Мы-семья

NC-17
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 903 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
В один из идней отпуска,в поместье пришел клиент. Флёг лично принял его,поскольку это касалось очень важной темы,а если конкретнее-персоны,по имени мисс Хид. -доктор флёг,прошу вас,нам нужна ваша помощь. -чтож...я принесу свой рюкзак,где она? -ваш рюкзак? Откуда мне знать? -что? Нет идиот,где хид?! -а,верно. Она захватила город и окружила себя героями и злодеями которых очаровала. Вам лучше иметь при себе очень мощное устройство,потому что атомный человек и андертейкер самые физически сильные и крепкие члены ее армии. -об этом я уже позаботился...а голдхарт в том же городе? -нет,не там. -эх...понятно. Ладно,а теперь поговорим об оплате. По договору с нами,когда придет время,вам предстоит отправится на пенсию и отдать долг старым друзьям. -чтож,долгов у меня не много,а отдых не помешает. Я согласен. После заключения договора клиент покинул здание,а флёг сел за стол и опустил голову. -значит она хочет привлечь его внимание подчинив себе всех... Так,а почему я вообще переживаю? Надо собраться и взять рюкзак с кораблем. -ты часто разговариваешь сам с собой? -аааа!!! Девушка резко отпрыгнула от стола -ты чего кричишь так?! -господи,деменция,не пугай меня так...я и так на нервах... -почему? -да из за контракта... -а что с ним? -мисс хид... -о,ну наконец то мы ее устраним) -ага...только мне это не приносит удовольствия... -оу...вы...близки с ней? -что?!/// Н-нет,что за бред?!/// Конечно же нет!/// -но я же вижу что ты питаешь к ней чувства... -деменция... -я пойду собираться...-грустно произнесла девушка и быстро ушла. Доктор же молча уставился в стол. -она так изменилась...но почему? Из за возвращающейся памяти? Ладно,не важно,надо забрать рюкзак из лаборатории и готовиться к отлету. Деменция же в это время забежала к себе в комнату в слезах и заплакала в подушку. Ее сердце разрывается от горя. Правда она не понимает почему у нее такие чувства к своему формальному брату и к тому,кто превратил ее в безумную ящерицу. Девушка опять начала сомневаться в своих чувствах. Вскоре она успокоилась и пришла на корабль. Там уже флёг с рюкзаком сидел за пультом. -итак,все на борту? -да...-грустно произнесла девушка. -аву!-радостно воскликнул 5.0.5. -отлично,значит вылетаем. Однако они летели в полном молчании. Деменция просматривала инстагрим мисс Хид и поняла,почему флёг влюблен в нее. На видео она красивая,сексуальная,милая,няшная, говорит изящно и просто,всех любит и т.д и т.п. Однако подняв голову,она крикнула: -осторожно! Указывая вперёд,где были летающие герои. Флёг не успел среагировать и шляпо-лет принял на себя все атаки героев и упал. Однако флёг таки сумел посадить его более менее мягко. Он выполз из обломков и увидел,что кресло с 5.0.5 отскочило вперёд и преземлилось прямо перед хид и ее охранников. -так так так...бедный мишка на службе ящерки и моего малыша Кенни... Ты не ушибся?) Хи-хи-хи) 5.0.5 же достал студенческую фотографию хид на фоне злодеев и начал сравнивать,чем выбесил ее. -эй ты,синий комок меха,как ты смеешь меня игнорировать?! Такое обращение к его любимому мишке флёг не смог вытерпеть и в ярости активировал рюкзак. На его руках и торсе появился доспех,напоминающий самолёт,после чего он бросился на хид. Ее охранники же тоже бросились на Флёга,однако тому уже было что им противопоставить и он смог сражаться с ними на равных. После того как он их нокаутировал,он бросился на остальных героев,и начал использовать лучи из рук. Деменция же увидев какая хид на самом деле и ее отношение к флегу,она взбесилась и снова стала безумной. Она тоже начала избивать героев пытаясь добраться до хид. В это же время птица-телекинетик поймала Флёга,из за чего хид решила сломать его ментально. Она приказала схватить медведя и девушку,после чего их поставили перед ними на колени. -Кенни...скажи,они тебе дороги,да? -пошла ты... -значит дороги...тогда предлагаю сделку. Или ты сдается добровольно и я их отпускаю,либо мы убьем их,а тебя заставим смотреть. Перед флегом стал сложный выбор,особенно когда он смотрел на них,как они брыкались. -мне все равно на них. Они всего лишь мои эксперименты...еще таких создам,не беда. Этот ответ шокировал и хид,и деменцию с 5.0.5. -что...?-спросила деменция пустив слезу. -я лучше пожертвую парой экспериментов,но не сдамся тебе и уничтожу тебя. Хид была поражена этим заявлением,а деменция начала плакать. Однако никто не знал,что флёг и сам был на грани,что бы не заплакать. -прости эксперимент,да...? То есть ты просто врал мне?! Как ты мог Флёг?!-кричала и плакала деменция. -все это лишь для того....что бы...к-контролировать тебя... Однако на уме у него было лишь два слова-"прости меня". Девушка больше не могла вымолвить не слова и просто рыдала в истерике. -чтож,тогда просто вышвырните этих двоих в море. А Флёга доставите ко мне на фабрику) После ее слов,деменцию и 5.0.5 повели к краю города,а Флёга на фабрику. Флёг посмотрел на деменцию,которая даже не обернулась на него.
18 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)