Расенган Молнии
17 января 2022 г., 19:26
Какаши: Пора Саске тебе и расенган молнии создать.
Саске: Ага. Эх...интересно...где Наруто?(
Какаши: Мдаа...
-Ну ладно, не отвлекайся.
Саске: Да.
Саске сделал тоже самое, что и при создании расенгана огня. И у него сразу получился расенган молнии.
Какаши: Ого! А ну ка, пульни его.
Саске запустил расенган в дерево, но он испарился. Какаши и Саске не поняли в чём дело. Но вскоре дерево разлетелось.
Какаши: Аааа так вот в чём прикол этого расенгана!
-Саске, как назовёшь новые техники?
Саске: Расенган молнии назову исчезающий расенган. А расенган огня...
Какаши: Покажи свой расенган огня.
Саске создал расенган огня и дунув на него появилось огромное пламя.
Какаши: Ничё себе...
Саске: А расенган огня назову расен-пламя.
В мыслях Какаши: А он стал сильнее. Хорошо, что он не занимается прокачкой глаз. Ему же лучше будет. Жаль только идея об убийстве Итачи у него не куда не ушла.
*Ночью в лесу*
Наруто: Ну что Сакура? Узнала про борьер?
Сакура: Да мой господин. Я всё записала сюда.
И протянула ему листок бумаги.
Наруто: Молодец. А тобою пользоваться просто. Ладно отпущу тебя пока что).
Наруто вывел Сакуру из гендзютцу и вырубил её оставив в лесу.
*Тем временем у Курамы*
У Курамы в мыслях: Мне не нравится, что он теряет всю человечность. Он связался не с теми. Хоть я раньше ненавидел Коноху, но сейчас я на её стороне. Жаль, что я не смогу вмешаться в дела Наруто. По крвйней мере пока что.
*В логове Мадары*
Обито: Мадара умер...Значит скоро нужно будет с помощью Нагато воскрешать его.
Я слышал про Орочимару и его Эдо-Тенсей. Хорошо что ещё второй Хокаге смог создать такую хорошую технику.
-Надо будет связаться с ним.
*Стук в дверь*
Обито: Входи.
В пещеру забежал Наруто.
Наруто: Обито сенсей! Учиха Мадара что? Мёртв?
Обито: Да. Но скоро мы его воскресим.
Наруто: Как?
Обито: Узнаешь. Что на счёт задания?
Наруто: Всё записано на этом листке.
Обито: Отлично. Молодец Наруто.
Наруто: Кстати. А кто с Кисаме и Дейдарой пошёл ловить 3-х хвостого если ты здесь?
Обито: С ними я отправил клона. Надеюсь он не помрёт. Иначе все могут заподозрить во мне не только простого дурака...