***
Распахнув глаза от дикой боли по всему телу, она еле сдерживала крик и слезы. Тело ломило так, что в живот вонзают тысячи ножей, ноги сдавливают и ломают до хруста костей, голова гудит и раскалывается, будто ее сжимают под прессом. Мельком просматривая округу, девушка поняла что это не та заброшка на которой она уснула. В округе были высокие здания с огромным количеством баннеров с рекламой, проезжая часть по четыре, а то и больше полос в одну сторону с огромным количеством самых разных огоньков от фар машин. Времени на обдумывание и более четкого рассматривания у нее не было — боль давала о себе знать. Девушка мучалась и испытывала такую боль, которую не испытывала ни разу в жизни до этого. Из нее вырывались тихие всхлипы, слезы текли рекой, дышать было почти невозможно и невыносимо. Рюкзака рядом не было, соответственно и воды, канцелярии и теплого пледа с бутербродами. Девушка уже смирилась.***
Боль понемногу уходила. Было терпимо, потом боль и вовсе опустилась до отметки-«ничего страшного, не особо тревожит». Единственное что о себе напоминало это живот, требующий еды и немного пульсирующая тыльная сторона правой ладони между большим и указательным пальцами. Девушка немного осмотрелась. Немного пройдясь по крыше она все же обнаружила свой рюкзак. Какое было счастье! Достав теплый плед и консерву, девушка устроилась посередине крыши. Открыв баночку с мясным паштетом, она принялась уплетать его за обе щеки, продумывая дальнейший план действий. Закончив трапезу, она положила рюкзак, как подушку под голову, закутавшись в плед она уснула, ожидая завтрашнего дня.