А этот поход оказался познавательным

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 590 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3: И что это было?

Настройки
ОТ ЛИЦА АЛЕКСАНДРЫ Уже как три дня мы в походе, на удивление все идет более-менее спокойно. Мне не получилось поменяться, но и сам Малфой до меня не доебывался, как и я до него. Почти все время я проводила в компании Гермионы, Рона и Гарри, бывало что я оставалась спать в палатке у Герми, но бывало что я спала с Малфоем. Слава Мерлину я пока не застала его с этой Паркинстон, но мне всегда было интересно какой он и в пастели и просто в нормальном общении, надеюсь я не сошла сума, если так думаю. ВЕЧЕР ТОГО ЖЕ ДНЯ Я сидела вечером у костра с нашей Золотой Троицей. Было уже часов десять вечера. -Ладно ребята, я пойду наверно. Уже холодно и как-то устала.- тихо сказала я и встала с бревна. - Да конечно, иди. Я тоже наверно пойду, пойдем Рон.-сказала Гермиона. -Пока.. Я открыла палатку и вот то , чего я так не хотела. Малфой собственной персоны и с этой ебанной Паркистон. Я не знала что делать, я просто смотрела на полуголого Малфоя и его подстилку. И черт, он такой сексуальный, когда его платиновые волосы взъерошены и на лбу видна капелька пота. Я смотрела так минуты три, но потом в меня полетел ботинок и достаточно больно ударил меня по плечу. - Пошла вон, Грязнокровка. Ты не видишь чем мы занимаемся?- прокричала свинорылая и кинула в меня еще один ботинок, но уже промахнулась. Я очнулась и сразу вышла из палатки. Твою мать, и что мне теперь делать? Как я теперь буду дальше жить с этим недоноском Малфоем? О Мерлин, как это было стыдно. Я сидела так минут сорок, но за тем я поняла что костер уже затух и становиться довольно холодно, поэтому я решила пойти прогуляться в лес. Не знаю почему, но лес меня успокаивает, всегда когда я ссорилась с кем то или просто мне было грустно я шла именно туда. Пройдя чуть меньше пяти метров, я поняла что на меня кот то смотрит. Я обернулась и твою мать, это был волк. Ну вот почему именно сегодня должно все это произойти? Я зажмурилась и уже была готова смириться со своей смертью, потому что этот зверь уже был готов напасть на меня, но вдруг я услышала что кто то пустил заклинание и волк упал замертво. Я вздохнула с облегчением, но не на долго , потому что увидела Малфоя, который смотрел на меня как обеспокоенно что ли, я толком не поняла потому что было темно. -Это ты меня спас? - спросила я, хотя это было и так понятно, потому что мы были здесь одни. -Естественно, а кто же еще? Могла бы мне хоть спасибо сказать.- сказал Малфой, но уже вместо беспокойства на его лице играла легкая ухмылка. Он стоял в тени, но его тело и лицо можно было увидеть, и черт он был таки красивым... Осознав что я все еще стою перед ним и открыто пялюсь, я опустила взгляд вниз. -Спасибо- немного поперхнувшись сказала я, но я правда была благодарна ему за то что он меня спас, потому что если бы не он меня бы уже здесь не было. О Мерлин, и что это было..?
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник