После дня рождения Вару
16 января 2022 г., 11:28
Примечания:
Я немного запуталась, но получилось классно хоть и мало, но ничего) приятного чтения
Вару ещё спал. Пик пришёл будить Вару.
— Куст вставай давай у меня для тебя сюрприз — сказал Пиковый король
— Уйди я спать буду — сонно сказал наш кустарник — я не виноват что ты именно сегодня утром решил показать мне сюрприз.
— Ну если ты собираешься проспать до 1 дня то можешь спать дальше — сказал Пиковый король.
— СТОП, ЧТО?! — подхватившись сказал пятый — СКОЛЬКО ВРЕМЯ?!
— 12:20
-Бляяяя, у меня 10 минут — подскочил говоря пиковый валет и одевая свой свитер — я походу не успею…
— Куда не успеешь?
— Я совсем забыл что я должен с Ником и Элли встретиться.
И тут у нашей зелёнки зазвонил телефон это был Ник
— Мне пизда… — он ответил — Да?..
— ТЫ ГДЕ МАТЬ ТВОЮ?! — крикнули Элли и Ник.
— СЛЫШИТЕ ВЫ БЕРЕГА НЕ ПОПУТАЛИ?! — сказал пятый — ВЫ НАДОЕЛИ У МЕНЯ ЕЩЁ ДЕСЯТЬ МИНУТ Я УСПЕЮ (наверное) А ВЫ УЖЕ ОРЁТЕ НА МЕНЯ.
- Поторопись - сказала Элли.
- Окей только дайте хотя бы собраться.
- Давай - сказал Ник и сбросил.
- Капец... - произнёс пиковый валет
- Что-то случилось? - спросил Пик.
- Да не успею я на встречу с друзьями и мне конец - сказал пятый собирая рюкзак.
- Я могу подвести - сказал Пиковый король - ты скажи куда.
- Скейт-Парк - сказал валет.
- Окей - сказал Пик - а сколько вы там будете?
- Час - сказал Вару - кстати ты умеешь кататься на скейте?
- Ну допустим умею - сказал Пик.
- Может в четвером покатаемся? - сказал Кустарник.
- Окей - ответил Пиковый король.
Примечания:
Я устала за сегодня и завтра я не обещаю написать фанфик завтра в школу и может нам много зададут на дом