История врагов

PG-13
В процессе
20
автор
Размер:
планируется Мини, написано 37 страниц, 10 613 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник

Часть 21

Настройки
Наступило утро. В этот день ко всеобщему несчастью начиналась школа точнее они должны были выходить на одни день(пятницу) после долгой дистанционки. Ромэо проснулся раньше всех и ему нужно было будить остальных. Ромэо подошёл к дивану где спала Алисия Р-Алис давай вставай! А то тебе дольше всех собираться. Опоздаешь ещё! А-Чего? Куда опоздаю? Р-В школу ёпта! А-Блян совсем забыла! Р-Ну вот и я о том же. Алисия соскочила с дивана и пошла в ванную после в гардеробную, а Ромэо пошёл будить "спящую красавицу". Он зашёл в комнату и подошёл к кровати. Р-Феля вставай! В школу пора. Ф-Мм..в какую школу?.. Р-В твою дурачок Ф-Нее я не иду Р-Феликс! Давай быстро вставай! Я прошу по хорошему! Ф-По плохому тоже будешь? Р-Пх..да, только тебя) Ф-Ага. Р-Ладно всё пошутили и хватит, реально вставай, а то вместе опоздаем. Ф-Да, ща поднимаюсь После этого все втроём они сделали всё что нужно перед школой и направились туда. Говорю сразу Феликс и Алисия учатся в одном классе, а Ромэо в другом. Уроки у Ромки были вверх ногами..они спокойно учились до последних двух уроков..на них им рассказали что учитель который должен был вести урок умерла и их отпустили на 2 урока раньше. Этот учитель не вёл никаких уроков у Феликса, поэтому это их не касалось. У Фели все уроки проходили нормально, но...после уроков много людей столпились в одном месте и Феликс тоже решил подойти посмотреть. Ох и зря он это сделал. На доске было наклеено фото где Ромэо и Феликс целовались (на самом деле это были просто похожие на них парни, но все верили) (Какой-то пацан—к.п) К.п-Ахах, а говорит ещё что не гей! Ф-Не гей я! К.п(другой)-Оо а вот и наша звезда! Ф-Да иди ты. А-Ну чего же ты врёшь? Ты сам это вчера говорил. Ф-Да ну. Это был пранк! А ты ничего не понимаешь! А-Хорошая отговорка) Ф-Мне пофиг что ты там мечтаешь. А-Я то нормальном мечтаю, но твои мечты чтоб Ромка трахнул) Ф-Нет. А-Это был не вопрос! После этого все засмеялись, но не Феликс. Он уже не мог себя контролировать, подошёл к Алисие и дал пощёчину. Она резко отскочила и начала кричать, её друзья которые были там(два пацана, которые ходили на каратэ и были самыми сильными в классе) пошли на Феликса, он уже хотел бежать но тут почувствовал резкий удар по лицу, Феля не удержал равновесие и упал, те пацаны начали сильно избивать его, он конечно пытался сопротивляться но пацаны были уж слишком сильными для Феликса. После они ушли с учениками которые остались посмотреть на драку (хотя это скорее всего можно назвать избитием) при этом когда уходила Алисия она показала ему фак и язык. Феликс к счастью не потерял сознание хотя и выглядел просто ужасно, почти весь в крови с порватой ветровкой. И он не пошёл в школьную больницу, а просто направился домой хотя и было больновато идти. М.Ф-Бля ну и что я скажу Ромэо? «Меня избила компашка твоей девушки» м-да уж звучит "убедительно", но а что делать, может он всё таки поверит.. После раздумий он и не заметил как дошёл до дома, Феля открыл дверь, его там никто не встречал, он пошёл в их комнату там был Ромка Р-Оо привет Фель! Как дел..СТОП! Что с тобой!? Король подбежал к вальту и начал расспрашивать его Ф-Давай я потом отвечу на вопросы? Поможешь мне раны обработать? Р-Да, конечно! Ща принесу аптечку После он сбегал в ванную и нашёл аптечку(ну короче Ромка обработал раны Феликса, я не знаю как это описать) Р-Ну..теперь можешь сказать кто это тебя так? Ф-Та..упал просто.. Р-Не ври! Ты пришёл весь в крови, от падения такого не может быть. Ф-Я не готов тебе это рассказать.. Р-Эх..ладно я не буду тебя заставлять, но я надеюсь ты всё-таки расскажешь) Ф-Да конечно.. После этого Феля поел и сидел в телефоне т.к. впереди двое выходных, но ему поступает звонок от директора школы. Ф-Ало..? Директор-Здравствуйте, я вызываю вашего короля Ромэо в мой кабинет с 15:00 до 17:00 Ф-Х-хорошо, а зачем он вам? Директ.-Нужно кое-что обсудить. Ф-Хорошо, он прийдёт. *конец звонка* Ф-Блять! Р-Кто звонил? Ф-Директор и сказал чтоб ты в её кабинет подошёл. Р-Нахуй? Ф-Сам не знаю, но ты обязан прийти Р-С чего это? Ф-Может вы наказывать того человека который меня избил будете! Р-Ну да, ради такого я прийду) Ромка переоделся в более-менее нарядную одежду и направился в школу.. ............................................................... Д-Ну вот как-то так Р-Я просто в шоке Д-Поверьте я тоже, но поделать ничего не могу, желаю подружится с ней, а то так и продолжится Р-Да, хорошо. Спасибо что сказали. До свидания Д-Досвидания ~Дома~ Ф-Ты уже пришёл!) Р-Да и у меня к тебе пару вопросов. Ф-Давай задавай! Р-Почему ты мне не рассказывал что тебя обижает Алисия!? Ф-Нуу..я думал ты меня пошлёшь... Р-Феликс! Да я бы никогда так не сделал! Тем более с тобой, если бы ты раньше всё рассказал мне этого бы не было Ф-Ладно если такое повторится я тебе расскажу Р-Не повторится Ф-Кстати что ты с этой шлюшкой делать собираешься? Р-Расстанусь! Что же ещё. Ещё глазки мне строила, милая типо. Ф-Я рад!UwU) Когда? Р-Сегодня вечером. ∆√Вечер√∆ *Встреча Ромки и Алисии* А-Привет, котёнок!) Р-Иди нахуй А-У тебя плохое настроение? Р-Нет, я всё узнал. А-Что? Р-Не прикидывайся, если расскажешь зачем над Феликсом стебалась может останемся друзьями. А-Нафиг он мне нужен и вообще я лучшая, а он говно которому сдохнуть пора бы! Р-Щас ты сдохнешь! Пока навсегда! А-Ну и нужен мне такой парень как ты! Педик! После этого они разошлись. Король уже дошёл до дома и до своей комнаты. Было позно поэтому Феликс уже спал, Ромэо переоделся и тоже лёг.
Примечания:
20 Нравится 79 Отзывы 4 В сборник