Чика
17 января 2022 г., 01:25
Проснулся Мун в 13:45 для него это нормально но не для Сана он всегда вставал в 6:00-8:00 у него режим
Мун спускается на кухню и видит бабушку
-А где Санрайз?
-Солнышко сейчас на улице если хочешь можешь выйти к нему
Бабушка мило улыбнулась
Луна вышел на задний двор
Там находился сад в нем были: яблони, цветы и несколько лавочек выглядело это и правда чудесно
Сан собирал яблоки но он просто не дотягивался до них
Мун подошёл к нему
-У вас что лестницы нету
-Нету...сломалась
Сказал Сан показывая на обломки
Мун подошёл сзади к Сану подхватил его он сорвал яблоко и Тот его отпустил
-А ты не хочешь погулять?
Сан отвёл взгляд он со своим соседом был знаком один день но так сильно к нему привязался
-М?
-Был бы не против
Мун посмотрел на Сана осматривая его с ног до головы и он понял что не дооценил внешность Санрайз в: Пухлые губы, Растрёпанные волосы, небесно-голубые глаза, такой добрый и невинный взгляд, стройное телосложение.
Сан помахал рукой перед глазами Муна
-Алё ты что завис что ли
-А?
Мун резко дернулся от чего Сан испугался он никогда не любил резких движений
Зайдя домой они прошли в комнату Сан взял вещи и пошел в ванную комнату а Мун переодевался в комнате когда они были готовы а оделись они втак: Сан одел Длинную футболку жёлтого цвета, шорты телесного цвета и белые кроссовки Мун же одел футболку черного цвета, черные шорты до колен и чёрно-белые кроссовки
Когда они вышли к ним подбежала девушка лет 16. Подбежав она зажала в объятиях Сана
-Приветики!
Девушка была довольно радостной Мун же от не фиг делать попровлял серёжку-крестик черного цвета
-Солнышко а это кто?
Девушка с белоснежными как снег волосами посмотрела на Муна