***
Очередной учебный день перед выходными. Сегодня удивительно солнечная погода. Но не смотря на это.. всё шло по пизде. Чонгука продолжают донимать глупые мысли. В принципе Соджун успокоился. Чону казалось, что тот сдался. Но нет. Джун иногда кидает на Тэхёна взгляд. Для чего он это делает? Побесить Чонгука или на самом деле добивается сердце Кима? Чонгук много думал. Очень много. Если Соджун сделает первый шаг, то он будет действовать по плану. Кожаная плеть уже давно скучает.***
Пары проходили как обычно. Тэхён сидел и рисовал на своём блокноте по привычке кусая карандаш. Чонгук лишь любовался. Отвлекался, когда его просили на что-то ответить по теме, и моментами отвечал на сообщения Юнги, где тот предложил сегодня съездить на горячие источники, а завтра пропустить учёбу. Чонгук сразу был за, но Тэхён задумался. Ведь пропуск может плохо сказаться на экзамене. — Я устал, — положил голову на стол Ким закрыв глаза. Время обеда. Все начали потихоньку уходить в столовую. — Чего-нибудь хочешь? Могу принести, — заботливо убрал прядки волос с лица Чон. — Воды?, — перевёл на него взгляд Тэ, — с газом — Хорошо, я быстро, — встал Чонгук и вышел из кабинета. Тэхён выпрямился и залез в телефон. Записывал голосовое сообщение Чимину насчёт источника. Но к нему внезапно кто-то подсел рядом. — Едешь на горячие источники?, — ухмыльнулся Соджуна. Тэхён заметил, что тот как-то ведёт себя неестественно. Будто пьяный или накуренный. — Можно с тобой? — Не твоё дело, — не смотрел в его сторону Тэхён. — Ты всё ещё обижен? Так я же не со зла, ты же понимаешь? — Почему ты продолжаешь разговаривать со мной? Иди куда шёл. — Пока Чонгука нет, хочу немного поговорить. — А я не хочу — Тэхён, — коснулся его руки Джун, а Тэхён вскочил с места, что аж вошедший в кабинет Чонгук вздрогнул. — Съебался с моего места, — оказался за его спиной Чонгук. — А я надеялся, что ты потеряешься по дороге, — встал Соджун и прожигал его взглядом. — Ты правда думаешь, что твои парни могут меня остановить? Тэхён стоял молча. Да что он может сделать? — Ну надеялся. — Пойдём выйдем, — Чонгук совершенно не хотел знать почему Тэхён так вскочил с места, и что сказала ему Соджун. Ему лишь хотелось наконец-то избавиться от него. — Чонгук, — тут забеспокоился Тэхён. Куда? Зачем? — Всё нормально, — пытался улыбкой успокоить Чонгук, но Тэхён занервничал сильнее. — Останься здесь. Чонгук взглядом поманил Соджуна идти за ним. Они вышли из кабинета и молча поднялись на крышу здания. — Будем драться? На что Чонгук прыснул. — Сколько тебе лет? Думаешь я буду выяснять отношения кулаками? — Я бы не отказался. — Это твои способы. Мои же решения более радикальные. — Да ну?, — краем глаза Соджун замечает как мужчины в чёрных смогинках взяли их в кольцо. — У тебя два варианта : первое - мы лишь поговорим и решим всё спокойно, второй - ты на своей шкуре почувствуешь на что я способен. — Запугиваешь меня, ботаник? — Как мне разговаривать с ублюдком, который творит такие же ублюдские вещи. — Твоя шайка? Я так и думал, что ты не так прост. — Что ты хочешь? — Ох, чего я хочу?, — продолжает держать свою ухмылку Соджун. — Слушай, так внезапно. Даже не знаю, — облизнулся, — Чего же я хочу? — Мне жаль тебя расстраивать, но уже поздно. — Да ну? А на свидание со мной он пошёл добровольно, — Соджун медленно начал подходить к Чону, шёл по округу и не отводил взгляд. — Мне даже заставлять его не пришлось. Сам упал ко мне на грудь. — Молчи — Сам просил меня быть с ним жёстче. А как он стонал, — выводил последние слова высокой интонацией. Специально же делает. Специально хочет вывести Чонгука. — Ты бы видел. Тэхён прибежав упал на колени перед дверью, даже не хотел взглянуть в маленькую оставшую щель. Внимательно прислушался в разговор. — Странно, что он согласился. Такую шлюху как он стоит водить в более изысканный мотель. — Ещё слово и я.. — Да что ты знаешь, Чонгук? Знаешь, что он любит тебя? Знаешь, его слабые места? Знаешь, с кем трахался? Может даже и трахается до сих пор., — он остановился за его спиной. Медленно подошёл и закинул руку через плечо. Прошептал :— Думаешь, такие как он меняются? Тэхён сжал руки в кулак. Они оба ничего не знают. Не знают. Тэхён сам понимает себя. Своё прошлое. Он верил и верит, что Чонгук появился в его жизни, чтобы изменить в лучшую сторону. Появился.. чтобы любить. Он не мог унять дрожь. Рука потянувшаяся за ручку двери не унималась. Глаза мокрые. Толстовка порвана, блеск размазан. — Будешь своим друзьям об уме и разуме толковать. Мне то на твои глупые мысли поебать, — отбросил его руку от себя Чонгук и шагнул вперёд, развернулся. — Оставь меня и Тэхёна в покое. Удали все имеющиеся у тебя фотографии и забудь. — Удалить?, — посмеялся Соджун, — Заставь. Минутная тишина. Ручка дёрнулась. Показался Тэхён. — О!Принцесска, потеряла туфельку?, — сквозь парней он рассмотрел тревожное лицо Кима, который боялся даже шагнуть лишний раз. Ведь Чонгук оставил его ждать. И зря это сделал. Взглянув на Тэхёна он растерялся. — Вот он, передо мной стоит. Чонгук смотрит, как Тэхён вытерая слёзы руковом идёт к нему. У него сжалось сердце. — Эй, Тэшечка, давай вечером сходим в клуб?, — тот прошёл мимо. — Выпьем и расслабимся. Тэхён сжался к Чонгуку. Шмыгнул, еле сдерживая слёз. — Достаточно, пожалуйста, пойдём отсюда. Умоляю, — шептал Тэхён крепко сжимая его в объятиях. — Кто эти люди? — Что? Что случилось?, — отодвинул от себя его Чонгук чтобы рассмотреть. Тэхён весь дрожал в его руках. Да что происходит? — Ой, ты что плакаться пришёл, цветочек? Обидел кто? — Кто?, — сглотнул Чонгук, — Кто это сделал с тобой? — Да хватит там драму разводить, аж противно. — Чонгук, я.. прошу.., — отводил взгляд Ким. Ему скорее хочется скрыться отсюда. — Кто, мать твою, посмел тебя коснуться?!, — Чонгук зол. Очень зол. Если он ранее сдерживал себя, то сейчас всё зависит от слов Тэхёна. Пусть он хоть пискнет и Чонгук сотрёт этот мир в прах. — Я.. я не знаю, я смог убежать, Чонгук, пожалуйста, давай уйдём, — он прижал к груди свое солнце, и грозно посмотрел на Соджуна, который ехидно тянул улыбку. Он вспомнил парней, которые встали перед ним по дороге в столовую. — Сволочь, — наверное тот надеется, что Чонгук просто так его отпустит. Но он окружён. И бежать ему некуда. Чонгук повёл Тэхёна к своим людям, один из них снял пиджак и накинул на Тэхёна. Они схватили его, чтобы не дёрнулся останавливать Чонгука. — Нет, Чонгук, так ты ничего не решишь!, — пытался вырваться Ким, но увы. — Какая же ты мразь. — И что ты мне сделаешь? Ты сначала узнай я ли это сделал, а потом решай. — Зачем мне гадать об очевидном? Я же сказал тебе, хоть пальцем его тронешь и тебе конец. — Ну мне особо и напрягаться не пришлось, сказал пару слов и готово. Ты тем же занимаешься, так? Тогда чем ты лучше меня? — Во многом, Соджун. Уж поверь. — Ну давай, бей. Чего стоишь и руки жмёшь? — Ты своего часа получишь с полна. Не переживай. — Уж не думал, что ты и правда будешь защищать шлюх, не давая им раскрыть свой талант. Чонгук правда держался до конца. Но не может. Сейчас нет. Когда там стоит дрожащий Тэхён и молит его остановиться. Чонгук подошёл и резко дал тому по морде. Соджун упал и схватился за челюсть. Улыбался. Будто ждал этого. Начал хохотать. — Чонгук, не надо! — Схватите его и в машину, — сколько бы не сопротивлялся Соджун, его всё же утащили. Пришлось вырубить на пару часиков. Тэхёна отпустили. Он стоял смотря на всё это. Вот на что способен Чонгук. Чон подошёл к Киму и внимательно прошёлся по нему взглядом. Сжал его руки в ладонях. — Обещаю, это будет последняя расправа. — Ты о чём?, — Чонгук вытер его наступающие слёзы. Обнял. — Я никогда больше не оставлю тебя одного,— Тэхён лишь молчал кивнув в ответ. Потянул ладонь к щеке. Чонгук нежно накрыл своей и медленно опустил. Он краем глаза заметил кровь на его ногтях. — Твоя кровь? — Нет, я...я поцарапал — Не будем об этом сейчас, хорошо?, — погладил его по голове Чон и вновь прижал к груди. — Сейчас мы поедем домой. Успокоемся и отдохнём, а вечером все вместе поедем на горячие источники. — Но а как же..? — Доверься мне. Всё будет хорошо, малыш. Тэхёну остаётся и правда лишь довериться.***
Тэхён сразу же был отправлен в машину, а Чонгук пошёл к директору. Объяснил почти всю ситуацию. Назвал ему имена всех причастных. На комментарии директора он решился уйти и не выслушивать. Мол "сами разбирайтесь с хулиганами" Но не был уверен в том, что это что-то изменит. Главное сказать,а остальное само наладится. Сев в машину они молча поехали домой. Отвлеклись лишь на вопрос о еде. Теперь по пути надо заехать в тот ресторанчик, где Тэхёну очень понравились токпокки. Приехали они домой к Тэ. Но тому казалось, что поедут к Чонгуку. — Ты оставишь меня здесь? — Нет, почему? — Когда ты злой и правда страшен. — Тебе нечего бояться, Тэхён-и. Пойдём?, — Чонгук вышел из машины, но Тэхён ещё сидел. Он открыл дверь с его стороны. — Что такое, малыш? — Ты.. ты считаешь меня мерзким? — Даже не думай об этом, — протянул ему руку Чонгук, — Я выслушаю тебя дома. Мы поговорим обо всём. Тэхён сжал его руку и вышел из машины.***
После тёплого душа Тэхён расслабился. Чонгук как и всегда был заботлив. Успокоил его и смешил. Ким сел на диван, а Чон возился с едой и красиво пытался всё подать. — Ваш заказ, сэр, — Тэхён улыбнулся. Даже полотенце весящая специально на руке делала Чонгука настоящим официантом. — Не желаете немного вина? Мужчина с шестого столика передал для вас, — положил вино на столик и быстро переместился к кухонному столу. — Это вам, — поднял кружку с водой Чонгук подмегнув. Тэхён наконец посмеялся. — Что ты делаешь?, — Чонгук с улыбкой сел рядом не забыв захватить бокалы. — Как думаешь, я был бы хорошим официантом?, — закинул его ноги на свои колени Гук. — Нет, ты был бы очень красивым и сексуальным официантом, поэтому я тебе не разрешаю. — Разрешите тогда быть вашим личным слугой, — шепча сказал Чонгук целуя руку Кима. — Для себя я могу вас оставить. Но вы будете только моим. Согласны? — Согласен, — говорит прямо ему губы Чонгук и нежно касается их. Поцелуй бы продолжился, но у Тэхёна заурчал живот. — Мой мальчик, такой голодный? — Очень, — не отводил чарующий взгляд Тэхён. — Чего изволите? — То, что вы принесли. Выглядит вкусно, — Чон хихикнул и начал открывать бутылку вина. — Даже не знаю еды ли ты хочешь, или меня? — Это вопрос времени, — потянулся к тарелке Тэхён и начал есть. — Из-за тебя я нарушаю свой пищевой рацион. — Да ладно? Вот тут не надо. Ты сам захотел. — Можешь нарезать немного овощей? — Хорошо, — Чонгук встал с дивана и пошёл за ними. Тэхён схватил открытую бутылку вина и налил себе. Откинулся к спине дивана и глоток за глотком пил алкоголь. — Поешь сначала, малыш, — поставил доску с нарезанными овощами Чонгук и уселся рядом. — Тэхён? — Ты так добр, Чонгук. Мне и правда повезло с тобой, — шмыгнул носом Ким. — Эй, солнце. Только не плачь, — Чонгук отложил его бокал в сторону. — Говори, всё что на уме говори. Тэхён прижал колени к груди и приобнял себя. — Ты ведь знаешь каким я был. Все воспринимают меня таким. Почему-то каждому надо указать пальцем и посмеяться. Будто я делаю что-то ужасное. Но я ведь просто показываю настоящего себя. Я такой человек как и все. Все мы вольны любить и быть любимыми. — Понимаю, я всё понимаю. То, что сделали те ублюдки.. это всё из-за меня. Соджун специально это сделал. Сам сказал им напасть на тебя. — Они не нападали, а на прямую сказали, что хотят трахнуть меня. Прямо мне в лицо. Я не понимаю, почему другие молча смотрели на то, как они пытались утащить меня в ту кладовку. — Ты молодец, что смог сбежать. Прости, что меня не было рядом. — Нет, не вини себя. Не стоило мне связываться с Соджуном. Здесь только я виноват. — Только я виноват в том, что с самого начала не действовал. — Действовал? — Я давно заметил тебя. Раз за разом узнавал о тебе, но не спешил. Надо было сразу сделать тебя моим. — Это закончится? — Он больше ничего тебе не сделает. Я разберусь. — Как?, — приковал взгляд на нем Тэхён. — Как-нибудь позже расскажу, ладно? — А кто те люди? Это та охрана, о которой ты говорил? — Тэхён помнит первый визит в его дом и никогда не забывал игровую комнату. — Да, и кстати, их намного больше чем ты думаешь. — Вау, да ты крут. — Мне интересно узнать о твоих родителей. Я что-то не помню рассказывал ли ты.. — Мать умерла, отец умер в тюрьме,— Тэхён сказал об этом, будто ничего такого. Пустяк. Но он давно уже пережил это и спокоен сейчас. — Кто сейчас заботится о тебе? — Ну я же не маленький. Раньше я жил у дяди с тётей. Они иногда пишут или отправляют немного денег. Позже я зарабатывал своим телом. — Мой маленький, — приобнял его Чонгук. Ему и правда стало жаль его. — Я буду вечно оберегать тебя. — Знаю, — обнял его в ответ Тэхён. — Давай сделаем вид, что ничего не было. На твои разборки я не буду лезть, но пусть они будут в пределах разумного. — Я оставлю тебя на часик? Не обидешься? — Нет, но сначала сделаешь кое-что для меня, — Тэхён развязал халат и потянулся поцеловать его. — Всё что пожелаешь.