Причина
16 января 2022 г., 10:43
Я вскрыла бы вены без доли сомнений,
Всадила бы пулю в висок,
И если б имела я пару умений
Петлю бы повесила под потолок.
И я бы воткнула иглу себе в руку,
По венам бы воздух пустила.
Чтоб больше не чувствовать страшную муку,
Я в ванной себя б утопила,
Я прыгнула б с крыши, под поезд быть может,
Вдохнула бы газ ядовитый,
Но в этих идеях одно меня гложет:
Мне страшно до жути собой быть убитой.
Примечания:
Я не знаю почему, но мне не нравится эта работа. Вроде как мой обычный уровень, но вот что-то не так.