Надежды не были оправданы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 382 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Ну что ж , для начала знакомство . Кассандра Эдвин . Девушка 15-ти лет , очень умная , красивая и трудолюбивая. Девушка очень доверчивая и это плохо . Кассандра девушка с длинными и прямыми волосами каштанового цвета , цвет ее глаз напоминает небо - они такие же голубые и яркие . Рост девушки 165 , у нее отличная фигура . Девушка не любит когда ее называют полным именем , поэтому представляется как Кэсси . С самого утра девушка бегала по дому и разбирала вещи. Из старого города девушке пришлось сбежать ведь люди не приняли ее магию. Она заселилась в домик на окраине города . Мама девушки осталась в другом городе , а отец умер когда Кэсси была малышкой . - Ненавижу переезды - пробормотала девушка себе под нос и села чуть чуть отдохнуть . *** Разобрать вещи получилось только ближе к обеду . Теперь дом Кэсси не выглядел таким пустым . Девушка очень любила рисовать поэтому решила пойти в лес. Она надела красную юбку с белыми узорами и белую рубашку. Выйдя из дома Кэсси отправилась в лес. Кэсси нашла полянку и расположилась именно там. Из сумки девушка достала альбом и карандаши . В этом блокноте было все , начиная обычными цветочками и заканчивая портретами . В этот раз Кэсси опять рисовала цветы . Девушка сидела в лесу 30 минут и ей наскучило . - Может в город пойти.. Может быть подруг найду - сказала Кэсси весёлым голосом и начала собирать свои вещи . После этого девушка отправилась в городок . Она шла по улочкам и все рассматривала . Ноги Кэсси заболели и девушка решила чуть-чуть отдохнуть . Она присела на лавочку и достала альбом . Девушка продолжила рисовать . У Камило : Парень проснулся рано поэтому не знал чем себя занять . Он спустился на кухню где тетя Джульетта и его мама что-то готовили , а дядя Августин и отец мальчика что-то бурно обсуждали . - Всем доброе утро - сказал парень и подошёл к матери - мама , тетя Джульетта что готовите ? - Камило , подожди немного , скоро сядем и ты всё увидишь , ладно ? - сказала тетя Джульетта ласковым голосом . - Хорошо - парень сел за стол и начал ждать . Примерно через 15 минут завтрак был готов . За это время на кухню спустились почти все , кроме Луизы , наверное она тренируется и скоро подойдёт . Мирабель и Исабелла расставили тарелки каждому члену семьи Мадригаль а Долорес помогла готовить . Завтрак был готов и все сели кушать . На завтра были любимые сырники Камило , поэтому парень ел их с большим удовольствием и аппетитом) . После завтрака парню захотелось прогуляться. Камило вышел из дома и почувствовал на себе взгляды . Девушки со всего Энканто были влюблены в Камило , вот такой он красавец . Проходя мимо какой-то девицы которая что-то рисует в своем альбоме , он решил заглянуть . - Привет . Ты красиво рисуешь ) - сказал парень присаживаясь рядом с девушкой. У Кэсси. Девушка так увлеклась рисованием что попросту не замечала людей проходящих мимо . Когда девушка услышала очень громкий и красивый голос , она вздрогнула от неожиданности . Девушка решила посмотреть кто ее так напугал . Это был парень , чуть выше нее , кудрявые волосы темнее чем у Кэсси , красивые глаза и впринципе красивый парень. - Ой , привет . Спасибо - девушке стало немного неловко . - Меня Камило кстати зовут , можно ? - спросил парень посмотрев на альбом . Кэсси дала ему альбом и тот увлеченно стал разглядывать каждый из них . - Могу ли я узнать имя столь прекрасной дамы ? - спросил парень с улыбкой на лице . - Меня зовут Кэсси - девушка улыбнулась - и судя по всему , а точнее по взглядам на тебя , я не столь прекрасна. Прости если тебя обидела - Да не , все отлично :) может погуляем ? Девушка не успела ответить ведь к Камило подошла девушка . Высокая выше Камило примерно на пол головы , в красной юбке и желтенькой рубашечке , ее кудрявые волосы были собраны в пучок и завязаны красной повязкой. - Камило , мама тебя везде ищет . Ты должен помочь нам , идём. - девушка направилась в сторону самого большого и яркого дома . - Увы , сегодня мы не прогуляемся но завтра мы обязательно погуляем ! Пока солнце ) - Пока чудо ) *** Вечер . Начинает холодать. Кэсси сидела в лесу и опять рисовала. На этот раз она рисовала Камило . Он показался ей настолько интересным что Кэсси решила написать его портрет . Девушка сидела в лесу примерно минут 40 . Когда она очень замёрзла , она направилась в сторону своего домика . Девушка зашла в дом и закрыла дверь за замок. Кэсси зашла в свою комнату и положила сумку на тумбу . - Что-то я устала - сказала девушка рамплетая волосы которые были собраны в косу. Он их заплела чтобы не мешали рисовать . Кэсси переоделась и легла спать . Она не знала что ее ждёт завтра и не знает какие сны ей будут снится. Но она точно знает что завтра пойдет гулять с Камило и что он в ее снах не даст ей покоя.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)