Надежды не были оправданы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 382 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро наступило очень быстро. Кэсси не спала всю ночь. Всю эту чёртову ночь , девушка думала о Лии и Камило. Неужели Лия и вправду познакомилась с Кэсси только из-за Камило? Неужели это так.. Настроения чтобы гулять , у девушки не было. Она убрала весь дом , приготовила завтрак , привела себя в порядок. Девушка зашла в свою комнату чтобы надеть кофту , в этот день было довольно прохладно. Кэсси просто сидела и пила чай. В какой-то момент она задумалась. Девушка смотрела в пустоту и держала кружку с чаем в руках. Ее мысли прервал звонок в дверь. Кэсси неспеша встала из-за стола , подошла к двери и открыла ее. На пороге стояла подруга Кэсси , Эмилия. Подруга сразу поняла что что-то не так и тут же зашла в дом. Они прошли в гостиную и сели на диван. Эмилия взяла руки Кэсси в свои и посмотрела ей в глаза. Руки девушки были холодны как лёд , а глаза стеклянные как стекло. - Кэсси , милая. Ты что не спала всю ночь? Ты плакала ? - дрожащим голосом спросила Эмилия у подруги. -Не спала. - резко и быстро ответила девушка. Она смотрела куда-то в пустоту , один черт знал о чем она думала. - Из-за этой Лии? Солнышко мое , не стоит плакать из-за нее - девушка обняла подругу очень сильно. - Нет. Мне просто обидно что мной просто воспользовались. Просто использовали меня. - девушка обняла подругу в ответ. Девушки сидели в обнимку минут десять. - Кэсси , может сходим прогуляться ? Просто пройдемся по городку и потом придем домой , хорошо ? - спросила девушка ожидая ответа от подруги. Кэсси просто молча встала и ушла в комнату. Эмилия подумала что подруга ее проигнорировала , но через несколько минут Кэсси вышла из комнаты. Она просто ушла переодеваться. *** Девушки гуляли по городу , болтали обо всем , и у Кэсси даже вроде поднялось настроение. Эмилия смотрела на красивую улыбку подруги и улыбалась сама. Эмилия была рада что смогла поднять настроение подружке , но не тут то было. Навстречу дамам шла та самая парочка. Камило и Лия. Кэсси заметив их сразу перестала улыбаться. Она просто покрепче схватила Эмилию за руку и продолжила идти. - Ой девочки , привет! как дела у вас? почему вы не позвали меня гулять с вами? - спросила Лия , подойдя к девушкам. Голос Лии действовал Кэсси на нервы. Она хотела поскорее уйти от них. - Смысл тебя звать если ты все равно гуляешь со своим любимым? - ответила Кэсси с безразличием в голосе. Глаза Кэсси посмотрели в глаза Лии , ты была в недоумении. - Эй , Кэсс , с тобой все нормально ? - подал голос парень. Она хотел взять Кэсси за руку , но та просто отдернула ее. - Не трогай меня. Идите куда шли. Голубки. - девушка пошла вперёд , потянув за собой Эмилию. - Что это с ней? - спросил Камило смотря на то как девушки уходят. - Завидует просто что я с тобой гуляю , вот и все. - противным голосом ответила Лия. - Эй , ну ты со мной гулять пошел или на них смотреть ? - громко спросила девушка отдернув парня за руку. *** Девушки уже сидели у Эмилии. Кэсси опять сидела без настроения. Эти два голубка испортили его. - Кэсси , давай кофе выпьем? А эти двое пусть лесом идут. К черту их - произнесла девушка уходя на кухню. Кэсси направилась за подругой. - И вправду , пошли они. Я что из-за них теперь грустить должна что-ли - гордо произнесла Кэсси , скрестив руки на груди. - Сказала Кэсси которая пол дня ходила из-за них без настроения. А , и ещё всю ночь не спала - произнесла девушка с некой ухмылкой. - Ой иди ты а. - смеясь ответила ей подруга. *** У Эмилии они сидели довольно долго. Пришло время уходить в свой дом. Кэсси обняла подругу , поблагодарила за кофе и вышла из дома. Она направилась в свой дом. Девушка почти дошла до своего дома , но в один момент почувствовала на своей руке чью-то руку. Она резко обернулась и увидела Камило. Он был запыханый , видимо он долго ждал Кэсси. - Кэсс , ты обижаешься ? - спросил парень заглядывая в глаза девушки. В ее глазах читалось безразличие. - Мне плевать на вас. На вас обоих. Просто дай мне уйти домой. - девушка убрала руку парня со своей руки и направилась в свой дом. Камило что-то кричал ей в след , но девушка его уже не слышала. По ее щекам катились слезы. Зайдя в свой дом , девушка убежала в свою комнату. Там она рухнула на кровать и просто начала смотреть в потолок. -Неужели ты мог так со мной поступить , Камило Мадригаль. Девушка резко встала с кровати , взяла зеркальце и произнесла , смотря на свое отражение. - Я обещаю себе , что я к тебе больше не подойду , Камило Мадригаль. Я обещаю. После этих слов девушка легла спать. Она надеялась что хотя бы во сне сможет отдохнуть от всех их.
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)