История врагов

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 613 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
На следующее утро: Феликс часто спал до обеда, но сегодня день был особенный, как никак "знакомство" со своей девушкой. Так что Ромэо решил разбудить вальта пораньше. Р-Фель, давай просыпайся! Говорил король теребя его. Ф-Ммм, да Ром я не выспался.. Р-Ну Фель, что поделаешь.- Ф-Сколько хоть времени?.. Р-Девять часов Ф-Ночи чтоль? Р-Какой блин ночи? Я бы тебе так долго не разрешил спать. Ф-Зачем тогда так рано!? Р-Ты что уже забыл? Я тебя сегодня с моей половинкой знакомить буду Ф-А..ясно Р-Ты из-за чего расстроился? Ф-Что!?..Нет, нет, тебе показалось! Да и из-за чего..хех Р-Ну вот и я так думаю. Ладно иди умойся и завтракать будем. Ф-Ага..хорошо! После всех ванных процедур, валет пошёл на кухню, где его уже ждал король. Ф-А чё это мы вместе завтракать будем? Р-Ну не хочешь не ешь, хотя я бы посоветовал, а то в голодный обморок упадёшь.))(Говорит с сарказмом) Ф-Не, я то поем, просто удивился) Р-Ладно пошутили и хватит, давай кушай быстрее, а то скоро девушка моя прийдёт Ф-А-ага.. После этого он сел за стол и начал есть.После завтрака Ромэо сказал идти в гостиную мол он там убрал. Ф-Кстати Ром.. Р-Что? Ф-Где вообще все? Ну кроме тебя Р-Они поехали на ночёвку к Джокеру и Фёдору, они думали тебя разбудить чтоб с ты тоже поехал, но думаю тебе не было бы интересно там. Ф-Ну да, они какие-то зануды стали. Р-Я так и подумал, сказал что ты останешься со мной, а то по-другому не соглашались. Ф-С тобой?..Пх звучит странно. Р-Они такие,что по другому не уговоришь Ф-Ага *Звонок в дверь* Р-О, а вот и она! Ф.М.-Боже зачем ты пришла, мы так хорошо бы с Ромкой пообщались вместо этого долбанного "знакомства". Вот в комнату зашли красавец и чудовище (как считал Феликс, думаю вы поняли кто кто) А-Оо, это твой друг! Р-Да, Фель поздоровайся! Ф-Что-ж ну привет, я Феликс А-И тебе привет, я Алисия) Р-Ребят хотите что нибудь попить? Там кофе или чай? А-Ну я бы хотела кофе Р-Хорошо, а ты Фель, что хочешь? Ф-Нуу (тебя) чёрны чай Р-Хорошо скоро прийду Король червей вышел из комнаты и тут Феликс понял, что щас будет, чтоб избежать их разговора, он взял телефон и включил ТТ. А-Ну что ж..привет, привет Фель Ф-Ты не имеешь права меня так называть! А-А что Ромэо можно, а мне нет что-ли? Ф-Ой отъебись а? А-Что же ты так разговариваешь с девушкой, или никак не можешь смириться, что Ромэо ты не интересен и он не гей в отличии от тебя)) Ф-Заткнись, сучка! А-Ты ведь прекрасно понимаешь, что я могу разорвать вашу дружбу навсегда Ф-Только попробуй! А-Ну вот, значит не мешай моему счастью)) В комнату наконец пришёл Ромэо, так что Феликс мог расслабиться ведь только с ним он чувствует себя спокойно..
Примечания:
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник