ohh, my dear diary!

PG-13
Завершён
30
автор
daren lin. бета
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 022 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

сентябрь, 10. конец!

Настройки
Примечания:
я почти коснулась её губ, и тут.. она открыла глаза. о боже, мой взгляд так забегал, ты бы видел это, майк.. но я не могла ничего сделать, я была в ступоре.. когда я попыталась убрать ладонь от её лица, лиса вдруг схватила мою руку. -чеён, что же ты хотела сделать? я не смогла подобрать слов. мой язык и голова просто перестали работать. -нет-нет-нет, не вздумай молчать в этот раз. иначе я обижусь. я не знаю, что тогда было со мной, но.. я легонько чмокнула её в губы. и отвернулась, сразу.. но рука лиса вернула мою голову в первоначальное положение, и мы встретились взглядами.. в её глазах было столько любви, я так люблю её глаза. они также красивы, как и вся она. -крошка чеён.. - лиса.. я, случайно прочитала твой дневник и... я тоже люблю тебя. ты нравишься мне, правда.. и.. лиса поцеловала меня. это мой первый настоящий поцелуй, представляешь? я почувствовала бабочек в своём животе, кажется. поцелуй длился будто вечно..отстранившись, она поцеловала меня в щёчку. -чеён, чеён. как же нехорошо читать чужие дневники! -но я думала, что это кулинарная книжка.. сентябрь, 10. 2022 г. здравствуй, дорогой дневник! как же долго я не писала сюда.. у меня всё хорошо, даже отлично. я живу с лисой и сегодня у нас годовщина!!! мы вместе уже целый год, а казалось тот самый день был вчера.. дженни и джису тоже вместе :) и у них тоже всё хорошо. а ещёёё наши мальчики, чимини и гуки тоже пара. я всегда знала, что они идеально подходят друг другу! наша компания, конечно возобновила общение, и мы часто собираемся вместе! кстати, я покрасилась в пепельный.. как была лиса раньше :> а лиса сделала карэ и покрасила в чёрный цвет, и ей безумно идёт! знаешь, майк, ты правда помогал мне на протяжении сложного периода в моей жизни. спасибо тебе огромное! сегодня, скажу по секрету, мы с лисой идём в зоомагазин и.. мы заведём кошку и собаку!! я так рада, боже мой. их будут звать джейк и майк. наверное, ты сам знаешь почему! ещё раз спасибо тебе. я бы не справилась без тебя. прощай, дорогой дневник!
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)