Я так счастлива с ней
26 августа 2023 г., 21:59
Примечания:
Наконец-то появилось вдохновение писать снова🫶🏻💋
Я:А где Артем?
Таня:В командировке опять.Завтра вечером приедет ,так что можешь остаться)
Чмокнув Таню в носик.Мы плавно переместились в спальню ,прихватив с собой вино
Я прижалась к Тане ,зарывшись в ее волосах,почувствовала ,что счастлива сейчас как никогда
Я:Знаешь,я ведь никогда так не бежала с радостью в школу.Пока не влюбилась в тебя.Я думала у меня нет шансов даже на общение
Любовь моей жизни:Ты не представляешь с какой радостью я начала ходить в школу.Еще и чертово расписание…Всего два раза в неделю у вас физика.Знаешь,меня ведь уговаривали отдать ваш класс другому учителю.Если бы не ты…давно бы уже отдала
Я:Скажи,а в какой момент ты поняла ,что я тебе ?…ну…нравлюсь?
Танечка:Все началось за долго твоих пристальных,раздевающих глазами взглядов.Начало твоего 9 класса.Когда я несла гору учебников ,которые вот вот выпали бы из моих рук.Ты так мило подошла и помогла мне их донести до лаборантской.Как же я была счастлива,когда заметила ,что именно на моих уроках ты стала садится на первую парту))))А помнишь,когда ты с дрожащими руками приходила ко мне в лаборантскую каждый праздник и мы обнимались.Мне так не хотелось тебя отпускать
Я:Мне тоже,малышка.
Таня:Давай ложится ,а то нам завтра рано вставать в школу
Так мы и уснули в обнимку.Я так счастлива с ней