Надежды не были оправданы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 382 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Утро . Кэсси не спала всю ночь . Эту ночь девушка думала только об одном . Камило . Он настолько запал ей в душу что она отказалась от прекраснейших снов с парнем . С самого утра Кэсси убиралась в доме . Каждую минуту она прокручивала в своей голове момент знакомства с парнем . - Фух , вроде хорошо прибралась - произнесла девушка . Ах да , мы же не узнали дар девушки , так вот раскрою вам страшный секрет , у нее нет дара . Это просто обычная и красивая девушка . Кэсси после уборки пошла в свою комнату . Там девушка переоделась , конечно же взяла альбом и отправилась в лес , рисовать . Почему Кэсси всегда рисует ? Ей так легче . Девушка уже час сидела в лесу и рисовала цветы . Настроение у нее было шикарное . У Камило : Парень проснулся рано утром и сразу начал приводить себя в порядок . Он помнит что обещал вчера Кэсси погулять , поэтому не терял ни минуты . Камило причесался и спустился вниз. На кухне Иса и Долорес готовили завтрак , а Мирабель расставляла тарелки . Камило сел за стол и начал за всем наблюдать . - Чего это ты такой нарядный - спросила Мира с удивлением посмотрев на парня . После и старшие сестры тоже уставились на парня - Это для той девушки с которой ты вчера сидел ? - спросила Долорес у брата . Услышав эти слова парень немного смутился - Ее зовут Кэсси. Нет , мы просто погуляем - сказал парень . Он начал смотреть на стены , на пол , лишь бы не видеть на себе эти взгляды . - Что за девушка ? - спросила Исабелла с улыбкой на лице . - Я вчера пошла за Камило и он сидел с какой-то девушкой мило разговаривал , хм - пожала плечами старшая сестра и продолжила готовить завтрак . - Я не буду , спасибо . Я пойду лучше - сказал парень и вышел из дома . Камило вышел из дома и направился в город . Кэсси не было на той лавочке и парень подумав что его бросили отправился в лес . Гуляя по лесу он услышал чей-то милый и до боли знакомый голос . Камило пошел на этот голос и вскоре заметил Кэсси. - Ты красиво поешь - произнес парень присаживаясь рядом У Кэсси : Девушка рисовала цветы . Она пела песню которую когда-то пел ее отец . На удивление она запомнила ее наизусть и теперь поет ее всегда . Когда Кэсси услышала чей-то голос , она закрыла альбом и повернулась к парню - Ты ведь не прекратишь меня пугать , верно ? - спросила девушка посмотрев на собеседника - Верно . Ты очень красиво поешь , споешь ещё раз ? - Камило положил свою голову на ноги Кэсси и ждал пока та начнет петь . - Тебе так понравилось мое пение ? Ну ладно - девушка начала петь и перебирать пряди волос парня . Камило лежал и наслаждался пением девицы . Когда Кэсси прекратила петь она спросила у Камило - Чудо , тебе удобно ? - Солнце , мне очень удобно - произнес парень с довольной улыбкой. *** Так они просидели достаточно долго. Камило стало скучно и он решил спросить - Ты была на фестивале ? - спросил парень посмотрев в глаза девушке - Нет . А что ? - Кэсси улыбнулась и посмотрела вдаль - Сегодня фестиваль , пойдешь со мной ? - Камило сел возле девушка и ожидал ответа. Он никогда так сильно не волновался как сейчас . - Давай , я не против :) - произнесла девушка с улыбкой на лице . - Он скоро начнется , советую идти и готовится , хотя ты и так прекрасна - Камило подмигнул девушке . Он подал ей руку чтобы та могла встать и она взяла его за руку . - Я провожу тебя до дома - сказал парень с довольной улыбкой на лице . Когда они дошли до домика Кэсси , девушка посмотрела на парня - Спасибо что проводил - девушка поцеловала парня в щёчку - увидимся позже . - На главной улице ! - крикнул Камило вслед когда та уже зашла в дом. После этого парень направился домой . Зайдя в дом Камило пошел на кухню где бурно что-то обсуждали его старшая сестра и его кузина Иса . - О , пришел кавалер - произнесла Иса посмеявшись - Всмысле "кавалер" ? - переспросил Камило не понимая что происходит . - Я тут услышала что ты девушку провожал до дома , а перед эти назвал ее прекрасной - сказала Долорес посмотрев на брата - Отстаньте . *** Вечер. Фестиваль уже начинался и поэтому время выходить . Кэсси в красивом красном платье вышла из дома и направилась на главную улицу. Люди приходили и все были празднично одеты . Кэсси встала в сторону дожидаясь Камило . Парень же в свою очередь вышел из дома и сразу направился на фестиваль . Заметив Кэсси в стороне , он подошёл к девушке . - Я же сказал что ты прекрасна - сказал парень посмотрев на девушку - Да ну тебя - Я говорю правду ! Пошли потанцуем - Камило потащил Кэсси в самый центр . Сначала Кэсси стеснялась но потом её было не остановить . На удивление девушка хорошо танцевала . После 20 минут танцев девушка решила чуть чуть отдохнуть. Она села на лавочку и наблюдала за Камило . В один момент к девушке подошли две незнакомки - Слушай , я бы тебе не советовала возле Камило отшиваться - сказала одна из них - А вам то какое дело ? - Он мне нравится ! И если я тебя ещё раз с ним увижу , я ща себя не ручаюсь - девушки ушли . Кэсси посмотрела им вслед недовольным взглядом . Вскоре к Кэсси подошёл Камило - Солнце , они сказали тебе что-то обидное ? - было видно что парень очень волновался за Кэсси - Нет , все отлично - девушка улыбнулась. Она не хотела чтобы Камило получил проблем из-за нее . Включили медленный танец и Камило посмотрел на Кэсси - Солнце , пойдем потанцуем ? Кэсси пошла за парнем. Он опять вывел ее в самый центр . Парень положил свои руки на талию девушки и они начали танцевать . Их танец был настолько аккуратен и нежен , что некоторые взрослые позавидуют. - Солнце у тебя не найдется ниточки ? - прошептал парень на ухо девушке . От этого действия парня , Кэсси покрылась мурашками - Что ? Зачем ? - Хочу прямо здесь завязать наши отношения - сказал парень и улыбнулся. Кэсси слегла покраснела . Когда фестиваль закончился Камило проводил девушку домой и сам направился в сторону дома Семейства Мадригаль . Зайдя домой девушка закрыла дверь и пошла в свою комнату . Она расплела волосы и переоделась в пижамку. - Это лучший день в моей жизни ! - Кэсси была очень рада . Ничто не могло испортить ей настроение . Вскоре девушка уснула и ей снились сны с Камило. *** Как мы сказали ранее ничто не могло испортить настроение девушке . Но , она не знала что произойдет завтра.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник