А этот поход оказался познавательным

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 590 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 1: Поход

Настройки
От лица Александры Сегодня 10 сентября, а значит опять будет школьных поход. Я всегда их любила, но когда они на протяжении шести лет, то уже начинает выбешивать. Да, конечно это круто подниматься в горы со своими однокурсниками и друзьями, но сколько можно? Всегда после объявления Дамболдора о походе, все сразу бегут в Хгсмит покупать все необходимое, но это такая проблемам, когда не знаешь что купить. Я решила пойти с Гермионой, что бы уж точно ничего не забыть. Мы дружим с начала первого курса , хотя я на Коктевране, а она на Грифендоре. -Мы точно все взяли? -спросила я Гермиону, когда мы наконец вышли из магазина для походов. -Вроде да. -ответила Гермиона. - Ты же понимаешь что если мы что -нибудь забудем, то снова ты пойдешь одна ? -Алекс не скандаль, я ничего не забыли - сказала Гермиона. Когда мы пришли обратно в Хогвардс, то заметили что списки кто с кем живет в палатке на протяжении похода уже развешены, и мы сразу пошли к ним. -Герми, ну что с кем ты? - Странно, но я не помню что бы в этом году сделали так что в палатке живут люди противоположного пола, поэтому я с Роном, а ты ? - достаточно спокойно сказала Гермиона , как бут-то она каждый год спит в палатке вместе с человеком противоположного пол. - Я еще себя не нашла...- ответила я. -Оо, я тебя вижу, ты... о нет... Малфой... - с широко открытыми глазами сказала Геримона. - Что Малфой ?Только не говори что он со мной будет...Черт, только не это!!!-я увидела себя в списке и кто же был моей парой на этот гребанный поход, конечно Драко Малфой. Как этот высокомерный уебок оказался со мной в этом списке? Я думаю что он тоже не очень обрадуется этой новости, потому что на протяжении всего обучения он пытается до меня доебаться и при каждой нашей встречи он говорит что бы я сдохла.. Ну конечно я тоже не была пай девочкой, которая может постаять за себя, но иногда было бы лучше если бы я научилась держать род за зубами.... *ВОСПОМИНАНИЕ ИЗ ПРОШЛОГО* ОТ ЛИЦА АВТОРА Алекс шла по коридору после вечернего посещения библиотеки.. *Черт, лишь бы это был не Малфой со своими дружками..*-подумала Алекс когда увидела несколько силуэтов в конце коридора. И сегодня удача была не на ее стороне, потому что это были именно они. -И кто же это у нас тут идет? Смотрите ка это же наша Алекс Купер.- сказал парень с платиновыми волосами , который был одет во все черное. - Отвали Малфой ! - сказала Алекс. - Я помоему не давал тебе разрешение говорить, поганая грязногровка. - Знаешь Малфой, помоему тебе тоже никто не давал разрешение рождаться на этот свет, моральный урод.- так же грубо ответила Александра. -Что ты только что сказала? - за секунду Драко Малфой стал каким то зверем, что готов сразу же написать на беззащитное животное. Он как будто телепортировался к Алекс и прижал ее хрупкое тело к каменное стене, а рукой крепко сжал горло. -Что слышал- ответила Алекс. Они стаяли так на протяжении минуты и Алекс не заметила как начала всматриваться в его глаза, они были голубо-серыми и такими красивыми..... Но затем она заметила как , его холодные пальцы потихоньку начали сжимать ее горло, так что она начала задыхаться. -Если ты еще хоть раз меня так назовешь, то я тебя задушу своими руками. Пойдемте от суда, эта грязнокровка должна подумать над своим повелением.- Драко отпустил резко свою руку и Алекс упала на землю , хватаясь за собственное горло. На ее голе остались красные следу от колец, которые были на руке Малфоя. Затем Драко со своей свитой ушли, оставив Алекс одну в пустом коридоре.... ОТ ЛИЦА АЛЕКСАНДРЫ Лучше бы я не записывалась на этот поход, но нет, мои любимые друзья решили меня уговорить и что же теперь ? Я узнаю, что этот недоносок Малфой будет на протяжении недели жить со мной в палатке! Надеюсь что я смогу поменяться с кем то местами или что -то типо того.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)