Чонгук, доведи меня до Гонконга

NC-17
Завершён
102
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
168 страниц, 46 637 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
102 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник

< 10 >

Настройки

***

Прозвенел звонок. Началась вторая пара. Но пришедшего Чонгука это не волнует. Люди не спеша шли в свои аудитории, при этом смотрели на Тэхёна и шушукались между собой. Чонгук не скрывал свой взгляд. Его надо бояться. Всем надо его бояться. Тэхён шёл впереди и ему было всё равно на окружающих. Он мило обменивался сообщениями с Чимином в телефоне. Пусть на них смотрят. Пусть обсуждают, вообще фиолетово. В одно мгновение коридорды опустели. Кладовая была открыта. Чувство приближающего наслаждения берёт верх, Чонгук быстрее впихнул Тэхёна во внутрь и заперь дверь. — Мне раздеваться или ты сам?, — ухмыльнулся Тэхён присев на столик и медленно растегивая белоснежную рубашку. Видеть в такой одежде Тэ так необычно. Без макияжа. Такого обычного. Чистого. Любимого. Чонгук уже давно понял, что он выглядит во всем прекрасно. И вот он весь его. Перед ним. Бери и люби. Обнимай и дари поцелуи. Этим и занялся сейчас Чонгук. — Не снимай рубашку, — целует кожу Чонгук и шепчет: — Она так тебе идёт. — Потому что она твоя?, — улыбается Ким и заводит пальцы в чёрные волосы. Чонгук прижимаясь ближе чувствовал свой шампунь на нём, свой гель для душа и просто сходил с ума. Рука Тэ медленно спустилась до бляшки ремня. Чонгук продолжил целовать шею чувствуя как тот умело проводит руками по члену через ткань. — Давай сделаем это побыстрее, — шепча сказал Ким в ухо Чонгука приятно прожигая дыханием. Оставив богровый след ниже ключицы Чонгук принялся наслаждаться губами. Он спустил Кима со столика, начал медленно водить пальцами по бёдрами и сжимать две половинки. Тэхён мычал в поцелуй сильнее прижимаясь к горячему телу Чонгука. Брюки начали спадать с Кима вместе с боксерами. Гук снова поднял его и усадил. Одежду отложил в сторону, чтобы не мешала. Тэхён раздвинул ноги кусая губы. Сердце все сильнее отбивает ритм. Дыхание давно сбилось. Его будто не хватало. В голове кроме наслаждения было и чувство тревоги. «А вдруг постучать в дверь?». Но думать о лишнем Чонгук не давал проникая медленно и потом усиливая темп. Тэхён прикрыл рот левой рукой, а другой держался за край стола. Чонгук продолжал нежности. Он прильнул к нему и целовал окрутую грудь. Голова шла кругом. Адреналин зашкаливал. Приятно так, что по телу бегут табуны мурашек. Будто им прошлой ночи не хватило. А им и не хватит. Они те, которые готовы показывать свою любовь хоть каждую минуту. Здесь они сходят с ума осторожничая. — Тише, — шепчет Чонгук опаляя ухо горячим дыханием. Тэхён задыхается. Ему не хватает воздуха. Он сжимает плечо Чона стискивая зубы. Сдерживая себя от стона. Чонгук будто хочет, чтобы тот наконец сдался. И этот чертяка добивается своего. Чонгук делает пару жёстких толчков и протяжный сладкий стон вырывается из уст Тэхёна. Он жмется к груди Чонгука и жадно берет весь воздух. Чон обнимает его и дышит прямо в ухо. Не перестаёт целовать. — Чонгук, нам пора, — берет его щеки в плен своих ладоней и чмокает в нос, лоб и губы. Любуется каждой родинкой, чмокает и лнет щекой. — Умыться бы, — ухмыляется Чон в самые губы. — У меня есть салфетки, — кусает губу Тэхён и тянется к сумке. После они привели себя в порядок, и покинув кладовку с лиц не исчезла смущенная улыбка, то ли она радостная, или же правда такая смущающая. Трепет в груди беспокоил обоих. Сердце не успокоилось. Требует ещё больше любви. О ней Чонгук готов говорить хоть каждую секунду. Каждый день повторять как же любит Тэхёна. И дело не в его красоте, а в нём самом. Какой он сосредоточенный, когда рисует. Какой сексуальный, когда кусает задумчиво чёртов карандаш. Спит мыча что-то себе под нос. Чихает словно самое милое на свете. Чонгук сходит с ума. Тэхён сводит его с ума.

***

— Ты съел весь мой блеск, — смотрит в маленькое зеркало Тэ и поправляет волосы. — Одна химия на твоём прекрасном лице, — тянется Чонгук и кладёт руки на стол. — Но мне понравился вкус. — Этот блеск сделан из природных материалов, — заявил Тэхён и начал водить ей по губам, в конце не забыл причмокнуть. Чонгук лишь тихо посмеялся. Он перевёл взгляд на группу. Все молчали слушая доклад девушки. На их опоздание ничего не сказали. Препод даже сказал, что Тэхён и правда выглядит не здарово. После проведенной ночи и без нормального сна можно и правда выглядить как смерть с косой. Тэхён держал свою форму первого красавца группы, и ему нет конкурентов.

***

— После анализа ваших проектых работ, я сделал такие выводы — держал паузу преподаватель. — Вы все потрудились отлично, я это вижу. Но у меня есть вопросы для некоторых из вас, — его лицо стало сердитое, — Чем вы думали поступая сюда?! Каким желанием, рвением и целями вы поступили?! Что вы хотели здесь получить?! Чему вы стремитесь? Во-первых, я ненавижу таких людей, которые бездумно решают своё будущее! Многие... Многие так поступили. Вы думаете, что вам всё на блюдичке подадут?! Жизнь требует много сил и жертв для достижения целей! Во-вторых, я ненавижу людей, которые врут. Нагло врут в лицо себе в первую очередь, а потом мне и окружающим. Ложь не спасёт вас. Никогда не спасала, молодые люди. — Сэр, что случилось?, — подала голос староста. — Вы не довольны нашими проектами? — Недоволен это мягко сказано, товарищи студенты!, — открыл он журнал и вернул свой грозный взгляд на группу. Тэхён осмотрел учителя, который ему нравился, и как же хорошо, что он не начал бегать за женатым мужчиной. — Это проектная работа лишь начало. Вы хоть знаете сколько их у вас ещё впереди?! Те люди сами знают чем расстроили меня. Думаете я совсем не соображаю? Я тоже учился. Учился как вы. Сидел за этим столом. Но я никогда не поступал как вы. Как же вы низко пали. Ваша группа очень расстроила меня. Лишь две пары смогли сделать работу на все сто. Я даже оглашу именя, — мужчина взял свой чёрный блокнот, — Группа Джевона и Мари, отличная работа, молодцы. Группа Чонгука и Тэхёна, я поражён. Хоть вы и работали вместе, но подали разные версии своего проекта. Довели до мелочей. Молодцы. — Мы справились, — шепнул Тэхён улыбаясь. Чонгуку не впервые слышать похвалу, но всё же поддержал радость Тэ и нежно сжал его ладонь под столом. — Остальным стоит брать пример с них, а не балду гонять. Были и хорошие работы. Я верну вам их и вы доработаете. Додумайтесь чего вам не хватает. Другие же.. — он тяжело вздохнул и продолжил, — Мне вам нечего сказать. В следующий раз сдавайте мне свои собственные работы. Сейчас вы посидите тихо, без какого либо шума. Я подойду через 20 минут., — сказав это препод вышел из кабинета. — Вот же уёбок!, — огрызнулся Соджун и ударил в плечо своего напарника, — Сказал же сделай нормально! — Пошёл нахуй Со! Сам бы хоть помог, мудила! — Что ты сказал!? — А я говорила тебе!! Говорила! Надо было другое!!! Другое! — Ты сама отказалась! — Это всё из-за тебя! — Ты сам виноват! — Детский сад «Солнышко», — ухмыльнулся Чонгук и встретился взглядом с Соджуном. — Тебе рот открывать не давали, ботан ёбаный!, — тот был зол до побеления костяшек. — Повтори..?, — вскинул бровью Чон. — Чонгук,— сжал его руку Тэхён успокаивая. — Улыбка у тебя противная говорю, глухой что ли?, — поднялся с места Соджун, — Небось отсасывали тебе хорошо, да? Раз уж ты так постарался над проектом. — Мы вместе работали над ним,— не убрал свой покер фейс Чон. — Потрахивал его задницу в процессе?, — скалиться с издевкой Со, точно провоцируя. — Покажи уже себя, ебальщик шлюх. — Кто кого ещё ебал, Соджун, — раздался чей-то голос сзади. — Ты же тоже шлюх трахаешь. — Пасть прикрой. Я не с тобой разговариваю! — Мальчики успокойтесь! — Тэхён-а, почему ты игнорируешь мои звонки? — Да! Тэхён-и сладкий, я тоже звонил. — Я тоже! Если бы не Тэхён поглаживающий его руку, то Чонгук бы устроил мордобой в эту же секунду. Но не до конца понял, что это за звонки? И почему о них Тэхён не говорил? — Сядь, Соджун, — спокойно сказал Чонгук, — К чему весь этот цирк? Веди себя нормально. — Ох, ты вот так заговорил?, — присел Соджун, — Хорошо, я сяду. Но это ещё не конец, ублюд. Мгновенно дверь кабинета открывается. — Группа 102, что за шум? Где ваш преподаватель?, — только директора здесь не хватало. — Он вышел ненадолго, сказал нам тихо сидеть, — ответил Староста. — Тогда почему я не слышу тишины? Вас слышно аж на первом этаже! Раз вам сказали сидеть тихо, то сидите! — Извините, — староста встала с места поклонилась, — Мы будем тихо себя вести. — Хорошо, — оглянул он группу и остановил взгляд на Тэ, — Ким Тэхён, приятно видеть вас в деловом виде. Придерживайтесь и впредь дресс-кода. — Да, — ответил Ким. — Чон Чонгук, а ты чего сегодня в футболке? — Рубашки постирал, — первое что пришло в голову. Тэхён покосился на него. Ведь его рубашка сейчас на нём. Он приблизился к его уху и тихо прошептал : — Мне её снять?, — на что Чонгук хмыкнул. — Не здесь, — сказал подмигнув Чон. — Завтра зайду и проверю всех, — сказав это директор вышел из кабинета. Через некоторое время пришёл и учитель, тот тоже внёс свои пять копеек на вид Тэхёна. Да даже остальные преподы не остались без комментариев. Хоть Тэхён и не любит такой стиль, видимо придётся иногда ему следовать.

***

В машине они ехали в тишине. Тэхён почти засыпал под мелодичную музыку из радио. Он не представляет что сейчас творится внутри Чонгука. Что делать с этим Соджуном и кто названивает Тэхёну? Приехали они домой к Тэхёну. Чонгуку пришлось поцелуем разбудить полусонного Тэ. Зайдя в дом они двинулись в спальню. — Я сейчас переоденусь и что-нибудь поедим, — сказал Ким бросив сумку на кровать. — Дай мне свой телефон — Что? — повернулся к нему Тэхён, — Зачем? — Почему ты не сказал мне? Я бы их.. — Вот поэтому и не сказал, — отвернулся Тэхён сняв рубашку и натянул первую попавшую в руки футболку. — Ерунда. Забудь об этом. — Ерунда?, — схватил его Чонгук за руку, — Забудь!? Ты издеваешься? Моему парню названивают какие-то ублюдки прося потрахаться? — Чонгук.. — Ты знаешь, даже один любой взгляд с их стороны на тебя и я их убью!, —стиснул зубы Чон. — Я знаю, Чонгук, — положил ладонь на его руку, которая так сильно сжимала. — Я их всех блокирую. Если напишут то удаляю и добавляю в чёрный список. Что ты с ними сделаешь? Это противозаконно. — Сделаю так, что они никогда не смогут увидеть белый, мать твою, свет! — Ты страшен, когда зол, любимый. Успокойся, — дёргает руку Тэхён, — Закрыли тему. — Нет, не закрыли, Тэхён. — Пожалуйста. — Может тебе нравится всеобщее внимание? Тебе нравится, когда парни смотрят на тебя как собака на кость? — Кость?! — Тебе моего внимания не хватает? Готов к любому в пастель прыгнуть?! — Что?! , — Чонгук понимает, что перешёл границы. Но это взбесило его ужасно. Он не контролирует себя. — Уходи. — Тэхён.. — Уходи, Чонгук, — отвернулся Тэхён и убирал его руки от себя, — Просто уйди. — Ты же понимаешь, что я ради тебя стараюсь! — Зачем? Зачем что-то делать для меня?! Они просто идиоты! Мне на них нет дела, Чонгук! — Потому что я до безумия люблю тебя! Мне просто сносит крышу, когда кто-то смотрит на тебя! Трогает тебя! Разговаривает с тобой! Тебе не хватает одного меня?!, — сжимает руки в кулак Чонгук всё повышая голос. — Ты думаешь, что я готов лечь под любого? Ты о таком мнении обо мне?! Выйди! Просто уйди уже! Я не хочу тебя видеть! Чонгук не видит смысла продолжать разговор. Ему следует просто развернуться и уйти. Так он и сделал. Они оба вспылили. Он сел в машину и поехал домой. Всю дорогу размышлял о раннем разговоре. Но он не сомневался лишь в том, что эти ублюдки почувствуют дилдо в своих задницах. В этом Чонгук уверен на все сто.

