Часть 18
31 марта 2022 г., 01:15
Примечания:
...
Р-Ну что познакомились?
А-Естественно)
Ф-Ага...
Р-Раз так...Фель, ты не против если с нами на ночёвку останется Алисия?
Ф-А клоны не будут против?
Р-Нее они сегодня у Джо на ночёвку останутся
Ф-А ну так можно конечно
М.Ф-Блять какой момент проёбываю!
А-Ура! Я так рада! За одно с Фелей ещё больше сблизимся!
Ромэо заметил как Феликс отреагировал на то как назвала его Алисия.Выражение лица вальта было как будто бы он уже рубил эту сучку на кусочки. Так что король подумал разрешить ситуацию.
Р-Алисия, прошу тебя не называй его так, он не любит это.
А-Но ты ведь его так называешь
Р-Ээ..
Ф-Ему можно!
После этого ответа Алисия с вопросительным и удивлённым взглядом посмотрела на Ромэо. Тот же просто пожал плечами, но продолжил.
Р-Я слышал о чём вы говорили, так что докладывайте что произошло.
Это он сказал откровенно в шутку, посмотреть на их реакцию. Но его собеседники реально испугались
Ф-В-всмысле!? Мы нормально общались..
Феликс хотел не отрицать ничего и рассказал всё своему королю, но потом понял что ещё не готов признаться. Алисия же боялась, что он узнает как та стебётся с его вальта.
Р-Да ладно бросьте, ничего я не слышал. Фель а ты чё так разнервничался? Есть что скрывать!?
Ф-Извини конечно, но это тебя ебать не должно!
После этих слов, он быстрыми шагами направился в их(с Ромэо) комнату.
Р-Боже..почему у него так быстро настроение меняется? Вы о чём хоть общались?
А-Ну имена узнавали..занятия там..если честно я уже забыла
Р-Ну как это ты так?..он ведь хороший...
А-Сомневаюсь.
Р-С чего это ты так?
А-Я слышала он жутко шутит над моими одноклассницами, да вообще над всеми!
Р-На это я могу согласится, он хулиган по другому и не скажешь.
А-Реально!? Почему ты тогда с ним вообще дружишь?! Раз он такой ужасный!
Р-Ээ быковать на моего вальта не смей!
А-Да не быкую я. Так всё же почему?
Р-Ну первую причину я тебе уже сказал, он мой валет (представим для них это было обычно!) Вторая он мой хороший друг с ним не бывает скучно. И мне просто нравится проводить с ним время.
А-А со мной тебе не хорошо разве?
Р-Тоже хорошо
А-Так получается он лучше меня?(Л-лоГика)
Р-Ну честно я даже не знаю..вы для меня одинаковы
А-Ну всё-же кто лучше?
Р-Наверное Феля...
А-Что!? Всмысле? Почему!?
Р-С ним мы знакомы давольно давно, я его больше знаю и уверен, что он всегда прийдёт на помощь если будет нужно..да и я сильно провинился перед ним..
А-Ну ты же его не любишь?!
Примечания:
Да я скатилась! Захожу сюда очень редко соответственно и частей нету, но я надеюсь вы поймёте, контроши впр и всякое такое, да и просто тяжело зайти и написать..Кстати часть получилась «диалоги тет-а-тет».Надеюсь хоть кому то понравилась часть😊