Часть 17
2 февраля 2022 г., 13:20
Примечания:
Извините, что долго не было проды!)
Альма- детка, ты очень подавленная, но как теперь наш член семьи…. Ты хочешь получить дар? Может это тебе настроение поднимет?
Кэйт- я.. не знаю.. я родилась в вашей семье и..
Альма- просто скажи, ты хочешь этого?)
Кэйт- да…
Альма-Отлично!! Через месяц будет церемония!!
Кэйт- спасибо
С того разговора прошло 3 недели и 6 дней и буквально завтра у Кэйт будет церемония, девушка уже не так сильно грузилась по поводу смерти родителей, они ей всегда говорили, насколько сложная ситуация не была, ее нужно отпускать.
Утро 10:05
Кэйт спит, к ней зашла Джульетта
Джульетта- Кэйт вставай, у тебя завтра церемония, идём завтракать
Кэйт потянулась
Кэйт- да хорошо, спасибо
Женщина ушла
Кэйт встала переодела пижаму и вышла из комнаты по дороге в ванну она встретила Камило
Кэйт- о Камило привет!)
Камило- дааа привет..)
Парень был опять как то взволнован
Кэйт- эй, ты чего такой задумчивый?)
Камило- блин, переживаю за твой дар
Кэйт- а… а чего переливаешь то)?
Камило- не знаю, будет дар какой нибудь как у Исы, и будешь меня цветами посыпать или чтение мыслей не дай бог..
Кэйт просто обняла парня и сказала
- угомонись, все нормально будет, я пошла в ванну, увидимся на завтраке
Камило- да, увидимся)
Кэйт сделала все водные процедуры и пошла вниз к остальной семье
Все позавтракали, Кэйт хотела уходить, но тут ее схватили девочки и понесли к ней в комнату
Кэйт- эй, вы чего творите?) опять эксперименты?
Иса- а ты догадливая!!
Кэйт улыбнулась
Долорес- так, мерить мы все будем завтра, а сейчас я тебе расскажу порядок всего, завтра ты встаёшь в 9 утра, ещё все будут спать, идёшь к нам вниз, там мы ждём остальных, завтракаем я с тобой ухожу из дома до вечера, у меня для тебя сюрприз есть, потом мы приходим домой, я тебе помогаю с платьем, прической, а макияжем займёшься Иса,а остальные моменты уже завтра сама увидишь))
Кэйт- ухух, завтра будет насыщенный день… хорошо)
Иса- смотри какое тебе платье Мирабель сшила!!
Иса протягивает Кэйт бело-желтое платье
Кэйт- ваууу… а где сама Мира?
Иса- она помогает наряжать дом, кстати, повесь платье в шкаф, а мы пошли, там наша помощь тоже нужна, до завтра)
Кэйт- как до завтра? Щас только 12 утра?
Девочки скрылись
Кэйт- ну ладно, как я поняла мне нельзя выходить из комнаты хах))
Тут в комнату врывается Камило и Антонио
Кэйт чуть не упала от страха
Кэйт- господи помилуй, вы че?
Антонио- прости нас, это все он!
Антонио показывает на Камило
Камило- аэ… не хочешь с нами на речку сходить, поплавать?
Кэйт- о с удовольствием, а то мне выходить из комнаты нельзя, вы меня отведёте? Что б я ничего не видела)) *девушка говорила и почти смеялась *
Камило- да кон…
Антонио его перебил
Антонио- да конечно!!! Мы тебя у двери подождём
Мальчики вышли
Кэйт- ну что ж…. Купальник, купальник, купальник….* девушка говорит и ищет купальник у себя в шкафу*
Кэйт- о нашла!!
Кэйт нашла раздельный красно- желтый купальник
Кэйт- ну… шик я считаю
Девушка нашла ещё лёгкое Белое пляжное платье и одела его поверх купальника и так же она взяла сумку, куда сложила полотенце, крем и ещё всякого разного
Кэйт вышла из комнаты с закрытыми глазами и сказала
- я все.. видИте ) * девушка была в хорошем настроении поэтому она готова смеяться буквально с всего*
Антонио- ооооо Кэйт!! Ты такая красивааааая
Кэйт- оу спасибо малыш)
Камило- я вам тут не мешаю(?
Кэйт- хаха пойдёмте уже
Компания вышла из дома
Камило- даже Антонио ты «малыыыыш» называешь, а меня нет(
Кэйт толкнула его плечом
Кэйт- да ну тебя, мы уже пришли
Кэйт сняла платье и прыгнула в воду, а за ней и Антонио, а Камило сидел и надувал матрас
Камило- все, я так больше не могу, жарко пздц,
Камило прыгнул в воду к ребятам, Кэйт и Антонио начали брызгать Камило
Камило- ах вы…
Камило поймал Антонио и подкинул его, а затем не сильно кинул в воду, Кэйт же начала уплывать, но Камило ее догнал и тянул за ногу
Кэйт- ахха бл, прекрати!
Камило конечно не слушал, но на Плечи камило запрыгнул Антонио
Антонио- я! Спасу тебя Кэйт!!!
Мальчик пытался топить камило
Кэйт шепнула ему на ухо
- камило, ну че ты, поддайся ты ему!
Камило начал спускаться на колени в знак того, будто тонет
Пробесились так ребята больше часа
Кэйт- так, нужно пойти погреться !!!
Антонио- ну Кэээээйт!
Кэйт- давай давай, выходим, я ещё перекусить взяла
Камило- оо, это по нашему, пошли малой)
Антонио- сам ты малой!!!! *малыш нахмурился*
Вот все вышли, Кэйт закуталась в полотенце, а Антонио и Камило носились, потому что Камило забрал тапок у Антонио.
Кэйт постелила ещё одно полотенце на траву и разложила еду
Кэйт- жрать идём!!
Мальчики тут же прибежали
Кэйт- Антонио подойди пожалуйста, мне поговорить с тобой надо))
Камило- секретики значит!
Кэйт- ну че ты такой обидчивый то?)
Кэйт в этот раз уже при обняла Камило
Антонио подбежал к Кэйт
Кэйт шепотом- ,у меня есть водные пистолеты, давай обольём Камило?),
Антонио- давай!..
Кэйт- у нас для тебя сюрприз!! Только тебе нужно закрыть глаза.
Камило- уххх, интересно))
Камило отвернулся, а ребята пошли наливать воду в пистолеты
Камило-можно смотреть?
Антонио- дА!!
Камило поворачивается и его начинают обливать
Камило- ну все, команда, вам пипец!
Камило начал бегать за ними, первым он поймал Антонио и потащил в воду, а потом и кэйт, вот все снова в воде, кэйт говорит
- раз ты не смогу надуть матрас, значит я его надую!!
Камило- удачи)))
Кэйт выходит из воды и..
Примечания:
Спасибо за несколько отзывов))