Ночь твоей страсти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 111 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Глава 7. Рассказ Малфоя

Настройки
— Значит я могу начать свой рассказ? — Не томи уже их Малфой — ответил раздражённо Тео — Подожди то есть ты знаешь что за план? — зло спросил Рон — Неа. Я не знаю плана , я знаю когда они успели придумать — ответил с усмешкой Нотт — Может вы мне дадите начать рассказа? — теперь уже и Малфой начинал злиться —Начинай. тем более у нас с Роном не так много времени —Отлично. Вы же помните как Алия и Джеймс не появились после зимних каникул? — вместо ответа Рон и Гарри кивнули — Тогда вы отлично знаете что их дорогой отец этих двоих спрятал от темного лорда , а точнее быть Алию — Алию? — удивился Рон перебив Драко — Да Алию и я по спешу вам ответить пока меня снова не перебили — сделал паузу парень гневно посмотрев на Уизли — Так о чем я? А да точно. Алия — она слабое звено в том смысле что ей легко манипулировать по крайне мере так думал Сириус и темный лорд. И поэтому Сириус ее и спрятал и ничего не сказал боясь что ее при манят на нашу сторону. Но ещё кое что это не единственная причина по которой он спрятал, но сейчас не имеет смысла ее говорить — Драко сделал паузу и обведя взглядом Поттера и Уизли он продолжил — Теперь хочу перейти к той части где Алия узнала всю правду — Подожди она ведь ничего не знает — перебил Малфоя Рон — Ты ошибаешься — Нет , я не ошибаюсь она была очень удивлена когда мы рассказали ей про сам знаешь кого —М-да... Я не удивлен что ты не понял. У меня вопрос вы реально думали что Алия ничего не знает , хотя нет по другому задам вопрос. ВЫ реально думали что она ничего не будет подозревать? — Драко одарил на смешливым взглядом всех присутствующих и продолжил — Хотя ладно не отвечайте у вас же времени нет. На счёт части где наша слизеринская принцесса узнала правду. Я сам ей все рассказал —Подожди когда? — спросил Гарри — Это уже интересный вопрос и я на него отвечу. Не знаю на счёт вас , но Нотт знает что Алия всегда свои каникулы проводит у нас и она хотела и это лето провести у в Малфой-менор. Но здесь тоже есть загвоздка она знала что если летом от просится у брата или у своего дорого отца отправится куда то они ее не пустят , потому что сразу поймут что она у нас. И она решила схитрить и отправится в апреле к нам сославшись что у нее появилась подружка магл и она ее позвала в отпуск со своей семьей. И когда у нее это получилось она не за медлительно отправилась к нам , но когда она вошла сразу почуяла что-то не ладное. И пока мы были на тот момент на собрании пожирателей она прошмыгнула ко мне в комнату и когда я вошел в свою комнату , то конечно удивился — Подожди но мы ведь на тот момент учились - сказал Гарри нахмурив брови — Поттер , помнишь момент когда на соревнованиях по квиддичу мы с Ноттом волшебный образом получили травму и нам пришлось вернуться на какое то время по домам? — вместо ответа Гарри удивлённо кивнул — Ну тогда я пожалуй продолжу... Воспоминания Драко/Рассказ Я уже приближался к своей к комнате , но услышал в ней шорох. Я приготовил палочку на случай если это кто-то посторонний. Когда я резко вошел в комнату , то не поверил своим глазам Алия... Моя дорогая кузина. Как только я увидел зажал в своих объятиях. Она была в шоке. Как только я ее отпустил , она смотрела на меня испуганными глазами. —Драко? — удивлённо спросила она. Вместо ответа я снова зажал ее в своих объятиях — Господи Алия я так тебя рад видеть — проговорил я ей в волосы — Я тоже, но ты ведь должен быть хогвартсе. Вдруг меня как будто окатило холодной водой и я пришел в себя. Отстранившись от нее я спросил ее — Что ты тут делаешь? — вместо ответа она удивлённо хлопала глазами , но я продолжил — Ты понимаешь в какой сейчас опасности находишься? Тебе разве Джеймс не сказал что тебе тут опасно и что темный лорд тебя ищет — говорил я это все серьезным тоном , потому что не понимал какого черта она здесь делает. —Подожди в смысле темный лорд ищет меня? — от ее вопроса у меня помутнело в глазах. Она не знает. Только это у меня пронеслось в голове — Драко? — обеспокоенно спросила кузина. —Может объяснишь? — все продолжало задавать она вопросы. Она начала нервничать. Не к добру это. Надо ее остановить ,но я не мог меня как будто парализовало. —Драко! — уже начала она повышать голос , а я все так же стоял в оцепенении. Она не выдерживает и всплёскивает руками тем самым огонь вырывается наружу и все свечи что есть в комнате поджигаются. Вдруг я резко пришел в себя и схватил ее за плечи и глядя в глаза начал — Алия..Ты правда ничего не знаешь? — она отрицательно махнула головой. Я отошел от нее и подошел прямо к окну. Долбанная привычка. Вместо того что бы злиться или нервничать она тихо подошла ко мне и ничего не говорила. И я просто благодарен ей за это. Обдумав всю эту ситуацию я заключил для себя мысль , что она наверняка не знает ни о чем. Ни о темном лорде , ни о пожирателях. Тяжело вздохнув я решил ей все рассказать. Пока я все ей рассказывал она сидела с каменным выражением лица. Когда я закончил , она задала единственный вопрос —Джеймс и папа обо всем этом знают? — ее голос был таким отстранённым , это меня немного обескуражило , но я кивнул. Алия тяжело вздохнула и уперла локти в колени и закрыла свое лицо ладонями. —Сейчас как я полагаю мне надо уходить , но в скором времени я напишу тебе письмо. На этом наша встреча закончилась она ушла через камин в моей комнате. Прошла неделя я вернулся в хогвартс и все так же ждал письма. Мне было больно смотреть на Нотта и то как он мучается без нее. О том что Алия приходил в Малфой-менор я ему не рассказал. Ночь. Я все так же смотрю в окно разглядывая ночное небо. Забини и Нотт спят. Как я до катился до того? Смогу ли я убить Дамболдара? Что после этого будет? Но мой поток мыслей прервала сова которая летела прямиком к окну где я и стоял. Черная. Короткие крылья. И летит прямо к моему окну. Сова Алии. Как только она ко мне подлетела я заметил письмо — Ну привет Киара — ухмыльнулся и поздоровался я с совой кузины. Как только письмо оказалось у меня руках я тут же его открыл и начал читать. Драко, как ты понял это я. Я долго обдумывала что все что ты мне рассказал. С начало я тебе не поверила , подумала что ты тем самым насмехаешься надо мной. Но потом как только я вернулась домой начала приглядываться к поведению Джеймса. И поняла что он с отцом яро от меня что-то скрывают. Что бы убедиться в своих догодках и в твоих словах я ждала письмо от отца Джеймсу , но не дождалась , но зато увидела как Джеймс пишет ему письмо. Как только он отправил свою сову с письмом я ее перехватила даже не спрашивай как. И содержимое доказало твои слова. Скажу кратко что там было. Все под контролем она ничего не подозревает , скорее заканчивай свои дела с орденом фениксом. На данный момент когда я пишу тебе письмо , я чательно продумываю план как узнать обо всем намного больше , а именно почему они от меня это скрыли. И я надеюсь ты поможешь мне в этом плане , потому что я хочу еще остановить эту войну. И еще кое что пока я копалась во всех письмах , я нашла доказательство о не виновности Тео. Передай ему то что мне очень жаль что я не поверила ему раньше и если сможет пусть простит меня. Твоя кузина Алия Лили Блэк. Конец воспоминаем Драко. От лица Тео Когда Драко закончил свой рассказ , мне что-то не давало покоя. А именно часть с письмом он явно что-то не до сказал там. В той части должно было быть еще что-то. Но что? Отбросив свои мысли на второй план я начал вглядываться в лица Поттера и Уизли. Мне было от этого так смешно. Эти двое даже не подозревали о том что Алия обо всем знала. Хотя чему я радуюсь , моя реакция на рассказ Драко в первый раз была такой же. Отрицательно покачав головой я тяжело вздохнул и решил прервать это молчание — Ну что? Как вам повесть нашего дорого Малфоя — сказал я ехидно улыбаясь и сделав глоток чая я наслаждался его вкусом , а точнее вкусом огневиски. Чай и огневиски та еще смесь. —Но когда мы пришли Алия была так удивлена — сказал задумчиво Рон — Ну видимо у нее хороший актерский навык — проговорил мой дорогой друг ухмыляясь — Подожди.. А когда Нотт обо всем этом узнал? спросил очкарик Гарри, но вопрос все таки был хорошим — Ну видимо теперь моя очередь рассказывать, если конечно у вас есть время — сказал я переведя свой взгляд то на Поттера , то на Уизли — Есть — сказал быстро Рон опережая Гарри. Меня это сцена позабавила. Как они только не поубивали друг друга пронеслось у меня в голове. —Давай только быстрей — сказал не терпеливо Гарри — Нотт , давай уже все таки надо уже рассказать им , а то у Поттера скоро глаз начнет дёргаться — обратился ко мне Малфой. —Ладно. Так уж и быть расскажу — сказал я притворно морщась , якобы мне не нравиться это затея — Быстрее — уже подгонял меня Поттер— С чего бы начать...
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник