Ты+персонажи ГП

PG-13
В процессе
175
175 Нравится 57 Отзывы 34 В сборник

Ладно, давайте обсудим

Настройки
Больше спасибо людям,которые пишут кое-что о моем отце ,то что я не здоровый человек,что нужно расстрелять украинцев и так далее... Если вам не нравится не читайте,тем более вы не имеете право оскорблять мою семью, возможно вас задевает что у меня есть отец ,а у вас нет. Тем более вы не мэры и так далее чтобы лезть в политику,если у вас есть хоть немного достоинства вы можете высказаться мне в лс или написать в телеграмме @chel4r. А тех кто ждёт новую часть,то она скоро будет. Просто у меня сейчас довольно объёмные проблемы со здоровьем... Всех люблю
175 Нравится 57 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (9)