Наруто "Предательство"

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 024 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Расенган Молнии

Настройки
Какаши: Пора Саске тебе и расенган молнии создать. Саске: Ага. Эх...интересно...где Наруто?( Какаши: Мдаа... -Ну ладно, не отвлекайся. Саске: Да. Саске сделал тоже самое, что и при создании расенгана огня. И у него сразу получился расенган молнии. Какаши: Ого! А ну ка, пульни его. Саске запустил расенган в дерево, но он испарился. Какаши и Саске не поняли в чём дело. Но вскоре дерево разлетелось. Какаши: Аааа так вот в чём прикол этого расенгана! -Саске, как назовёшь новые техники? Саске: Расенган молнии назову исчезающий расенган. А расенган огня... Какаши: Покажи свой расенган огня. Саске создал расенган огня и дунув на него появилось огромное пламя. Какаши: Ничё себе... Саске: А расенган огня назову расен-пламя. В мыслях Какаши: А он стал сильнее. Хорошо, что он не занимается прокачкой глаз. Ему же лучше будет. Жаль только идея об убийстве Итачи у него не куда не ушла. *Ночью в лесу* Наруто: Ну что Сакура? Узнала про борьер? Сакура: Да мой господин. Я всё записала сюда. И протянула ему листок бумаги. Наруто: Молодец. А тобою пользоваться просто. Ладно отпущу тебя пока что). Наруто вывел Сакуру из гендзютцу и вырубил её оставив в лесу. *Тем временем у Курамы* У Курамы в мыслях: Мне не нравится, что он теряет всю человечность. Он связался не с теми. Хоть я раньше ненавидел Коноху, но сейчас я на её стороне. Жаль, что я не смогу вмешаться в дела Наруто. По крвйней мере пока что. *В логове Мадары* Обито: Мадара умер...Значит скоро нужно будет с помощью Нагато воскрешать его. Я слышал про Орочимару и его Эдо-Тенсей. Хорошо что ещё второй Хокаге смог создать такую хорошую технику. -Надо будет связаться с ним. *Стук в дверь* Обито: Входи. В пещеру забежал Наруто. Наруто: Обито сенсей! Учиха Мадара что? Мёртв? Обито: Да. Но скоро мы его воскресим. Наруто: Как? Обито: Узнаешь. Что на счёт задания? Наруто: Всё записано на этом листке. Обито: Отлично. Молодец Наруто. Наруто: Кстати. А кто с Кисаме и Дейдарой пошёл ловить 3-х хвостого если ты здесь? Обито: С ними я отправил клона. Надеюсь он не помрёт. Иначе все могут заподозрить во мне не только простого дурака...
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник