Надежды не были оправданы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 382 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
День. На улице как из ведра лил дождь. Он шел не прекращаясь , и Кэсси это очень даже нравилось. Девушка не спала всю ночь. Глаза ее были красные и опухшие , а голос немного охрип. Она сидела на кухне , смотрела в окно и пила кофе. Кэсси не хотела сейчас общаться с кем-то , она хотела побыть одна. Просто посидеть одна , подумать обо всем. В один момент , Кэсси резко захотелось погулять под дождем. Она быстро собрала свои волосы в пучок , надела какие-то штаны и кофту с длинным рукавом. Девушка вышла из дома и направилась гулять по деревушке. Она вышла на полянку и просто легла на землю. Девушка получала удовольствие от того что она делает. В полном одиночестве. -Кэсс! - крикнул какой-то до боли знакомый голос. Голос , который на данный момент девушка слышать не хотела. К ней подбежал паренёк и начал ее поднимать с земли. Поставив ее на ноги , он напялил на нее свое жёлтое пончо. Кэсси сняла это пончо и бросила обратно парню в руки. - Да что с тобой происходит , черт возьми !? - крикнул парень посмотрев на девушку. - Что со мной происходит!? серьезно!? - по щекам девушки начали катиться слёзки. - Я люблю тебя! Влюбилась в тебя как дура! Последняя идиотка! Ты променял меня на Лию! - кричала девушка на парня. - Что? - парень был в недоумении. Неужели девушка говорила это всерьез ? - А помнишь как ты сказал одну такую фразу - девушка улыбнулась и подошла к парню , чтобы сказать ему на ухо - "у тебя случайно не будет ниточки? чтобы завязать наши с тобой отношения?" . Так вот , я разрываю даже нити дружбы с тобой. Не хочу видеть тебя , слышать твой голос , видеть твои глаза. Не подходи ко мне. Никогда. И заботься так о своей Лии. Кэсси развернулась и направилась в сторону дома. До ниточки промокшая , она шла домой , по щекам катились слезы , дождь всё усиливался. Камило стоял на том же месте. Он не мог поверить в то что сейчас произошло. Он потерял человека которого считал своим лучшим другом. Но этот лучший друг , любила его больше жизни. *** Настал следующий день. Дождя уже не было , и это радовало. Если вчера людей даже не было видно , то сегодня людей было много. Кэсси сидела на кухне и пила чай. Глаза все такие же опухшие , голос хриплый. Кэсси решила выйти прогуляться. Она надела уже другую кофту и другие штаны. Выйдя на улицу , девушка отправилась прогуливаться по деревне. По дороге она встретила Эмилию , и та смотрела на подругу встревоженно. - Что ? что-то случилось? почему ты так смотришь ? - спросила девушка подойдя в своей подруге. Та лишь просто посмотрела на ее руки. - А..- девушка закатала рукава кофты и показала руки подружке - всё нормально. не переживай. Эмилия улыбнулась и обняла подругу. - А почему такие опухшие глаза ? и что с голосом ? почему он хриплый ? - начала расспрашивать подружку встревоженная Эмилия - Глаза опухшие потому-что не спала , а голос хриплый потому-что вчера под дождиком прогулялась. - Дурочка. Кстати , ты слышала что у нас новая кафешка открылась. Давай сходим ? - Пошли конечно - радостно ответила девушка. Вот две подружки сидят в кафе и пьют кофе. В кафе заходит их любимая сладкая парочка. Девушка посмотрела на парня , и он посмотрел на нее. Буквально несколько секунд две пары глаз смотрели друг на друга. В одних глазах читалось безразличие , а в других грусть. Кэсси повернулась к Эмилии. - Смотри , наша любимая парочка приперлась - грубым голосом произнесла девушка - Даже смотреть на них не буду. Когда Лия заметила двух девушек , она пришла в ярость. - О боже! Вы так и будете везде за нами ходить!? бесите уже - закатив глаза произнесла девушка. - Че ты там вякнула , овца ? - повернувшись , с скарказмом ответила Эмилия. - Они ещё и глухие. Так бесят , правда же мой пупсик ? - повернувшись к парню спросила Лия. Кэсси встала из-за стола и подошла к Лие. - Слушай , если ты встречаешься с каким-то парнем , это не значит что ты крутая. Мы пришли сюда раньше вас. Заткнись и пей свой кофе , или бери своего пупсика и проваливайте нахер отсюда - очень грубо , и зло проговорила девушка. - Он не какой-то парень , а Камило Мадригаль! - Да мне плевать кто он. Лично я таких не знаю - убрав руки за спину , и посмотрев на парня , проговорила Кэсси. Сладкая парочка собрались и вышли из кафе. Наконец-то наступила тишина. И никакой писклявый голос не орет. - Нифига как ты ее - Эмилия была в шоке. Она не знала что ее добрая подружка может быть такой агрессивной - Она просто меня довела. Девушки ещё чуть-чуть посидели в кафе и разошлись по домам. Кэсси сидела в своей комнате и рисовала , как вдруг услышала стук в дверь. Посмотрев на часы она удивилась. - уже поздновато , кто будет приходить в такое время - подумала вслух девушка. Она направилась к двери. Подумав что это ее подруга Эмилия , девушка сразу же открыла дверь. На пороге стоял Камило. Как только Кэсси увидела его , она сразу же начала закрывать дверь , но тот подставил ногу. - Прошу тебя , помоги мне. Пожалуйста - грустным голосом и очень тихо сказал мальчишка. Девушка вспустила его в дом. Они прошли на кухню , и Кэсси заварила ему чай. - Ну и. Что такого случилось что ты пришел ко мне? - в голосе девушки можно было услышать полное безразличие. - Лия. Она бросила меня. Она была со мной потому-что тот кто ей нравился отверг ее. Я был как запасной вариант. Ещё и с семьёй поссорился. Мне негде оставаться , прошу тебя , можно я останусь у тебя ? - парень упал на колени , начал рыдать. - А ты думал что Лия тебя любит? Наивный. Можешь остаться. - резко ответила девушка. Кэсси начала уходить , как вдруг почувствовала что ее взяли за руку. Она развернулась и посмотрела на парня. - Спасибо тебе огромное. Ты моя спасительница - мило улыбнулся тот. Он поддался вперёд чтобы поцеловать Кэсси , но та отталкнула его. - Спокойной ночи. Девушка постелила парню диван в гостиной , и сама ушла к свою комнату. Она лежала и смотрела в потолок. Через несколько минут она все таки уснула. В комнату зашёл Камило. Он аккуратно сел возле Кэсси , и посмотрел на нее. - Такая красивая. Почему я сразу на тебя не посмотрел..- шепотом проговорил парнишка. Она провел по щеке девушки , и потом отправился спать. Парень лежал на диване и думал о том какой он мудак что повелся на эту Лию. Кэсси ведь его реально любила. И теперь , если Кэсси позволит , Камило сделает ее самой счастливой на свете.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)