Мы-семья

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 903 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
И снова утро. Оно не отличалось ни от одного другого утра Флёга,деменции или 5.0.5. Однако сегодня их ожидал неожиданный сюрприз. Их призвал к себе лично лорд Черный Шляп. -д-доброе утро лорд!-испуганно воскликнул флёг. -здравствуй докторрр)-протянул черный шляп. -чем м-могу быть полезен? -я должен отлучиться по одному из моих контрактов. Меня не будет около недели,потому все дела организации я оставляю на тебя,как и прием контрактов. -я не подведу вас мой лорд! -надеюсь) для твоей же безопасности,Кенни)-сказал он и пропал во вспышке. Однако больше всего Флёга шокировало то,что лорд назвал его по имени. Но времени просто стоять нету,надо заниматься делами. Флёг достал свой излюбленный планшет со списком дел и начал работу. Однако вскоре он заметил,что деменции нет в камере,и забеспокоился,ведь она могла натворить все что угодно. Доктор отправился на ее поиски раздав задания хэт-ботам. Однако в самом здании ее нигде не было. Флёг сначала думал запустить хэт-лет,однако вспомнил прошлую ночь и решил проверить задний двор поместья,поскольку там росли цветы,которые раньше очень любила деменция,будучи ещё Эмели. И доктор не ошибся,она правда сидела там и загорала на солнышке,которое появилась впервые за все время на хэт Айленде. -э...деменция?-неуверенно спросил флёг. -а? А,док...привет... -ты в порядке? -да...просто вспомнила эти цветы...очень красивые... -а...цветы,да...это...лорд Черный Шляп ушел по делам,где то на неделю,потому можно сказать у нас отпуск... -круто... -я надеюсь у тебя все хорошо? -вот скажи...а я вспомню родителей? Были ли они у меня? Были ли братья? Родственники? Друзья? Раньше мне было плевать...а сейчас чем больше я думаю об этом...тем мне тяжелее осознать где настоящая я,а где та,кем я стала...я не знаю как теперь жить...-после этих слов девушка расплакалась. Доктор аккуратно подошёл к ней и нерешительно протянул к ее плечу руку. Однако он не решился трогать ее и убрал руку. -как погреешься...приходи в лабораторию...надо обсудить кое что. -хо...хорошо... Доктор молча ушел. В лаборатории же он начал корить себя и паниковать. -кенинг,ты идиот! Ну как ты мог из за нерешительности банальной оставить ее страдать! Она же твоя семья! Вот идиот! Так,а теперь собрал мигом волю в кулак,и пошел к ней,давай!*глубокий вдох, выдох* Однако как только он вышел из комнаты,он увидел девушку стоящей около комнаты,и тут же опять растерялся. -а,д-деменция! П-привет! А ты з-зачем здесь...? -ты же сам меня позвал,разве нет? -а,д-да,точно! З-заходи!-нервно тараторил учёный чуть ли не залетая внутрь помещения. Деменция же войдя внутрь закрыла дверь на замок. Флёг сразу же начал симулировать действие,однако же деменция резко взяла его за руку и слегка сжала двумя руками. Флёг ужасно занервничал. -д-деменция...? -флег...послушай...позволь мне...побыть рядом...прошу тебя,мне это очень нужно сейчас... -ну...э...к-конечно... После этих слов девушка медленно приблизилась к доктору,и обняла его,положив голову на грудь. Флёг же инстинктивно прижал ее к себе и начал поглаживать по голове. Так они стояли минут 10,после чего девушка отпрянула. -спасибо братик^^ кстати пойду погреюсь на солнышке среди моих любимых цветочков. После этих слов девушка убежала на поляну,оставив доктора умирать от неловкости,смущения и какого то теплого чувства в груди.
18 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник