Ты+персонажи ГП

PG-13
В процессе
175
175 Нравится 57 Отзывы 34 В сборник

8) Ты как их сестра

Настройки
Примечания:
*Джинни Уизли* Вы близнецы и хорошо ладите. Просто Фред и Джордж 2.0 только без розыгрышей. Ты вместе с ней пыталась придумать план по завоеванию Гарри после которого они должны были начать встречаться. *Седрик Дигори* Ты его младшая сестра, разницой в 2 года. Вы хорошо ладите и вас нет секретов друг от друга. Можете без стеснения спросить что делать чтобы понравиться кому-то или наоборот говорить что партнёр не подходит *Гермиона Грейнджер* Ты младше её на год, но в отличие от неё не поступила в Хогвартс. После этоґо ты не стала её ненавидеть, а наоборот старалась больше времени проводить с ней. Она не смогла стереть тебе память так как ты уехала куда-то, но óна рассказала что собирается делать и при родителях ты о ней не упоминала. *Гарри Поттер и Дадли Дурсль* Ты двойняшка(это которые родились вместе,но не похожи на друг друга.Естественно ты красивая а как иначе) сестра Дадли, соответственно и Гарри тоже, но в отличие от семьи ты его поддерживаешь. И вместе с ним ты получила письмо. И вы стали против всей семьи (ну Дадли тебя не трогал. Я думаю так он выражает что не против тебя). С Дадли вы в более-менее хороших отношениях, ты для него остаёшься сестрой. *Перси Уизли* Тут как у Джинни история. Он относится к тебе хорошо, любит тебя. И показывал это пока не стал на сторону Министерства. Защищал тебя на битве (возможно ты любимая близняшка) *Фред и Джордж Уизли* Тут как у Джинни. Вы просто поделили между собой близнецов. У неё Фред, а ý тебя Джордж. Любят вас одинаково *Ремус Люпин* Ты знала о его не духе и поддерживала. Он запретил тебе быть анимагом. Ты очень радовалась что у него есть хорошие друзья. Ты так же была мародером *Беллатриса Лестрейндж* Ненависть в чистом виде. Ты за светлую сторону и маглов, а она на оборот. Ты младше её на год. *Невилл Долгопупс* Ты старше на 2 года. Защищаешь его и очень любишь. Он тебя так же. Стараешься поддерживать его так как родители в больнице Святого Мунга(так же пишется?) +Бонус Ты как сестра автора и её сестры Мы тройняшки (так как у меня есть сестра близняшка, то есть мы похожи) Либо ты с нами часто дерешься или угараешь с нас. Часто смотрим аниме + думаем что писать в фф и какие писать. Часто обсуждаем всю фигню. Шантажисты это второе имя. Заставляют делать что-то, например учиться вязать.
Примечания:
175 Нравится 57 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)