Я нашла в тебе истину

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Неделя,осталась ровно неделя до выхода в школу.Как же быстро пролетело лето.Теперь начнутся контрольные, самостоятельные, проверочные, подготовки всякие. И как раз за неделю до школы приехала в город новая ученица, вернее ещё никто не знает,что она новая,она пока что просто девочка небольшого роста,русые волосы,карие глаза,это Т/и. Благодаря папиной работе они теперь будут жить здесь,в Воронеже. Т/и сама по себе стеснительная девочка, учиться не так плохо как казалось бы ,у нее есть хобби ,она любит рисовать. И спустя наконец несколько часов перелёта они с родителями стояли около двери новой квартиры где Т/и будет жить. Квартира с высокими потолками,три раздельные комнаты,кухня просторная,две лоджии,вид из комнаты Т/и выходил на двор дома. -Снова квартиры сталинки,ничего нового. -Только ,пап когда ты выйдешь на улицу там точно все не как в Питере,новый магазины,парки... -И школы тоже, кстати та школа которую мы проезжали.Теперь там ты будешь учиться -мгм Т/и ушла к себе в комнату чтобы разобрать вещи. Дима,Антон,Сережа сидели на детской площадке и о чем-то разговаривали. -А где Арс? -Он приболел , появится только в школе -Жаль,ну что кто какую инфу узнал -Наша биологичка уволилась - НАКОНЕЦ-ТО-Антон не очень дружил с биологией,а тут ещё и учитель доставал -Какие ещё новости -Ну нашли нам нового биолога,Тип вроде нормальный,хммм новенькая в класс должна придти -Новенькая?У нас давно не было новеньких людей-с усмешкой сказал Сережа -Ну да,а в остальном ничего нового. -Тогда как обычно в магаз и на заброшки? -да На заброшках ребята провели до вечера и когда уже темнело все расходились домой. Неделя прошла незаметно т/и выбирала новую одежду,брала новые учебники,морально готовилась к новому классу. Ребята же той самой четверки купили пару рубашек и также взяли учебники. И вот первое сентября, долгожданный день для всех первоклашек и ненавистный день для старшеклассников. Т/и нашла табличку с надписью 10 Б и подошла к нему, прячась где-то в сторонке. -Так все здесь???Я вас пересчитаю-очень волнительна говорила Марина Олеговна , классный руководитель этого класса-Фух,все на месте. Спустя некоторое время началась линейкп, все как обычно речь директора,первый звонок, концерт от пятиклашек. Пока все это проходило Антону было жутко скучно и он пытался в толпе разглядеть новенькую о которой говорил Дима. Видимо Т/и удалось так хорошо спрятаться,что её так и не смог найти Антон. Когда линейка закончилась все пошли в класс. Марина Олеговна сразу получила гору цветов от всех учеников и пока она их ставила в вазы ученики рассаживались. Дима с Сережей,Арс с Алёной ,а Антон как обычно один ,но не в этом году. Как только все уселись Марина Олеговна постучала по столу , чтобы наступила тишина -Ребята внимание в этом году с нами будет учиться новенькая девочка!-Марина Олеговна кивнула т/и чтобы та зашла-Т/и т/ф прошу любить и жаловать! Т/и зашла спокойно улыбнувшись классу. -Т/и занимай любое место в классе. Т/и увидев заднюю парту где сидел Шастун ты спокойно села к нему и достала телефон для записи информации которую будет говорить классный руководитель. Антон немного удивился т к он привык сидеть один или с кем-нибудь из пацанов,но далеко не с девушкой -Я т/и -я Антон,откуда перешла или приехала -Из Питера, благодаря папиной работе я здесь -Мда как говорится "из князи в грязи" -Вобще-то "из грязи в князи"-немного с усмешкой сказала т/и-но пусть будет так как ты сказал -И ребята не забывайте сменную форму!На этом мы можем и закончить -Блииин,Антон я из-за тебя пропустило ,какое завтра расписание!? -Не парься ,щас у Димы узнаем,он все записывает -Ребята,не буду вас задерживать,до завтра! Все вышли на улицу,а т/и пошла искать Антона, чтобы найти Диму -ребята это т/и ,Дим скажи пожалуйста какое расписание на завтра,а то мы пока общались Олеговна все рассказал -Т/и у тебя есть телеграмм? -да -Дай мне свой номер телефона,я тебе скину, хорошо? -Да, конечно-Т/и записала номер тел и передала Диме-Вот, спасибо ,буду ждать -Хорошо -Тогда всем пока,до завтра -Пока Т/и увидела машину отца и пошла к ней -Тох,тебе крупно повезло теперь ты сидишь не один,а вот с симпатичной девушкой-усмехнулся Дима -Ой не начинай!
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник