Глава 1: Поход
16 января 2022 г., 01:54
От лица Александры
Сегодня 10 сентября, а значит опять будет школьных поход. Я всегда их любила, но когда они на протяжении шести лет, то уже начинает выбешивать. Да, конечно это круто подниматься в горы со своими однокурсниками и друзьями, но сколько можно?
Всегда после объявления Дамболдора о походе, все сразу бегут в Хгсмит покупать все необходимое, но это такая проблемам, когда не знаешь что купить. Я решила пойти с Гермионой, что бы уж точно ничего не забыть. Мы дружим с начала первого курса , хотя я на Коктевране, а она на Грифендоре.
-Мы точно все взяли? -спросила я Гермиону, когда мы наконец вышли из магазина для походов.
-Вроде да. -ответила Гермиона.
- Ты же понимаешь что если мы что -нибудь забудем, то снова ты пойдешь одна ?
-Алекс не скандаль, я ничего не забыли - сказала Гермиона.
Когда мы пришли обратно в Хогвардс, то заметили что списки кто с кем живет в палатке на протяжении похода уже развешены, и мы сразу пошли к ним.
-Герми, ну что с кем ты?
- Странно, но я не помню что бы в этом году сделали так что в палатке живут люди противоположного пола, поэтому я с Роном, а ты ? - достаточно спокойно сказала Гермиона , как бут-то она каждый год спит в палатке вместе с человеком противоположного пол.
- Я еще себя не нашла...- ответила я.
-Оо, я тебя вижу, ты... о нет... Малфой... - с широко открытыми глазами сказала Геримона.
- Что Малфой ?Только не говори что он со мной будет...Черт, только не это!!!-я увидела себя в списке и кто же был моей парой на этот гребанный поход, конечно Драко Малфой.
Как этот высокомерный уебок оказался со мной в этом списке? Я думаю что он тоже не очень обрадуется этой новости, потому что на протяжении всего обучения он пытается до меня доебаться и при каждой нашей встречи он говорит что бы я сдохла.. Ну конечно я тоже не была пай девочкой, которая может постаять за себя, но иногда было бы лучше если бы я научилась держать род за зубами....
*ВОСПОМИНАНИЕ ИЗ ПРОШЛОГО*
ОТ ЛИЦА АВТОРА
Алекс шла по коридору после вечернего посещения библиотеки..
*Черт, лишь бы это был не Малфой со своими дружками..*-подумала Алекс когда увидела несколько силуэтов в конце коридора. И сегодня удача была не на ее стороне, потому что это были именно они.
-И кто же это у нас тут идет? Смотрите ка это же наша Алекс Купер.- сказал парень с платиновыми волосами , который был одет во все черное.
- Отвали Малфой ! - сказала Алекс.
- Я помоему не давал тебе разрешение говорить, поганая грязногровка.
- Знаешь Малфой, помоему тебе тоже никто не давал разрешение рождаться на этот свет, моральный урод.- так же грубо ответила Александра.
-Что ты только что сказала? - за секунду Драко Малфой стал каким то зверем, что готов сразу же написать на беззащитное животное.
Он как будто телепортировался к Алекс и прижал ее хрупкое тело к каменное стене, а рукой крепко сжал горло.
-Что слышал- ответила Алекс.
Они стаяли так на протяжении минуты и Алекс не заметила как начала всматриваться в его глаза, они были голубо-серыми и такими красивыми..... Но затем она заметила как , его холодные пальцы потихоньку начали сжимать ее горло, так что она начала задыхаться.
-Если ты еще хоть раз меня так назовешь, то я тебя задушу своими руками. Пойдемте от суда, эта грязнокровка должна подумать над своим повелением.- Драко отпустил резко свою руку и Алекс упала на землю , хватаясь за собственное горло. На ее голе остались красные следу от колец, которые были на руке Малфоя. Затем Драко со своей свитой ушли, оставив Алекс одну в пустом коридоре....
ОТ ЛИЦА АЛЕКСАНДРЫ
Лучше бы я не записывалась на этот поход, но нет, мои любимые друзья решили меня уговорить и что же теперь ? Я узнаю, что этот недоносок Малфой будет на протяжении недели жить со мной в палатке! Надеюсь что я смогу поменяться с кем то местами или что -то типо того.
Примечания:
Надеюсь что вам понравилось начало моего фанфика)