***

Вечер одарил приятным теплым ветерком. Тэхён всё не отвечал звонки, а Чонгук скучно тянул ром из рюмки вдыхая сигаретный дым. Он не помнит сколько выпил. Эту вывеску отеля уже невозможно терпеть. Соджуна скорее надо посадить на кол. Он не оступется просто так. Если его не остановить, то он продолжит доводить Чонгука до кипения. — Чёртов ублюдок! — Кого ты там уже ругаешь?, — дверь кабинета открывается и рядом с ним присел Мин.— Что на этот раз? Неужели поругались? — А ты откуда знаешь?, — перевёл усталый взгляд на друга Чонгук. — Чимин рассказал, — закурил сигарету Юнги. — Что случилось то? — Да так, — махнул Чон, — Семейные разборки. Ничего страшного. — Ну судя по тому сколько ты выпил, то это очень страшно, — усмехнулся Юнги. — Ты чего припёрся? Ходишь в мой дом как себе домой,— потянулся за ещё одной сигаретой Чон, но пачку отобрал Мин. — Хватит тебе уже, — выдохнул дым Мин засовывая пачку сигарет в карман, — А пришёл я сказать про ужин на этих выходных. — Я знаю, — потёр глаза Чонгук. — Мириться не собираешься?, — продолжает тянуть ухмылку Мин. — Собираюсь, но не сегодня. Слишком много в голове мыслей. Я ещё не успокоился. — А зря!, — хмыкнул тот, — Сейчас две подружки двинули в клуб, — Чонгук не сразу догнал что он сказал, но после короткой паузы он осознал сказанное. — Куда?!, — воскликнул тот грозно, —. В клуб!? Какой ещё, сука, клуб в такое время?! — Какое «такое» время? Сейчас 10 часов ночи. — Не детское!, — опрокинул ещё рюмки рома Чонгук. — Не хочешь устроить примирительный секс?, — подмигнул Мин. — Ты же пришёл сказать мне не об ужине, а об этом да?, — вздохнул Чонгук, — Мы же опять поссоримся. — За что? Потому что он пошёл в клуб?, — посмеялся Юнги, — Не смеши меня, приятель. — Блять.. — Как насчёт - «Ты такой не послушный мальчик. Кто дал тебе разрешение идти в клуб, детка? Мне стоит тебя наказать?» М? — Какое порно ты смотришь? Звучит не очень, — посмеялся Чон, но эта идея всё же засела в голове. — А поехали. — Вот сейчас я узнаю своего Чонгука!, — хлопнул он его по спине. — Поехали! — Подожди. Я за бордовой рубашкой, — встал Чонгук и двинулся к двери. — Что за бордовая рубашка? — Секрет.
102 Нравится 17 Отзывы 31 В сборник