Ночь твоей страсти

NC-17
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 15 111 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Глава 8. Рассказ Нотта

Настройки
—Начинай сначала — пробурчал себе под нос Уизли — тяжело вздохнув и обдумал я начал — Помните когда Алия ушла на вверх собираться? — Поттер удостоил меня своего взгляда и ответил — Помним , но к чему это? —я решил ему ответить вопрос на вопрос —А когда почти в тот же самый момент мне захотелось выйти покурить? — Не понимаю к чем ты ведешь — сказал Рон нахмурив брови не уж то ли он серьезно такой тупой —И вам не показалось это странным? —Да нет - пожал плечами Гарри была бы здесь их бестия она бы сразу все им бы прожевала — А ничего что в самом начале разговора я закурил прям в комнате и потом вдруг резко приспичило выйти на улицу? — зло спросил их что бы наконец они поняли и о чудо. Они поняли. И уставились на меня ожидая подробного рассказа. Я поставил чай-огневиски на стол и начал свой рассказ. Воспоминания Тео/ Рассказ Не могу поверить они купились на эту чепуху. Ладно сейчас не это важно. Важно найти ее комнату. Когда я вышел в гостиную , то трансгрессировал на второй этаж в описках ее комнаты. Это заняло не очень то много времени , потому что почти сразу я услышал разговор — Наш план в силе? — спросил уж до были знакомы голос и что за план? - Разумеется только надо в этот план включить Гарри , Рона и Тео — так все становится еще интересней — На счет Нотта я согласен , но Поттера и Уизли серьезно? Кстати что за письмо у тебя в руках? — согласен друг им нечего делать в этом плане , хоть я не знаю о нем — Да серьезно и на счет письма это от отца — ее голос явно поник — Сириус написал тебе письмо? Удивлен я думал он только Поттеру напишет ведь на своих детей ему плевать — прости Малфой в этот раз я с тобой не согласен — Не говори так! Отец нас очень любил — молодец! Правильно так его и надо. Вдруг настала тишина и я решил уйти позже разберусь с этим. И не успев мы ничего сделать как Джеймс трансгрессировал себя и Алию. Черт. Это все очень плохо. Надо что-то делать , но что? Драко. Он должен что-то знать. НЕ зря ведь он сюда приходил. —Подождите тут мне нужно срочно отлучиться тем более — мне не дал закончить Поттер — Тем более надо обсудить что делать с Алией —заключил Гарри. Согласно друг другу кивнув я пошел в сторону лестницы. Дальше я зашел в абсолютно рандомную комнату в надежде найти камин. И о слава мерлину камин был. Я сразу направился к нему. Как только я очутился в комнате Драко , то заметил его смотрящего в окно , что за привычка такая все время смотреть в окно пронеслось у меня в голове. Малфой понял что в комнате он не один и резко направил палочку на меня готовясь сказать заклинание , но увидев меня опустил палочку — Что ты здесь делаешь Нотт? — огрызнулся Малфой поглядывая по сторонам — То же самое я хотел спросить и тебя когда нашел тебя в комнате Алии- ухмыльнулся я. —И что же ты услышал? — Что у вас есть план и в него надо включить меня, Поттера и Уизли. Помолчав секунду Малфой выдал — Обсудим это все сегодня ? — Согласен только объясни мне сейчас только быстро , а то как раз меня поджидают золотое трио без Гермионы — Ладно — процедил сквозь зубы Драко и кратко мне выложил рассказ о том как Алия обо всем узнала. Когда я слушал его рассказ , то просто не мог подобрать слов. И просто кивнув на рассказ я сказал — Мне пора , а то они уйдут —Как только закончу дела приду к вам — Приходи в поместье Ноттов ты сам знаешь в какое. Просто кивнув дргу другу я ушел так же как и пришел. Конец воспоминаниям Тео/ Рассказ От лица Тео —Ну вот и все сверхъестественного в этом рассказе ничего не было — сказал я расслабленно откинувшись на спинку кресла. Никто ничего не говорил это немного раздражало и не меня одного. Бросив взгляд на Малфоя который дергал ногой я спросил — Ну что теперь будем делать? И раз мы рассказали как все узнали мы вполне можем приступить к плану — после моих слов всё внимание переключилось на меня. —Нам надо все это обдумать...—сказал Поттер и Рон согласно закивал. —Ну раз обдумать , то ладно. Но надо бы с вас взять не преложный обет — рассуждал Малфой — Зачем? —недоумевал рыжий — Ну как что бы вы не болтались об этом тем самым не подвергая опасности Алию — Мы и без обета ничего не скажем не такие тупые как вы думаете — выплюнул свои Уизли — То есть вы признаетесь что вы тупые? — спросил весело я поднимая брови вверх. Уизли взбесили мои слова и резко встав он пнул диван и помахал рукой Гарри что бы тот тоже встал за ним. Честно это ситуации со стороны выглядела смехотворно и прикрыл кулаком свой рот что бы не выдать смешок. Я прокашлялся и спросил —Так вы участвуете?- оба переглянулись между собой и согласно кивнули , но Драко решил вставить свои пять копеек — Неужели и вы не начали выпендриваться , хотя чего это я вы же гриффиндорцы готовы придти любому на помощь — хмыкнул Малфой. Я заметил как сжались кулаки Рона и он сказал - Мы уходим. Позже с вами свяжемся.
Примечания:
32 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник