Я нашла в тебе истину

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-ребята планы есть на сегодня?-спросил Антон когда ребята подошли к воротам -Я планировал с Алёной сходить в кино -Понятно, как обычно,Дим, Серёж? -Извини Антон, я сегодня с родственниками-С грустным тоном проговорил Дима -А ты Серый? -А у меня тоже были планы -Вы все сегодня заняты, ладно спишемся тогда или завтра встретимся. Ребята разошлись в разные стороны. -Как линейка,класс?-по дороге интересовался отец -Пап все отлично, познакомилась с один мальчиком -Понятно, понятно Они ехали на машине и случайно увидели Антона -А вот кстати и он,папа останови на минуту-Т/и вышла из машины и подошла к Антону-Привет -Привет,ты как тут?-немного в удивлении спросил Антон -Да с папой ехала и тебя увидела,а ты в той стороне живёшь?-т/и показала вперёд. -Что-то типа этого-немного с печальным выражением лица сказал Антон-А что? -Если хочешь можем подвезти,нам все равно Туда ехать,а чё грустный такой?- почему-то с любопытством спрашивала т/и хотя обычно она очень скромная -Да так,все друзья сегодня разошлись и погулять не с кем,а насчёт подвезти, спасибо,я сам дойду тут уже недалеко -Антон,может я напрашиваюсь,но может я тебе составлю компанию?-Т/и очень переживала т к предлагать это мальчику по моему было ошибкой -А знаешь, давай,я вечерком зайду часиков в семь, адрес продиктуй-у Антона не прям поднялось настроение,но стало оно намного лучше -Я адрес не знаю.....но рядом с нашим домом стоит магазин цветов,щас Название вспомню-Т/и задумалась на пару минут-Магазин Цветов Семицветик -Да знаю где это --И там рядом большой зеленый дом,просто напиши мне и я выйду-Т/и дала номер телефона-Тогда до вечера -Да,пожалуй так-Антон попрощался с т/и и пока шел домой внёс её номер в телефонную книгу Т/и прибежала к машине и села в неё. -Пап,я вечером пойду гулять с Антоном,часиков в семь-Закрыла дверь Т/и и села с улыбкой на лице -Не поздновато?-завел машину папа и они тронулись с места -Пап я уже не маленькая! -Ещё какая маленькая, ладно, гуляй-с усмешкой сказал папа -Спасибо Воронеж был хорошо украшен к первому сентября.Флажки,играет музыка, вечером будут запускать салют.Единственный минус это то,что в центре города собирается большая пробка,из которой можно выехать только через час или может два.Т/и жила на краю города, поэтому через десять минут она была дома. Т/и сразу пошла в свою комнату чтобы поискать хотя бы кого-нибудь из класса в соцсетях. Неизвестный: Привет,я Дима.Ты просила расписание: Химия Физкультура Русский Русский Физика География Биология Т/и: Спасибо После сообщения от Димы,Т/и нашла профиль Антона.На странице было указано,что Антон любит поболеть за свою любимую команду и часто следит за комиками страны.Фоток на его странице было не много ,но некоторые Т/и конечно же лайкнула. Оставался час до встречи с Антоном.Т/и начала задуматься о том,что одеть на гулянку, будет не так тепло как было утром, поэтому выбор пал на голубое худи,светлые джинсы,белые кросовки, серебряную цепь.В сумку положила все самое необходимое и ушла на кухню пить кофе. Оставался час до прогулки с Т/и.Антон по карте нашел её дом,до него было не так далеко.Антон быстро оделся в синее худи,в черные джинсы, кроссы, золотую цепь, несколько колец и браслетов.В карман закинул телефон,деньги ,ключи и ушёл. Ровно семь.Антон написал смс Т/и чтобы она спускалась,а сам ждал ее у подъезда.Т/и быстро спустилась. -Привет,Антон-поправила локон т/и -Привет,куда пойдем? -Вообще я хотела этот вопрос задать Тебе,я здесь почти ничего не знаю-Т/и немного усмехнулась -Пойдем тогда в парк , здесь недалеко Т/и и Шастун шли по немного темному городу,на улице было прохладно, шумели листья лежавшие на асфальте. -И как тебе Воронеж?-Чтобы хоть как-то начать разговор спросил Антон -Сам город я прям не видела,но мне уже нравится,а ты сам здесь как давно? -С рождения,родился и живу, кстати Арсений пять лет назад тоже из Питера приехал,ты его случайно нигде не видела?-усмехнулся Антон -Нет,его бы я запомнила,а что насчёт Серёжи? -А что Сережа,он тоже из Воронежа -Понятно Спустя несколько минут Антон и Т/и были в парке.Здесь горели фонари, надпись на плакате "С первым сентября".Скамейки с облупившейся краской.Все как и должно быть.Антон сел на одну из таких скамеек,т/и спустя пару секунд сделала тоже самое. -Хм,ты уже успела меня найти в ВК, интересно -Да так, заняться было нечем-На лице Т/и появился румянец. -Т/и погоди минутку я сейчас-Антон быстро куда-то отошёл,а Т/и открыла телефон и увидела,что Антон принял ее заявку в друзья.Т/и ждала Антона,а тот спустя некоторое время пришел к т/и с двумя стаканами кофе и круассанами -Угощайся, здесь недалеко ларек-кафе,там я и купил это всё. -Спасибо Антон!-Т/и взяла кофе,по вкусу был похожим на латте. -Теперь можно и пообщаться-сделав глоток сказал Шастун-Почему села ко мне? -Не люблю сидеть слишком близко,а что?Я чем-то мешаю? -Да,нет,я так просто.На кого собираешься поступать? -На хореографа, очень интересная профессия,а ты? -Я пока не знаю,не могу себя найти. -Ну как это не можешь найти??Так давай будешь моим учеником хореографии!-посмеявшись сказала Т/и и встала чтобы показать движение Шастуну. -Ты щас серьезно? -Давай вставай-Т/и потянула Шастуна, чтобы тот встал. -Значит смотри.Ногой в сторону,поворот ,прыжок и отходишь назад-Т/и показала движение -Я это не сделаю-засмеялся Шастун -ты сможешь!!!-поддержала его т/и Антон попробовал что-то повторить что запомнил,но это получилось больше смешно чем красиво. -Антон-смеялась Т/и-тебе надо идти в юмор,но точно не в хореографию-также смеялась т/и -Правда-Антон сделал смешное лицо-как насчёт пойти на знаменитую речку Воронежа??? -Конечно идём!-Т/и через смех говорила эти слова Антон взял кофе и круассаны и пошел с т/и к той самой реке. -Значит всё-таки мне надо идти на комика..да? -Я думаю,что да,а может я сомневаюсь,не знаю-пожала плечами т/и и сделала пару глотков-Кстати давай проведём блиц опрос,я так всегда знакомлюсь с кем-либо -Хмм,ну давай -Я задам пять вопросов твоя задача говорить быстро,что пришло на ум, договорились? -Я уже готов. -Любимый цвет -Ааоэ,синий -любимая песня -...снег в океане -любимый поэт -Если бы он был -Любимое занятие спортом -Бег -Любимый домашний питомец -щенки -Дааа,ты справился -Юхууу, кстати Т/и мы пришли к той самой речке, здесь очень красиво, только тут надо пройти через эти кусты. -Давай я возьму тебя за руку, чтобы я не отстала от тебя -Да хорошо. Антона и т/и взялись за руки,руки Антона были не такими грубыми которые могли быть у другого мальчика,а совсем наоборот очень нежные и теплые.Антон и Т/и быстро прошли через кусты. -Боже как здесь красиво-успела сказать Т/и -Да-Антон подошёл к самому берегу и сел на землю,наблюдать как море волнуется очень завораживающее. Т/и стояла и смотрела куда-то вдаль. -Часто ты здесь бываешь -Как только появляется время, сразу сюда, здесь очень красиво летом,как будто ты не на речке ,а на море Т/и немного засмеялась и села рядом с Антоном. -Здесь и правда очень красиво... Слушай Антон,я все больше и больше о тебе узнаю.При виде тебя в классе,я подумала,что это за одинокий человек,потом Узнала,чо у тебя есть друзья,потом я узнаю,что ты оказывается любишь шутит, теперь я смотрю на эту картинку и понимаю какой ты ранимый наверное в душе,это как понимать?!-немного с удивлением говорит Т/и -Хмм,не знаю,я просто такой человек-с усмешкой сказал Антон-Ладно пойдем,а то скоро солнце сядет и по темноте идти не сладкое дело. -Да, конечно Т/и и Антон встали и пошли ближе к дому. -Антон,я хотела спросить тебя про ребят из вашей четверки. -А что тут узнавать? Арсений пытается угнаться за Алёной с которой он сегодня сидел.Димка,мой друг детства,он хорошо учиться, также фанат футбола.Сережа средний пацан типа меня,не против каких-то тусовок. -Интересненько,а как вы так сдружились? -Да как-то один раз нас разделили на сценки для школы и мы так и дружим до сих пор -У вас очень интересная история дружбы. Вы уже подходили к подъезду т/и -Ты сам дойдешь до дома? -Т/и тут недалеко,все нормально, завтра нам к 8:30 , расписание Димка кинул? -Да, спасибо,что сказал во сколько, тогда до завтра? -До завтра Т/и хотела обнять Антона,но он сразу пошёл к своему дому, поэтому Т/и не было делать кроме того как идти тоже домой.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)