Борьба За Внимание

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 960 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава Восьмая.

Настройки
На следующий день он пришел в школу совершенно разбитым. Он почти не разговаривал ни с кем. Ребята догадывались причину его столь затяжной депрессии, но старались не вмешиваться, ведь знали что Тимур либо их пошлет, либо если не повезет — изобьет. Руслана окончательно разговаривала про него (а это случалось очень редко) только в прошедшем времени, а Ксения покрывала его унизительными комментариями по типу “Обязательно найдешь, только мусорку не забудь проверить, хах”. Тимур забросил занятия. Он перестал ходить на плавание, бокс и дополнительную учебу. Когда у него спрашивали почему, он отвечал “Я не знаю”. Единственное-он продолжал ходить на гитару, которую находил очень увлекательным занятием. Мелодии всех тех песен которые он любил он, мог создавать сам, отвлекая грустные мысли и погружаясь в легкое забытье. Как ни странно даже в таком состоянии он отлично справлялся с домашней работой, и школой, хотя учителя переживали за его состояние. Мистер Ли даже отправил его в медпункт на досмотр, переживая что Тимур переутомился и находится в состоянии близком к обмороку. Доктор пытался уговорить Тимура полежать здесь и вернуться домой, а Тимур все стоял на своем, мол нужно учиться, иначе он зачахнет окончательно. В итоге доктор отпустил его, но все равно переживала как бы он себе не навредил. В конце дня он позвал Руслану поговорить. Она сначала проигнорировала, но затем пришла и сказала “Пошли”. “Вот скажи честно, почему я тебе не нравлюсь?” “Блять Тимур вот только не про это а” “Нет про это, ответь, пожалуйста”. “Только если Ксения будет рядом”. “Ну Руслан” “Либо так, либо так, выбирай Тимур” “Ладно зови ее там” Когда Ксения пришла, Руслана сказала “Начинай” “Ну начнем с того что ты очень жестокий человек, и расист. Ты постоянно забываешь всех и решаешь вопросы силой. Ты скрываешься за своим умом, которого на самом деле нет! ТЫ ничтожество, тупое ничтожество которое только и может что показывать и хвастаться собой, а в реале кроме своего интеллекта, который и так отстает ты ничего не можешь! Ты постоянно всех ругаешь, поправляешь, нет, чтобы похвалить человека за успехи, нет ты будешь обязательно ахахаха вон у меня лучше! Поэтому даже если ты изменишься, я все равно тебя пошлю, потому что я помню каким ты был и изменился не потому что переосмыслил свое поведение, а потому что хотел встречаться со мной! И Мне плевать что ты будешь делать после моих слов, потому что на самом деле к тебе все подлизываются и ты никому не нужен! Ксения схватила свой рюкзак и потащила за собой уже плачущую Руслану. Тимур хотел ее догнать, но вдруг уронил свои очки. “Вот они” Сказал чей то голос. Тимур одел очки и обернулся. Обернулся и увидел, что за стеклом на них стояли и смотрели все 7 классы, А и Б, и что в этот раз они уже не смеялись, а испытывали ужас и сочувствие по отношению к другу. Когда Тимур вернулся домой, то он достал листочек, что-то написал и поставил музыку. А может просто потеряться, впрочем, как и миллионы В мире цифрового глянца под дождями и за айфоном, В его обоями с каждым днем все больше патронов, Я пробовал бороться вместо этого прошел пробы. Жую новейший бабэлагам, в паре ультра модных кед. Под эксклюзивный такхаус втягаю супер лёгкий KENT. Все аккаунты проверил, сообщений нет. Её терпел столько лет, чтоб наступил этот момент. И камнем вниз, с крыши дома! Не звони, уже недоступны мои номера! Недоступны мои номера. Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид Будто никто не умирал; никто не умирал. Я лечу быстро, но не быстрей, чем email. Красиво, но на YouTube видосы есть красивей. Люди будут плакать, но далеко не все - Ведь раскол бесполезной тыквы — не раскол СССР! Розовый ORBIT рядом с парой окровавленных кед И дальше валит тек хаус парит супер лёгкий KENT. И если б даже небеса, мне дали еще шанс - Я б снова побежал наверх, по этажам - И камнем вниз, с крыши дома! Не звони, уже недоступны мои номера! Недоступны мои номера. Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид Будто никто не умирал; никто не умирал. Вот так, я отпускаю все мечты, улыбаюсь хотя уже почти... Ведь я один живой, а другие мертвы; и вы и вы и вы... Абонент временно недоступен, Попробуйте позвонить позже... И камнем вниз, с крыши дома! Не звони, уже недоступны мои номера! Номера. Ты улыбнись, смочи горло колой; и сделай вид Будто никто не умирал; никто не умирал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник