ohh, my dear diary!

PG-13
Завершён
30
автор
daren lin. бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 022 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

сентябрь, 10.

Настройки
здравствуй, дорогой дневник. сегодня выходной и лиса позвала меня к себе в гости!! представляешь, майк? я конечно же, согласилась. она ждёт меня к двум. а сейчас я буду думать, что мне надеть.. я хочу выглядеть красиво в её глазах! немного волнуюсь, но также я очень хочу увидеть её.. спустя час я всё же определилась, какой будет мой наряд сегодня. и вот к двум я пришла к подъезду лисы. я позвонила в домофон, и она сразу открыла мне. поднявшись на лифте на нужный этаж, я вышла и увидела открытую дверь, но не нашла лису. я решила подойти к двери, и тут сзади кто-то обнимает меня со спины.. честно, я немного испугалась. но как осознала, что это лиса, сразу обняла её в ответ. -привет, крошка чеён! прости, если напугала.. -всё хорошо, лиса. главное, что ты рядом.. последнее предложение я сказала очень очень тихо, но.. -что? что ты сказала? чёрт. -я? ээ, я сказала, всё хорошо. заметив моё смущение, лиса улыбнулась. -нееет, после этого, что ты сказала? -яя..сказала, что главное, что это была ты. а не какой-то маньяк. вот. -ты-человек загадка.. я не знала, комплимент ли это.. но улыбнулась. -проходи в квартиру, цветочек. не стесняйся. -вау.. у тебя так уютно.. и правда было очень красиво. её квартира была в стиле модерн, что напоминало о её выборе одежде. и то, и то было потрясающим! лиса провела меня в гостинную и предложила посмотреть фильм. и сказала, что я могу посмотреть её книжки, а она сама пойдёт готовить. я предложила ей помощь, но она сказала, что это сюрприз. как же много сюрпризов, лиса. она включила мне какой-то фильм. я смотрела его около полу часа, и мне стало скучновато. поэтому я решила посмотреть лисины книжки, она сказала, что они лежат в шкафу. оказалось, наши вкусы совпадают даже в книгах! это так здорово.. книг у неё было очень много, я посмотрела только маленькую часть. когда я собралась закрыть шкаф, с полки повыше упал какой-то блокнот. написано на нём было кулинарные рецепты. и я взяла его почитать. открываю, первые три страницы в рецептах, а потом.. "сентябрь, 1. здравствуй, дорогой дневник. это никакая не книга рецептов, это дневник. я решила зашифровать его так, на всякий случай. хмм, я думаю назвать тебя джейк или джейки. крутое имя, правда? вообщем, вчера я встретила ту девушку в кафе, о которой я говорила тебе вчера. она выглядела так красиво.. и она сказала, что у меня красивые волосы, представляешь? сегодня утром мы вместе пошли в университет. и знаешь что.. я уснула на её плече.. если бы она только знала, почему я заснула. сентябрь,2. здравствуй, дорогой дневник. мне очень грустно, потому что я не встречу чеён сегодня. но зато завтра! я позвала её в кафе. она даже не подозревает, что это свидание.. что-то вроде того. я очень надеюсь, что ей понравится.. сентябрь, 3. здравствуй, джейки. я влюбляюсь в неё всё сильнее, я не могу ничего поделать с этим. она очень милая, она такая красивая. я зову её цветочком, потому что она будто расцветает,когда показывает свою улыбку и румяные щёчки. боюсь не удержаться, как бы не поцеловать её.." на этом моменте я просто вошла в ступор. записи дальше были подобные.. я была просто в шоке. ЧТО Я СКАЖУ ЕЙ ??? мне стоит признаться? пожалуйста, помогите. я ведь не смогу сказать, что я читала её дневник.. но она любит меня.. я чувствую к ней то же, что и она ко мне.. мои щёки горели, а сердце билось очень быстро. и я быстро спрятала блокнот обратно в шкаф, потому что лиса позвала меня.. она приготовила мою любимую фунчозу! я была вне себя от счастья и временно забыла о дневнике. мы вкусно покушали и решили посмотреть посмотреть дораму. мы легли в обнимку под пледик, и лиса уснула почти сразу.. но это даже хорошо, я могла любоваться ей.. уже не контролируя себя, я аккуратно касалась её прекрасного личика ладонью. мне так хотелось поцеловать её, пока она спит.. я уже почти коснулась губ, и тут.. она открыла глаза. о боже, мой взгляд так забегал, ты бы видел это, майк.. но я не могла ничего сделать, я была в ступоре.. когда я попыталась убрать ладонь от её лица, лиса вдруг схватила мою руку.
30 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник