День рождение Вару
16 января 2022 г., 09:09
Вару как всегда сидел в своей комнате и думал о новой пакости. И совсем позабыл что у него сегодня великий праздник, его день рождения. Вару уже придумал какую пакость сделать… Но есть один нюанс, у него закончилась краска… (да очень большая проблема, бедный Вару закончилась вся краска… Ага конечно «закончилась», её Феликс вылил. Какой плохой Феликс ай ай ай)
— Надо сходить в магазин и купить краску — сказал зеленоволосый и отправился в магазин. Внизу все были заняты.
— Привет всем — сказал Вару спускавшись по лестнице.
— Приветик Вару — сказал Феликс.
— Я схожу в магазин, ладно? — сказал Вару.
— Да, конечно — ответил Феликс.
Вару подошёл к входной двери, взял скейт, вышел и поехал. Вару решил ещё прогуляться, но одному было скучно, и он позвал Джокера (эх какая я умная. Просто восхитительно) они встретились, конечно же каждый из них был со скейтбордом, и они поехали на скейт-площадку. Они катались 3 часа, и Вару даже не то чтобы не забыл купить краску, он не хотел её покупать.
Вару пришёл домой…
И там все клоны устроили ему сюрприз, Джокер естественно знал, но решил подыграть что тоже не чего не понимает.
— ВАРУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! — вскрикнули все клоны. Вару очень сильно удивился.
— Точно… У меня же сегодня др — сказал зеленоволосый.
Он подошёл и все обняли его. Даже Пик.