Уничтожение
17 января 2022 г., 21:17
*В логове Мадары*
Обито: Наруто, твою девчонку нашли. Зецу сказал, что Сакура не помнила что с ней было.
Наруто: Во первых она не моя девчонка.
Во вторых это хорошо. Но Обито сенсей. Можно попросить?
Обито: Чего тебе Наруто?
Наруто: Можно Я нападу на Коноху?
Обито: Хммм...Думаю ты хорошо подойдешь.
Наруто: Что по борьеру?
Обито: Не бойся. Зецу уже расправился с ним.
Наруто: Хорошо).
*В Конохе*
Наруто: Вот и настал час мести.
Наруто создал огромную бомбу хвостатого и уронил её на Коноху.
Коноха была уничтожена, выжила лишь небольшая часть.
Выжившие начали выбераться из завалов.
( Если чё Саске и Какаши тренеровались не в Конохе, а потому на помощь они придти не могли )
Наруто: Вот и всё Коноха!
Сакура: НАРУТО! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Наруто: Ха. Вы меня бросили...3 гтда назад...Вы все меня ненавидели когда я был ребёнком...Теперь все почувствуют ту боль!
Сакура: Мы тебя не хотели бросать! Мы отступили потому что Какаши Сенсей и Саске были сильно ранены! Анбу тебя отрядами все эти 3 года искали! И не могли найти!!!
Наруто: ЗАЛИВАЙ ДАЛЬШЕ! ВЕРИТЬ Я ТЕБЕ НЕ БУДУ!!!
Гай: НАРУТО! Это ты?
Наруто: Ооо толстобровый сенсей))). Давно не виделись)
Гай: Что ты творишь? И где ты был?
Наруто: МЩУ!)
Наруто быстро подлетел к Гаю и с помощью бомбы биджу ударил его. Гай отлетел в обломки. А Сакура побежала на Наруто. Она его не хотела убивать, а просто объясниться и остановить.
Сакура: Наруто! Стой!
Наруто: Пошла отсюда!
Наруто сильно ударил её и Сакура отлетела.
Но Гай активировал силу 6-ти врат.
Вскоре появился Зецу.
Зецу: Наруто! Нам надо валить!
Наруто: Я убью их. А потом уйдём!
Зецу: ЭТО СИЛА 6 ВРАТ ОН ТЕБЯ В ЩЕПКИ РАЗНЕСЁТ! ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ!
Наруто: Ладно...Уходим...
Зецу и Наруто ушли в логово Мадары.
Обито: Наруто. Все биджу были пойманы. Остался лишь 9-ти хвостый.
Наруто: Отлично! Твой план скоро будет готов?
Обито: Да Наруто. Но нужно кое-что узнать про Коноху!
Наруто: Намёк понял) Но мне нужно с ней встретится.
Обито: Я могу тебе это устроить)
* Черкз неделю *
* В лесу ночью *
Сакура: Ну чтож. Задание я выполнила.
-Но как же так...Что стало с Наруто?
Наруто: Я лишь стал умнее)
Сакура быстро повернулась и увидела Наруто.
Наруто: Странно, но мне даже как-то убивать тебя не хочется.
Сакура: Наруто...ЧТО С ТОБОЙ СТАЛО?
Наруто промолчал. Он сложил печать и хотел уже докоснуться до Сакуры, чтобы вновь наложить гендзюцу. Но Сакура очень сильно ударила его и впечатала в землю. Но это оказался клон.
Сакура: Что!??!
В это время Наруто толкнул её со спины и докоснулся до неё.
Наруто: Хаха).
Сакура: Мой господин, что мне прикажете?
Наруто: Узнвй про глаза, а желательоо всю силу Саске.
Сакура: О да, мой господин.
Наруто: Я ж говорил. Тобой очень легко пользоваться.