Наруто "Предательство"

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 024 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Уничтожение

Настройки
*В логове Мадары* Обито: Наруто, твою девчонку нашли. Зецу сказал, что Сакура не помнила что с ней было. Наруто: Во первых она не моя девчонка. Во вторых это хорошо. Но Обито сенсей. Можно попросить? Обито: Чего тебе Наруто? Наруто: Можно Я нападу на Коноху? Обито: Хммм...Думаю ты хорошо подойдешь. Наруто: Что по борьеру? Обито: Не бойся. Зецу уже расправился с ним. Наруто: Хорошо). *В Конохе* Наруто: Вот и настал час мести. Наруто создал огромную бомбу хвостатого и уронил её на Коноху. Коноха была уничтожена, выжила лишь небольшая часть. Выжившие начали выбераться из завалов. ( Если чё Саске и Какаши тренеровались не в Конохе, а потому на помощь они придти не могли ) Наруто: Вот и всё Коноха! Сакура: НАРУТО! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Наруто: Ха. Вы меня бросили...3 гтда назад...Вы все меня ненавидели когда я был ребёнком...Теперь все почувствуют ту боль! Сакура: Мы тебя не хотели бросать! Мы отступили потому что Какаши Сенсей и Саске были сильно ранены! Анбу тебя отрядами все эти 3 года искали! И не могли найти!!! Наруто: ЗАЛИВАЙ ДАЛЬШЕ! ВЕРИТЬ Я ТЕБЕ НЕ БУДУ!!! Гай: НАРУТО! Это ты? Наруто: Ооо толстобровый сенсей))). Давно не виделись) Гай: Что ты творишь? И где ты был? Наруто: МЩУ!) Наруто быстро подлетел к Гаю и с помощью бомбы биджу ударил его. Гай отлетел в обломки. А Сакура побежала на Наруто. Она его не хотела убивать, а просто объясниться и остановить. Сакура: Наруто! Стой! Наруто: Пошла отсюда! Наруто сильно ударил её и Сакура отлетела. Но Гай активировал силу 6-ти врат. Вскоре появился Зецу. Зецу: Наруто! Нам надо валить! Наруто: Я убью их. А потом уйдём! Зецу: ЭТО СИЛА 6 ВРАТ ОН ТЕБЯ В ЩЕПКИ РАЗНЕСЁТ! ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ! Наруто: Ладно...Уходим... Зецу и Наруто ушли в логово Мадары. Обито: Наруто. Все биджу были пойманы. Остался лишь 9-ти хвостый. Наруто: Отлично! Твой план скоро будет готов? Обито: Да Наруто. Но нужно кое-что узнать про Коноху! Наруто: Намёк понял) Но мне нужно с ней встретится. Обито: Я могу тебе это устроить) * Черкз неделю * * В лесу ночью * Сакура: Ну чтож. Задание я выполнила. -Но как же так...Что стало с Наруто? Наруто: Я лишь стал умнее) Сакура быстро повернулась и увидела Наруто. Наруто: Странно, но мне даже как-то убивать тебя не хочется. Сакура: Наруто...ЧТО С ТОБОЙ СТАЛО? Наруто промолчал. Он сложил печать и хотел уже докоснуться до Сакуры, чтобы вновь наложить гендзюцу. Но Сакура очень сильно ударила его и впечатала в землю. Но это оказался клон. Сакура: Что!??! В это время Наруто толкнул её со спины и докоснулся до неё. Наруто: Хаха). Сакура: Мой господин, что мне прикажете? Наруто: Узнвй про глаза, а желательоо всю силу Саске. Сакура: О да, мой господин. Наруто: Я ж говорил. Тобой очень легко пользоваться.
10 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник