Джинни Уизли. Зависимость. 1ч.
4 февраля 2022 г., 02:27
Примечания:
Подменили автора. Простите раба вашего за задержание. Опять кратко как-то. Ну чего вы ждали от меня в 4 утра¿я ещё не ложилась!
Я иду по поезду где встречаюсь с ней.
Проходя мимо мимолетно касаюсь её нежной кожи(кто знал что это касание дорого обеим) и ухожу в своё купе где меня охватывают воспоминания.
/1 курс в поезде/
—П-привет, можно с тобой сесть?
Спросила меня рыжая девочка
—Конечно! Я Т/и Т/ф
—Джинни Уизли
—Ты куда хочешь поступить?
—Я скорее всего попаду на Гриффиндор, у меня всё в семье там учились/участься.Все 6 братьев
—Ого какая большая семья. Я хочу на Когтевран. Мама у меня с Пуффендуя, а папа с Гриффиндора. Для комплекта не хватает Когтеврана+синий мне идёт
—ххахаха
/1 курс распределение/
—Джиневра Уизли!
—Гриффиндор!
Стол данного факультета захлопал
—Т/п/и{твоё полное имя) Т/ф
—Слизерин!
В ответ этому зааплодировали зелёные, а я лишь смотрела на разачерованную рыжую
/1 курс серидина октября/
Я сидела в коридоре и ждала Джинни чтобы поговорить и вернуть начало дружбы, смотрю в свой золотой кулон как виже какие-то глаза, а дальше пустота
/1 курс. Конец года/
Проснулась я без поситителей, а на тумбочке записка выздоравливай и немного сладкого.
В зале объявили о том что экзамены отметили. Ну и хорошо, а то я почти всё пропустила.
/2 курс. Поезд. /
—Можно присесть?
—Ну да,,.
По мимо нас двоих тут была ещё Когтевранка
Ближе к середине мы разговорились
/2 курс. Библиотека/
Вóт сижу в библиотеке не кому не мешаю как вдруг!
Примечания:
Идеи, идеи!