Повествование от первого лица-Сони
***
Проснувшись я ощущала себя по другому, побаливали в местах руки, ноги и живот. Но сейчас не об этом. Было такое чувство будто это не мое, а чужое тело. Тело ощущалось и чувствовалось совсем по другому. Уже было светло, так что можно было осмотреть где я нахожусь. Я потеплее закуталась в плед, достала контейнер с бутербродами и начала съедать один из них. Укомплектовав весь рюкзак, я двинулась к краю крыши. Я увидела кучу разных, но самое интересное, высоких зданий! Это не был мой город! Я начала ходить по крыше и рассматривать другие части этого города. Неожиданно я увидела башню. Не просто башню. БАШНЮ МАТЬ ЕГО МСТИТЕЛЕЙ! –Какого хера!- я ради интереса посмотрела на свои руки. Однако вчерашний «укус» и правда был укусом. Как у Человека-Паука Тоби Магуайара. Я ради прикола сделала жест чтобы выпустить паутину. –ЧТО ЗА ХЕРНЯ- я была в огромном шоке, увидев что из запястья(а вот это круто) выстрельнула МАТЬ ЕГО ПАУТИНА! Я попробовала взять свой рюкзак и он прилип к руке. Как говорил один человек- well ик ole пн yeah! Спустя какое-то время моих мучений я научилась этим пользоваться. Я надела черную маску. Вроде Нью-Йорк, карантин, все дела. Надев рюкзак, я зацепилась паутиной за колонну на крыше и спустилась на землю. Не, ну вот представьте, вы фанатеете от фильмов Марвел и вдруг попадаете в их вселенную. Спасибо что Человек-Паук Нет Пути Домой уже вышел. Знаю о ближайших событиях бл.***
Подойдя к какой-то женщине, я спросила у нее: –Извините, можете сказать какой сегодня год, месяц, дата и время? –Что? Ладно.. 2023 год, 20 августа, время 12:48. –Спасибо.-КАК МОГЛО ПРОЙТИ 5 МЕСЯЦЕВ?-подумала я про себя.***
Спасибо, вот повезло. Придется либо рассказать все Паркеру, если вообще найду его, либо Стренджу. Так, ну первый вопрос как я сюда попала, так что иду к Стренджу! Спросив у какой-то девушки маршрут, я сразу же отправилась туда.***
Я всегда мечтала полетать на паутине, а так как эта возможность у меня есть я начала по немногу набирать обороты. зацепившись за крышу, я не успела убрать паутину и стукнулась лицом о стену. Прикольно! Ладно, так как я высоко прыгаю, проще по крышам дойти.***
И вот я стою прямо перед зданием «Санктум Санкторумс». Постучав в дверь, мне открыл Доктор Стрендж. –Здравствуйте, Доктор Стрендж. –Здравствуй, кто ты и что тебя сюда привело? Я не жду гостей.- пояснил Стрендж. Он пустил меня внутрь и принялся слушать. –Тут такая ситуация. Вообщем в ночь с 19 на 20, я была на заброшенном здании. Стоит перед этим уточнить что там была другая вселенная, тоесть вы- актеры, которые снимаются в кино и недавно в моей реальности вышел третий фильм Человека-Паука из мстителей. Было еще две вселенные с другими, но не об этом. Вообщем было уже поздно, я сидела на крыше и смотрела на небо. Я увидела падающую звезду и загадала что хочу попасть в эту вселенную. Понятно это была лишь выдумка, скорее детская мечта, но как видите я сейчас стою перед вами. И я могу рассказать события которые скоро произойдут.. –Понятно. Тут все просто. Получилось так что твоя вселенная откликнулась на твое желание, что было редкостью. Вот она и исполнила твое желание. –Блин, мне теперь придется по помойкам лазать. А, и единственный вам совет. Когда один человек придет делать заклинание забвения, перед этим попросите его сначала сформулировать окончательный вариант, а то потом плохо очень будет. Ладно мне нужно увидеться с Питером. Спасибо Доктор Стрендж! А и можно навигатор если у вас есть или может двойное кольцо? –Нет у меня нет навигатора. Кольцо не дам. –У вас все равно его кое кто отберет и вы провисите в зеркальном измерении 12 часов.. –Ладно возьми, но потом верни! –Как начну ориентироваться по городу!- надев кольцо, я выбежала оттуда провожая Стивена своей улыбкой.***
Забежав в какой- то темный переулок, пытаясь разобраться с кольцом ко мне подошел какой-то мужик. –Пацан, поясни за шмот. –Я девушка.-по факту. –Фу трансгендер, ты- Перебив его я сказала- –Во первых я не трансгендер, во вторых отстань от меня иначе ты будешь валяться в отключке. –Что парня позовешь? Ага, Человек-Паук называется. –Ахаха, смешная шутка. Ну, не ломайся, или сюда. –Дядь, китайское предупреждение. Он начал трогать мои бедра, я въехала с ноги ему в челюсть. Он достал нож. Незаметно для меня сзади открылся портал к Человеку-Пауку Андрю Гарфилда, он был заспанный и просто наблюдал за этим зрелищем. –Как говорил один прекрасный человек, это что нож?.. –Да это нож. –О,нет я боюсь ножей..- Я присела на колени и закрыла голову руками. –дааа Неожиданно для него я стрельнула прямо в руку с ножом и он прилип к стене. –Ха, попался. Я начала обстреливать его руки и ноги и он намертво прилип к стене. –Эй, отпусти мен- Я заделала ему паутиной рот. –Дядь, я же говорила. Мысленно дав себе пять, я повернулась и увидела Паучка Эндрю. Он улыбался с зубной щеткой во рту и выглядел немного заспанным. –Привет!!О кстати доброе утро! –Стоп, откуда ты знаешь про момент с ножом? –эээ. Было дело?-я зашла к нему и портал закрылся. –Так, это твоя вселенная или та где была я? –Я очутился здесь как-то пару месяцев назад. Вот теперь и живу. –Ага. Надо найти еще одного Паука. Хочу увидеть Питера Паркера Тоби Магуайара. Открыв портал я увидела такого же заспанного Паучка с кружкой кофе. Он шагнул в портал. –Привет, я Соня, а это Питер! Питер-уже обращаясь к другому, это Питер. Что.-сказали они в унисон. Будет проще если ты-указав на паучка Гарфилда-будешь Питер 2, а ты-Питер 3-указав на Магуайара. –Можете задавать вопросы. Я выхватила с помощью паутины кружку из рук Питера 3. Там осталось кофе и я его допила. –Сразу отвечаю. Пацаны, можете пока что расслабиться и прожить спокойно этот месяц. Дальше начнется хаос- я улыбнулась. Лучше в этот месяц сшить новые костюмы и подготовиться к битве с тем, кем уже сражались: ящер, песочный чел, октавиус, зеленый гоблин и еще кто-то. Это, на меня тоже сделайте. Мне нужно прогуляться и я пойду патрулировать, если что не ищите, либо можете пойти со мной, но вам нужно что-то на лицо. У вас же есть? –У меня есть и запасная, могу дать тебе.-откликнулся Паркер 2. –Спасибо. Ты идешь? -Да.-откликнулся третий.***
Закрыв дверь квартиры, я открыла портал и оказались на башне мстителей. Начиналось наше веселье.