История врагов

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 613 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник

Часть 22

Настройки
~Утро субботы~ Ромэо всегда рано встаёт, но в один день он всё-таки любит поспать, это была суббота, так что Феликс запросто мог проснуться раньше, так и было в это утро. ×Время—7:48× Ф.М-Мг..так уже утро чтоль?.или нет, стоп я же Ромку ждал, аа вот и он, уснул я..ладно потом спрошу что было, кстати сколько время~ Он повернул голову в сторону часов и ахуел Ф-Нифига се..а Ромка ещё спит. Есть идея! Наконец-то я тебе отомщу за пробуждения!) Феля поднялся со своей кровати и подошёл к королю, который мирно спал. Феликс решил подшутить, лёг рядом с Ромэо и начал его будить Ф-Ромка! Вставай давай уже целых 7 часов! На эти реплики король просто поморщился и прижал вальта к себе перепутав его с большой подушкой которая постоянно лежит на его кровати. Феликс покрылся румянцем, хотя слова подобраны не правильно, он стал красным как помидор, но остался лежать Ф.М-Эх Ромэо, хотелось бы знать что ты это делаешь сознательно, а не во сне, перепутав меня с чем-то..но всё же ты такой милый когда спишь...) Позже Феликс уснул в обнимку с королём, ведь не выспался. ×Время9:46× Ромэо наконец-таки начал просыпаться и по началу не понял подвоха, но через минуты две он уже лежал в полном шоке Р.М-Блять что происходит? Почему он лежит на моей кровати плюсом я его обнимаю! Что было вчера вообще!? И спросить то не у кого. Ну че пришёл, лёг и уснул до утра, что же здесь делает этот валет? Ну допустим холодно ему стало вот и лёг, чё я так завожусь? Да и пофиг пусть спит, я тоже досыпать буду. После таких соображений король немного по другому обнял вальта чтоб руки не затекли и благополучно уснул. ×Время 10:23× К этому времени проснулись и король и валет червовой масти. Они посмотрели друг другу в глаза, Феликсу стало очень не ловко и он стал отводить взгляд, да и покрасневшее, смущённое лицо. Ф-П-прости.. Р-Да ничего уже. Так зачем ты лёг ко мне? Ф-Нуу...я вообще хотел тебя разбудить, прикольнуться, лёг и начал будить, а ты видимо перепутал меня с игрушкой, и обнял...я подумал, что врядли я выберусь и пытаться не стал..так и заснул. Р-Чтож в любом случае виноват я, так что можешь не смущаться) Ромэо повернул лицо вальта к себе, по приколу. Тот же отреагировал не очень хорошо, а точнее у него был уже очень хорошо заметный румянец Р-Фель ну ты чего?) Ф-Н-ничего, отпусти.. Р-Да ладно тебе, уже и подшутить нельзя Ф-Ну не так же! Р-Хорошо-хорошо! Больше так не буду, да и вообще давай вставать, а то в лес опоздает! Ф-В лес? Без клонов? Они ведь блять походу на неделю если не больше уехали. Р-А в чём проблема? Мы по твоему беспомощные без остальных? Ф-Ну нет, но всё же... Р-Вот и отлично, давай вставай Ф-Я вот как раз таки и не могу. Р-А чё так? Ф-Отпусти меня уже Р-Аа да точно, прости что забыл Ф-Ничего.. Король отпустил вальта, они оба поднялись дальше: сделали водные процедуры, поели, и начали готовиться к походу в лес(с ночёвкой). Ромэо решил взять алкоголь (не спрашивайте откуда у 17-го пацана алкоголь, это тупая задумка фанфика) и они отправились в лес. Нашли красивое место рядом с прудом и начали разбивать палатки их было 2. Дальше особо интересного не было, но вот наступил вечер. Р-Фель, ты алкоголь будешь? (бля чё придумать...пусть будет пиво) Ф-Нее я не пью, и тебе не советую..вдруг что-то случится. Р-Да не боись ты, трусишка) Ничего не случится Ф-Как знаешь, но я наверное спать Р-Рил? Так рано Ф-Да что-то я устал за день Р-Ладно спокойной ночи Ф-И тебе. Только, ты, это...не пей много Р-Хорошо. После этого валет ушёл спать в палатку, а король открыл пиво и начал пить, вот только переборщил, а последствия вы узнаете ночью UwU (ебли не будет) ×Время 01:57× Ромэо уже тоже лёг спать, но вот Феликс проснулся Ф-Блять..что это там шуршит.. Это человек!?..хух это просто ветки..или нет! Я уже точно не усну! (Перед сном валет смотрел всякие страшные истории и теперь думал что это они) Прийдётся к Ромке идти он может меня успокоить, надеюсь он не сильно пьян.. Феликс взял плед которым он укрывался и перебежал в палатку короля. Ф-Ромэо? Р-Чё~ик~ те? Ф-Можно я с тобой посплю, а то там страшно как-то Р-Ложись. Феликс понял что ЕГО король сильно пьяный, но делать было нечего. Он лёг рядом с Ромэо, тот же прижал вальта к себе за талию. Вот тут то Феликс и ахуел это ещё слабо сказано Ф-Ром ты это чё? Р-А что ик~ не так? Ф-Отпусти меня! Р-А если я не хочу?) Ф-Ромэо перестань. Р-А может я тебя хочу, солнышко) Эту фразу король сказал на ухо Феликсу, что у того аж мурашки по телу пробежали. Ф-Т-ты ведь шутишь?.. Р-Ха-ха-ха ноу (как бен) Ф-... Р-Ну чё ты ик~ молчишь то? Ф.М-Бляять! А что говорить бля ну хуй..зачем я вообще пришёл к нему! Не хочется как-то в 16 лет девственность потерять! Сука он меня пугает, я так и заикой(или зайкой:})стать могу! Р-Ну чего же ты ик~ так часто молчишь? Ф-Не пугай меня Р-Я разве ик когда нибудь пугал, моё солнце ик?) Ф-Пожалуйста.. Р-Что ик пожалуйста? Трахнуть тебя?) Ф-Нет-нет! Не т-трогай меня! Умоляю! Р-Хах ик~ поцелуешь меня и я отстану Ф-Но ты же не гей.. Р-Это тебе выбор либо ты меня целуешь либо я тебя трахну) Ф-Гей видимо..ладно я поцелую тебя, но только в щёку! Р-А чё ик это ты командуешь? Я захочу хоть в губы поцелуешь Ф-Ага, но я всё таки в щёку поцелую.. Феликс развернутся лицом к королю и быстро прислонился губами к щеке того, далее развернутся обратно весь красный Ф-Доволен? Р-Нет ик это было как-то быстро да и давай лучше в губы Ф-Нет! Я не собираюсь тратить свой первый поцелуй на такой момент! Р-А чего ик ты раньше не целовался? Ф-Нет..так что отстань Р-Так ты можно сказать не поцеловал значит выбрал второе?) Ф-Я тебя поцеловал, ничего не знаю! Дай нормально поспать! Р-Неа) Ф-Ром пожалуйста, я кричать буду Р-Да кто тебя услышит?) Ф.М-Вот теперь до меня дошло, меня ведь реально никто не услышит и в случае чего не спасёт..надо что-то сделать чтоб он отстал. Точно! Можно сделать вид что я плачу, он говорил что ему так неприятно когда я плачу и он чувствует в этом свою вину. Ладно нужно попробовать. Р-Ну так ик что? Ф-*всхлип* Р-Эй ик ты чего? Ф-Ничего... Р-Ладно ик я не буду тебя трогать только не плачь. Ф-Ага.. Так они и заснули, но Ромэо всё же обнимал Феликса как утром, вальту же было пофиг, ему просто хотелось спать.
Примечания:
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)