Как переезд изменил мою жизнь…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 8 908 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Альма- детка, ты очень подавленная, но как теперь наш член семьи…. Ты хочешь получить дар? Может это тебе настроение поднимет? Кэйт- я.. не знаю.. я родилась в вашей семье и.. Альма- просто скажи, ты хочешь этого?) Кэйт- да… Альма-Отлично!! Через месяц будет церемония!! Кэйт- спасибо С того разговора прошло 3 недели и 6 дней и буквально завтра у Кэйт будет церемония, девушка уже не так сильно грузилась по поводу смерти родителей, они ей всегда говорили, насколько сложная ситуация не была, ее нужно отпускать. Утро 10:05 Кэйт спит, к ней зашла Джульетта Джульетта- Кэйт вставай, у тебя завтра церемония, идём завтракать Кэйт потянулась Кэйт- да хорошо, спасибо Женщина ушла Кэйт встала переодела пижаму и вышла из комнаты по дороге в ванну она встретила Камило Кэйт- о Камило привет!) Камило- дааа привет..) Парень был опять как то взволнован Кэйт- эй, ты чего такой задумчивый?) Камило- блин, переживаю за твой дар Кэйт- а… а чего переливаешь то)? Камило- не знаю, будет дар какой нибудь как у Исы, и будешь меня цветами посыпать или чтение мыслей не дай бог.. Кэйт просто обняла парня и сказала - угомонись, все нормально будет, я пошла в ванну, увидимся на завтраке Камило- да, увидимся) Кэйт сделала все водные процедуры и пошла вниз к остальной семье Все позавтракали, Кэйт хотела уходить, но тут ее схватили девочки и понесли к ней в комнату Кэйт- эй, вы чего творите?) опять эксперименты? Иса- а ты догадливая!! Кэйт улыбнулась Долорес- так, мерить мы все будем завтра, а сейчас я тебе расскажу порядок всего, завтра ты встаёшь в 9 утра, ещё все будут спать, идёшь к нам вниз, там мы ждём остальных, завтракаем я с тобой ухожу из дома до вечера, у меня для тебя сюрприз есть, потом мы приходим домой, я тебе помогаю с платьем, прической, а макияжем займёшься Иса,а остальные моменты уже завтра сама увидишь)) Кэйт- ухух, завтра будет насыщенный день… хорошо) Иса- смотри какое тебе платье Мирабель сшила!! Иса протягивает Кэйт бело-желтое платье Кэйт- ваууу… а где сама Мира? Иса- она помогает наряжать дом, кстати, повесь платье в шкаф, а мы пошли, там наша помощь тоже нужна, до завтра) Кэйт- как до завтра? Щас только 12 утра? Девочки скрылись Кэйт- ну ладно, как я поняла мне нельзя выходить из комнаты хах)) Тут в комнату врывается Камило и Антонио Кэйт чуть не упала от страха Кэйт- господи помилуй, вы че? Антонио- прости нас, это все он! Антонио показывает на Камило Камило- аэ… не хочешь с нами на речку сходить, поплавать? Кэйт- о с удовольствием, а то мне выходить из комнаты нельзя, вы меня отведёте? Что б я ничего не видела)) *девушка говорила и почти смеялась * Камило- да кон… Антонио его перебил Антонио- да конечно!!! Мы тебя у двери подождём Мальчики вышли Кэйт- ну что ж…. Купальник, купальник, купальник….* девушка говорит и ищет купальник у себя в шкафу* Кэйт- о нашла!! Кэйт нашла раздельный красно- желтый купальник Кэйт- ну… шик я считаю Девушка нашла ещё лёгкое Белое пляжное платье и одела его поверх купальника и так же она взяла сумку, куда сложила полотенце, крем и ещё всякого разного Кэйт вышла из комнаты с закрытыми глазами и сказала - я все.. видИте ) * девушка была в хорошем настроении поэтому она готова смеяться буквально с всего* Антонио- ооооо Кэйт!! Ты такая красивааааая Кэйт- оу спасибо малыш) Камило- я вам тут не мешаю(? Кэйт- хаха пойдёмте уже Компания вышла из дома Камило- даже Антонио ты «малыыыыш» называешь, а меня нет( Кэйт толкнула его плечом Кэйт- да ну тебя, мы уже пришли Кэйт сняла платье и прыгнула в воду, а за ней и Антонио, а Камило сидел и надувал матрас Камило- все, я так больше не могу, жарко пздц, Камило прыгнул в воду к ребятам, Кэйт и Антонио начали брызгать Камило Камило- ах вы… Камило поймал Антонио и подкинул его, а затем не сильно кинул в воду, Кэйт же начала уплывать, но Камило ее догнал и тянул за ногу Кэйт- ахха бл, прекрати! Камило конечно не слушал, но на Плечи камило запрыгнул Антонио Антонио- я! Спасу тебя Кэйт!!! Мальчик пытался топить камило Кэйт шепнула ему на ухо - камило, ну че ты, поддайся ты ему! Камило начал спускаться на колени в знак того, будто тонет Пробесились так ребята больше часа Кэйт- так, нужно пойти погреться !!! Антонио- ну Кэээээйт! Кэйт- давай давай, выходим, я ещё перекусить взяла Камило- оо, это по нашему, пошли малой) Антонио- сам ты малой!!!! *малыш нахмурился* Вот все вышли, Кэйт закуталась в полотенце, а Антонио и Камило носились, потому что Камило забрал тапок у Антонио. Кэйт постелила ещё одно полотенце на траву и разложила еду Кэйт- жрать идём!! Мальчики тут же прибежали Кэйт- Антонио подойди пожалуйста, мне поговорить с тобой надо)) Камило- секретики значит! Кэйт- ну че ты такой обидчивый то?) Кэйт в этот раз уже при обняла Камило Антонио подбежал к Кэйт Кэйт шепотом- ,у меня есть водные пистолеты, давай обольём Камило?), Антонио- давай!.. Кэйт- у нас для тебя сюрприз!! Только тебе нужно закрыть глаза. Камило- уххх, интересно)) Камило отвернулся, а ребята пошли наливать воду в пистолеты Камило-можно смотреть? Антонио- дА!! Камило поворачивается и его начинают обливать Камило- ну все, команда, вам пипец! Камило начал бегать за ними, первым он поймал Антонио и потащил в воду, а потом и кэйт, вот все снова в воде, кэйт говорит - раз ты не смогу надуть матрас, значит я его надую!! Камило- удачи))) Кэйт выходит из воды и..
Примечания:
9 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)