Борьба За Внимание

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 960 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава девятая.

Настройки
На следующий день Тимур не пришел в школу. Руслану и Софию это очень сильно насторожило, с учетом того что вчера произошло между ними и Тимуром. Мисс Мелоди почему-то очень замялась и быстро сменила тему, то было еще более настораживающее. Звонки Тимур Не брал, а в соцсети и мессенджеры заходил накануне. Весь класс был очень встревожен, они все понимали что Тимур не очень морально стабильный и такой сильный удар нанесенный ему вчера не пройдет просто так. Ксению и Руслану все резко начали игнорировать, а они, понимая, к чему возможно привели Тимура только отмахивались и говорили “Ребят вы совсем тупые, конечно он не суециднулся, его же когда Яна бросила он не был дизмораленным…” И вот на следующей неделе когда все уже окончательно взволновались за состояние своего товарища в среду мисс Мелоди объявила трагическую новость: “Тело Шишова Тимура Зуфаровича было найдено сброшенным за семи этажного здания предположительно из окна его квартиры. Следствие подтвердило что это было самоубийство. Доказательство к этому прилагалось в руке Тимура, записка которую он оставил. Он попросил раскрыть вам эту записку, поэтому как мне не было грустно это читать я все же зачту: Дорогой 7FA. Я очень благодарен вам за ту атмосферу, настроение и веселье которые вы создали для меня, возможно осознанно, возможно нет, я не знаю. Я предполагаю, что некоторым будет грустно услышав эту записку, кто-то же обрадуется, и я не осуждаю, я понимаю что личный выбор зависит от взаимоотношения людей, а оно у меня с некоторыми из вас было мягко говоря не очень. Я хочу сразу заявить: этот трагический случай последствие вчерашнего выяснения отношений между мной и Русланой. Я не в коем случае не призываю вас ненавидеть ту же самую Ксению или Руслану: я всего лишь доношу до вас, что не был силен волей, чтобы противостоять отказу. Я пишу эту записку, все равно любя тебя Руслана, потому что за любовь я борюсь, хоть в этот раз я просто не смог. Люблю вас ребят, и кстати если Российская конституция не поменялась, мисс Мелоди должна вручить тебе подарок Руслана, как напоминание о том что я был в твоей жизни и тебя любил минимум один человек. Носи его, мой любимый свитер, классный оверсайз кстати. Ну и конечно я желаю абсолютно всем найти свою вторую половинку и не пытаться подлизываться, давать ложные обещания и льстить, а реально пытаться измениться в себе. Надеюсь ты найдешь того кто подойдет тебе больше меня Руслана. Всем пока ребята, хорошо было провести с вами жизнь. К Счастью он выжил, но находиться в критическом состоянии в реанимации. Рекомендуется посещение близких людей и друзей.” Весь класс был в шоке. Они смотрели на Ксению так презрительно, что она уже 100 раз могла испепелиться до атомов. В больнице около палаты Тимура столпилось очередь народу. И самое интересное, это не были его родители, это были его друзья. Откуда только можно — из лагерей, школы, других стран и конечно с дополнительных занятий. Как только палату открыли - к нему первая влетела толпа народу. Это были его одноклассники. “Тимур как ты?” “Тимур почему ты это сделал?” “Тимур это больно?” “Тимур ты же вернешься?” Вдруг Тимур приоткрыл глаза. Он еле двинул головой, чтобы увидеть своих гостей. “Гггггде Ррруслана?” “Эта сволочь не пришла”послышалось откуда-то из толпы. Услышав это, Тимур снова закрыл глаза. Про себя он что есть было сил старался слушать и присутствовать рядом с ними, но боль и дискомфорт перебороли его. В глазах все потемнело, и он заснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник