Две несчастные жизни, сведённые судьбой

NC-21
Заморожен
11
автор
ernestes соавтор
Narco_Berry соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 324 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Пересечение двух линий

Настройки

***

1 сентября. Опять. Из года в год он повторяется. Сначала это радость, первый поход в школу, потом обыденность, а за ней следует ненависть. В этом году он устроился работать в другую школу, а это значит новый коллектив и новые дети. Хотя все они на одно лицо. Из прошлых школ его увольняли за то что он, якобы лез к ученицам. Бред. Звон второго будильника вытаскивает из мыслей молодого учителя и он спешит на кухню чтобы покурить и опохмелиться. 31 августа вчера же было, праздник как никак. Мужчина уже собрался и спешит выйти за дверь роскошной однушки на окраине города. Уныло бредёт серыми улочками родного города наблюдая за толпой школьников с букетами цветов. Знал бы он какие изменения в его жизни произойдут в этой школе, шёл бы быстрее, дабы не упустить этот билет в прекрасную жизнь.

***

7:50. Звенит будильник. Черт бы его побрал этот сраный будильник. Когда он заткнётся? Влад пересиливает себя и встаёт с кровати, дабы заткнуть эту адскую машину. Сегодня 1 сентября, а значит можно бесить людей. У него всегда так. С 1 класса его недолюбливают и учителя и одноклассники. Чем он это заслужил? С грустью вспоминая все едкие шуточки и фразы, брошенные в его сторону, он бредёт в школу. Он редко ест. Ни утром, ни днём, ни вечером. Были предположения, что не любят его из-за лишнего веса, вот и пришлось принимать радикальные меры в изменении своей фигуры. У него много комплексов, да и прошлое не особо красится яркими и счастливыми моментами. Его жизнь давно утеряла смысл. Он просто существует. Ещё один звонок, но уже на урок. Опять опоздал! Но он свыкся с замечаниями от учителей за каждую провинность, поэтому и не спешит. Знал бы он, как поменяется его жизнь в этом учебном году…

***

Урок у 8-А. Физматики. Сказали не напрягать физмат упражнениями, но когда Алексею было не плевать на советы? Первым делом он здоровается с классом, замечая унылые лица. Неужели не только он не рад началу учебного года? Услышав звуки открывающейся двери и мягкие шаги за своей спиной он оборачивается, встречаясь с мальчишкой на голову ниже его самого. И он чертовски привлекателен. Розовая футболка с какой-то надписью обволакивает талию и грудь. Виден пресс и довольно спортивное телосложение. Интересно. -Здрасьте. — уверенно говорит ученик. -Фамилия? — скептически произносит учитель -Соколов. — без раздумий отвечает мальчик. -Почему опаздываем, Соколов? -Проспал. — частично, это правда, поэтому нельзя сказать что он солгал. -Становись в строй. И чтобы такого больше не было! -Да-да-да! — тараторит наглый мальчишка. Алексей проводит перекличку и начинает урок. Праздник праздником, но план никто не отменял. За 3 минуты до звонка на перемену Алексей отпускает учеников переодеваться, хоть все и недовольны таким маленьким количество времени на смену одежды. Но физрука не особо волнуют их возмущения. Следующий урок у 8-В. Потом у 9-Г и другие классы, он особо не запоминал. Но этот наглый мальчишка из 8-А с птичей фамилией зацепил его. Возможно это простой интерес, а может и что-то большее…
11 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)