правильно тебе это сказать…. Но, твои родители летя домой…. Мысли Кэйт < о нет, нет, нет, это не то, о чем я думаю> Альма- они…. Их самолёт разбился.. никто не выжил.. в последний момент у твоей мамы появилась связь, она это сказала, и передала, что очень любит тебя и что ты теперь можешь переехать к нам… Кэйт сидела без слез, так как была в глобальном шоке. Она не воспринимала это Альма- об этом знаю только я, Джульетта и Пеппа.. *бабушка обняла Кэйт* Альма- ждём тебя на обед…. После ухода Альмы у Кэйт началась так называемая истерика, она вправду не хотела это воспринимать Кэйт в слезах- нет, нет, это просто страшный сон! Этого быть не может… Кэйт пришла к Пеппе Пеппа- кэйт…. *женщина обняла Кэйт и погладила по голове* Пеппа- я даже не знаю как тебя поддержать, извини меня золотце… Кэйт- тетя Пеппа… можно я не пойду на обед? Пеппа- если так хочешь…. Кэйт- спасибо Девушка пошла к себе в комнату, закрылась и лёжа на кровати обдумывала слова Альмы, вдруг, это какая-то проверка и никто не разбился. Кэйт набрала маму [абонент временно недоступен] Кэйт в надежде набрала Папу [абонент временно недоступен] Кэйт отложила телефон и начала вновь плакать, позже уснула. Время 16:45 К Кэйт постучал Камило Камило- эй, Кэйт! Тебя почему на обеде не было?) Кэйт- это не важно… Камило- ты какая-то заплаканная, все хорошо? Кэйт- да, можешь выйти пожалуйста? Я пока не хочу не с кем разговаривать.. Камило- нет, ты мне все расскажешь) *шутливо сказал Камило т.к ещё не знал о беде Кэйт* Камило обнял девушку за плечи и сказал Камило- ну, кались, что случилось Кэйт его игнорировала Камило- так, ну что за дела? Где моя весёлая Кэйт? Кэйт- я же сказала, я хочу побыть одна.. Кэйт чуть привесила голос Камило- хм, как знаешь, не хочешь общаться- не будем общаться. Камило это довольно грубо произнёс Камило- все ещё не хочешь говорить? Ну и сиди тут одна тогда * шутя произнёс парень, но Кэйт было не до шуток, и она восприняла это всерьёз* Кэйт- У МЕНЯ РАЗБИЛИСЬ РОДИТЕЛИ В САМОЛЁТЕ, Я ЧТО? ТУТ ДОЛЖНА ТЕПЕРЬ РАДОСТНАЯ БЕГАТЬ ЧТО ЛИ?! НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ? ОКЕЙ НЕ ОБЩАЙСЯ ТОЛЬКО ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ! Камило не думал, что все настолько серьезно, на эти крики прибежала Долорес Долорес- КАМИЛО! ты в своём уме?! Тебе что бабушка не сказала?! Кэйт прости пожалуйста, мы уходим…. Камило- я правда не знал… и как мне теперь извиниться? Долорес - мне плевать как, но что бы ты извинился! Девушка ушла. Камило пошёл в свою комнату обдумывать свои планы, а Кэйт решила порисовать. Вечер 20:55 Альма постучалась к Кэйт Альма- Кэйт, ты не ешь почти весь день, не хочешь пойти поужинать? Кэйт- да можно… щас выйду … Через 5 минут спустилась Кэйт, Альма тихо и спокойно сказала: к нам переезжает Кэйт, из-за последних событий, Камило! Помоги Кэйт собрать вещи Камило посмотрел на Кэйт Кэйт- я сама справлюсь Долорес- ну уж нет, Кэйт, ты почти весь день не ела, ещё и в обморок упадёшь, Камило вставай и иди! Кэйт пожала плечами и сказала- ну если он хочет, то пусть, спасибо я поела.. Камило выскочил из-за стояла и они направились в дом Кэйт Камило- кхм, Кэйт? Кэйт- м..? Камило- ты извини меня, я не знал, что все так серьезно..( я честно не хотел, как мне вою вину загладить? Кэйт- хах, *грустно усмехнулась девушка* Ты не в чем не виноват, это ты меня прости, что сорвалась.. Камило- спасибо.?) как тебе идея погулять после сборки и разборки вещей? Кэйт- извини, я лучше в комнате посижу… Камило- оу, хорошо.. Далее они шли молча, через час Кэйт и Камило вернулись домой и затащили все вещи в комнату Кэйт- спасибо.. Камило обнял девушку и пробубнил - обращайся mi amor.. Кэйт чуть улыбнулась Камило это увидел, но не стал подавать виду Парень вышел из комнаты, а Кэйт разобрала все вещи Опять кто-то стучит Это была вновь Альма Альма- детка, ты очень подавленная, но как теперь наш член семьи…. Ты хочешь получить дар? Может это тебе настроение поднимет? Кэйт- я..
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник