А этот поход оказался познавательным

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 590 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2: Смирение

Настройки
ОТ ЛИЦА АЛЕКСАНДРЫ -Нет Гермиона, даже не думай меня отговаривать. Я все равно пойду Дамболдору и потребую у него объяснений и замены человека с которым я буду жить эту гребанную неделю. И зачем вы вообще меня уговорили пойти с вами ? - я была очень зла и никак не могула смириться с тем что со мной должен жить этот недоносок Малфой. -Знаешь я хотела как лучше и я же не зала что так все выйдет. И вообще может все обойдется..- возмущенно сказала Гермиона и поправила свои волосы. Мы уже подходили к кабинету Дамболдора, как увидели профессора Снейпа. Только этого нам не хватал. - И что же же вы здесь делаете, мисс Гренджер и мисс Купер? - в своем обычно пассивно-пофигическом стиле сказал профессор. - Нам срочно нужно к профессору Дамболдору!- ответила я, а Гермиона просто смотрела вдаль. - И позвольте узнать зачем он вам понадобился? - Произошла ошибка, в походном списке написано что я буду спать в одной палатке с Драко Малфоем и я бы хотела попросить директора поменять его с кем то другим . - спокойно ответила я, смотря профессору прямо в глаза. - Директора сейчас нет в Хогвардсе и я думаю если профессор решил вас поселить с мистером Малфоем, то он посчитал это нужным. -Но так же не льзя! Я не хочу жить с ним неделю! - уже на более громкий тон перешла я. - Я думая что это решение не принадлежит объяснению , поэтому вы можете идти в свои общежития.- строго сказал профессор Снейп и прошел мимо нас в сторону своего класса. -Гермиона, ты слышала что он сказал? Почему Дамболдор так сделал? Я не могу в это поверить, что за бред? - Да Алекс, я слышала что он сказал, но ты уже с этим ничего не поделаешь. Просто смирись или же убей Малфоя. - Скорее второе, чем первое- сказала я и мы вдвоем засмеялись. *ДЕНЬ НАЧАЛА ПОХОДА* Да, мне пришлось смириться с тем что я должна буду жить с Малфоем, потому что попасть в Азкабан я пока не планировала. Все вещи уже собраны , поэтому я спустилась вниз и вместе с толпой таких же собранных, ждала отправления в поход. - Ну привет, соседка.- я услышала голос сзади и обернулась. Ну конечно это был Малфой. Меня смутило то что он был совсем один, без свои псов. Хотя какое мне дело один он или нет, игнорирование самый лучший вариант. -Пока, Малфой- ответила я и уже развернулась что бы пойти в сторону друзей, как Малфой схватил меня за запястье и потянул на себя , так что я повернулась к нему и чуть ли не врезалась в него. -Знаешь Купер, я тоже как то не танцую от радости, потому что мы будем жить в месте. Я просто хочу сказать что если в друг ты откроешь палатку и увидишь меня там голого с Пенси, то не влюбись в меня.- сказал с насмешкой Малфой. -Да пошел ты и твоя свинорылая Пенси-сказала я, отдернув от него свою руку. На протяжение его предложения я чувствовала запах его шампуня, он был мятный и запах какого то цитруса, но какого я не могла понять. Затем я развернулась и пошла в сторону друзей.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник