***
Шла уже вторая неделя подготовки к последнему экзамену. Тэхён стал проявлять себя ещё лучше. Всё же Чонгук отличный учитель, но его методы обучения немного жестоки. За каждую ошибку он придумывал всякие разные задания для Тэхёна. Благодаря ему Тэхён сдал прошлые экзамены на отлично. Кажется именно это помогает Тэ постепенно привыкать к Чонгуку. С тех пор так всё изменилось. Да и они сами. Кстати, даже Чимин прибежал с Юнги к Чонгуку. Они уже дня три сидят вместе решая задачи и зубря термины. — Я заебался, — рухнул на пол Юнги звёздочкой. — Не ной, — бьёт его по ноге Пак, — Я не хочу потом приходить к тебе на дополнительные занятия! — Зай, у меня экзамены сложнее чем твои. Хоть немного пожалей меня, — обвел руками талию сидящего рядом с ним Пака. — Зачем ты вообще согласился им помочь? , — шепчет Тэ на ушко Чонгука. Явно показывая всей мимикой, что ему это уже надоело. — Дохуя был уверен в себе… — он сам жалеет об этом, ведь он не может перед ними прямо в процессе решения задач нагнуть Тэхёна за ошибки. — Чонгук-а, объясни мне вот эту хуйню и мы пойдём домой, — разложил перед Чоном тетрадь Чимин. Чонгук лишь тяжело вздохнул.***
— Когда в доме много людей это так утомляет, — заперает дверь Тэхён и садится рядом с Гуком. Он сразу же приобнял его и поглаживал голое плечо пальцем. — Я рад, что у них всё хорошо и они снова вместе. — Чимин с того раза динамил его неделю и в итоге сдался, — засмеялся Чон, — Не смотри на меня так. Я бы не выдержал такого. — Если подумать, то сколько бы ты продержался? , — поднял игривый взгляд Тэхён и сжал пальцы в замок. — Пх! Я? , — ухмыльнулся Чонгук, — Минут 10 — Чего? , — отодвинулся от него Ким, — Тебе нужно лишь моё тело!!! Извращуга! , — прикрывал себя руками Тэхён наигранно изображая плачь. Чонгук упёр локти в колени склонив голову и улыбнулся. Тэхён аж замер, не зная что ожидать сейчас от него. Спустя пару секунд он повернул голову к нему с той же улыбкой. — Я просто схожу с ума от того, какой ты у меня прекрасный. Я даже секунду не проживу без тебя., — постепенно приближался к нему Чонгук смотря прямо в глаза. — Стой! Стой! , — поднял руки перед ним Ким и отвернул голову, — Да что с тобой вдруг… — Чон сжимает с ним пальцы в замок. — Послушай. Я никогда не врал тебе о чувствах. Я очень люблю их выражать, потому что не могу держать их в себе. Если я не смогу сделать этого, то я просто взорвусь. — Хорошо, я понял., — посмотрел на него Ким. — Чего ещё? — Поцелуй, — состроил личико собачки, вот серьёзно. Тэхён приблизился и как любит проник пальцами в волосы, прижался губами об его. Чонгук проник языком внутри думая «я так тебя люблю», а Тэхён сплел языки «я тоже тебя люблю». После отрываясь друг от друга вместе улыбнулись, точно догадываясь о чем каждый из них подумал.***
Вот уже почти пять месяц они живут вместе. Тэхён безумно счастлив просыпаться рядом с Чонгуком. Видеть его улыбку. Чувствовать теплоту. Ощущать его. Дышать им. Всё это кажется сказкой. Тэхён не оборачивается назад. Чонгук ведёт его лишь вперёд. Недавно Тэхён сообщил своей тётушке, что переехал и дом пустеет. Она не была зла. Решили на время сдавать этот дом другим родственникам. Только вот надо будет Тэ ехать туда и забрать все свои вещи. Не для всех глаз то, что лежит в шкафах и на полках. — После учёбы заскочим ко мне домой, — садится в машину Ким. — Зачем? , — заводит машину Чон и выезжает на дорогу. — Я же за завтраком рассказывал, ты чем слушал? , — бросает сумку на заднее сиденье Тэхён. — Надо мои вещи перевезти к тебе. — Без проблем, я забронирую машину по-больше, — зевает Чонгук и кидает взгляды на Кима. Сегодня он как и всегда прекрасен. — Ну у меня не так много вещей., — задумался Ким, — Я думаю выкинуть старое всё. Так что сегодня займёмся глобальной уборкой. — Превосходно, — уныло перевёл взгляд на дорогу Чон, а Тэхён улыбается на все 32.***
Через два дня итоговые экзамены и можно будет сказать — прощай учёба! А впереди ещё жаркое лето. Каникулы, в котором Чонгук уже все дни расписал. Хочется показать Тэхёну мир. Ведь он никогда не был за границей. — Чонгук, может всё же поможешь? , — заталкивает хлам в коробку Ким и вытерает пот с лица. — Я только что тоскал твои коробки в машину. Дай пару минут отдохнуть. Ты тоже ложись, — хлопает по кровати Чон. Тэхён долго не думает и сразу же падает в его объятия. — Не уснуть бы нам так, — смеётся Тэхён. — Я бы поспал, — зевнул Чон и всё же поднялся, а Тэ за ним. — Осталось совсем немного, — смотрит на пять коробок, которые надо заполнить вещами. — Давай покончим со всем этим и всё, — Чонгук уселся на пол и начал пихать вещи в коробку. — Сколько у тебя тут секс игрушек? — Их лучше в мусорку — Почему?, — заинтересованно смотрел на них Чон. Там даже были такие, которые не было в его игровой комнате. — Не самые лучшие воспоминания. Выкинь. — Понял, — ну если Тэхён так сказал, то ничего не поделать. Чонгук и сам может купить такие новые. Наконец-то закончив собирать вещи они сели на диван. — Дом прям опустел, — кладёт голову на плечо Чона Тэхён. — Интересно, если ты меня бросишь, то я смогу вернуться сюда? — Что?, — возмутился Чонгук, — Не говори такую чушь. Да никогда в жизни, — на что Тэхён лишь засмеялся и ближе прижался к нему. Запихнув все вещи в машину они уехали домой. Сейчас хотелось просто в горячую воду и вкусно поесть. — Ты пока залезай, а я еду закажу, — крикнул Чонгук издалека смотря в щель двери ванны, где раздевался Ким, чтобы принять ванну и расслабиться. Тэхён удобно лёг и блаженно прикрыл глаза. Как хорошо после тяжёлого дня вот так отдохнуть. Но чуть не уснул. Открыл глаза, когда Чон что-то ему говорил раздеваясь. — Малыш, в ванне купаются, а не спят, — стянул свои боксеры Чон и зашёл в ванну. Тэхен отодвинулся, чтобы лечь ему на грудь. — Я так устал, — зевнул Ким и сжал его руки в ладонях, которые были на его животе. — Хочешь я тебя сегодня искупаю? — Как маленького?, — засмеялся Ким и удобно лёг, чтобы Чону было удобно размазывать шампунь по его волосам. — Ты же мой сладкий, — улыбался тому Чонгук и игриво как с ребёнком проговаривал "утю-тю". Приняв тёплую ванну те слегка перекусили раменом и легли спать.***
Настал день экзамена. Тэхён был на нервах. Чонгук до самого конца был уверен в его способностях. Ведь не зря он его готовил. Как обычно аудитория в полной тишине. Бланки раздали и все начали решать задачи. Чонгук сделал всё за 30 минут, но он сидел издалека смотря на Кима, проверяя его состояние. Вроде выглядил уверенно. Естественно всех рассадили по одному. Тэхён сдал бланк, за ним и Чонгук. Выйдя из аудитории Чонгук принялся успокаивать его в том, что всё хорошо. — Это последний экзамен, никого не завалят, — сжал его руку в ладонях Чон. — Надеюсь, — положил голову на его плечо Тэхён и немного успокоился. — Но не всё может идти так хорошо.. — Малыш, ты сам то уверен в себе? — Да — Ну всё тогда, всё будет ахуенно. После экзамена рванем в клуб и отдохнём. Хорошо?, — погладил его по голове Чон и чмокнул в губы. — Поехали пока домой, поспим. Результаты только завтра будут известны. — Да, поехали, — взял его за руку Чонгук и они двинулись к выходу. А тут Чимин их поймал и давай осыпать Чонгука благодарностями. — Если бы не ты, я бы нихуя не сделал, — обнял его Пак, потом навалился на Тэхёна, мол какой у тебя пиздатый мужик. — Самое главное всё уже позади, — кивнул ему Чон. — Мы поехали, тебя подвезти? — Неа, за мной Юнги заедет. — У него че с экзаменом?, — заинтересовался Ким. Хотя так хотелось быстрее лечь спать. — Юнги завтра сдаёт два экзамена подряд. — Вот не повезло ему Немного поговорив Чимин остался ждать, а те уехали домой. Даже не поели, сразу легли спать.***
Утром начали собираться и конечно же очень волновался Тэхён. Чонгук как лёд спокоен. Но настрой Кима был положителен. Он надел свою любимую зелёную рубашку и строгие чёрные брюки. Чонгук как прилежный студент был в белой рубашке. Войдя в кабинет на лицах всех присутствующих было видно как они переживают. Осталось всего пару минут до начала. Тэхён сжимал под столом ладонь Чона. А тот шептал, что всё будет хорошо. Вот в кабинет зашёл заведующий факультета и сначала поздравил всех с завершением экзаменов. Наконец-то наступил этот момент. Он начал перечислять ФИО и сдавших на отлично. Как только Тэхён услышал себя его глаза стали как два блюдица. Чонгук гордо улыбнулся и незаметно чмокнул его руку. Услышав своё имя не был удивлён, но был рад. — Завершим этот год обучения в кладовой?, — шепнул ему на ушко Чонгук с ухмылкой. Ким слегка ударил его, но эта идея была не так уж и плоха. Пока все выходили из кабинета, они ждали когда он опустеет. Тэхён сразу же оседлал бедра Чонгука. — Что прямо здесь?, — прикрыл глаза Чон чувствуя как Тэ специально двигает бедрами. — Я просто дразню тебя, — целует его Ким, а Чон подхватывает и углубляет. — Давай уже быстрее пойдём туда, — облизнул губы Гук и сжал в ладонях его ягодицы. — Не дотерпишь до дома?, — хихикает Ким проведя пальцем по его подбородку. — Ох, ну никак. Вроде в коридоре никого не было. Они бегом сорвались в кладовку и заперлись. Чонгук был прижат к двери, а сам Ким спустился вниз и быстро начал спускать его брюки. Он поднял глаза на него и медленно стянул его боксеры, а после обхватил руками член. — Бля, давай без этого, — проник пальцами в волосы Кима Чон и блаженно прикрыл глаза, когда тот начал проводить языком. Терпение Чонгука всё ещё хромает, он взял его за руку и приподнял, развернул и прижал к столу. — Довести тебя до Гонконга, сэр ?, — начал снимать его брюки Гук и стянул вместе с боксерами. — Первым классом, пожалуйста, — повернул на него голову Тэхён и поцеловал. Страстно. Желанно. — Будьте добры оплатить за проезд, — в ход пошли слюни, ведь с собой у них смазки нет. Только в машине. — Подвердите оплату, — нагнулся на стол Тэ и провел ладонью голую часть тела. — С удовольствием, — облизнул губы Чон и медленно начал входить. Каждый раз Тэхёну нервозно находится здесь. В любой момент может кто-то постучаться. Он продолжал говорить тому ускориться. Чонгук видимо не собирается торопиться. Но точно знает, что продолжение будет и дома. Тэхён тихо стонал прикрывая рот ладонью. Чон этого не любит, но в данной ситуации лучше быть тише. — Чонгук-а, ах, быстрее..., — ноги Ким задрожали, а сердце бешено колотилось. — Потерпи, малыш. Я уже скоро.. После завершения вытерли всё найдя сухие салфетки на столе. Видимо кто-то оставил после себя. Счастливые и радостные выскочили на улицу. — Перекусим?, — сел в машину Чонгук, а за ним и Тэ. — Хочу пить и спать, — зевнул Ким и поправил рубашку. В спешке не правильно застегнулся. — Потом как встанем закажем еды. — Как скажешь, малыш, — завёл машину Чонгук и выехал из парковки.***
Придя домой сразу же легли спать. Чонгук настоял на том, что обязательно пойдут ночью в клуб, ну а Тэхён сдался. Поэтому надо набраться сил, чтобы хорошенько потусить. Проснулись они к вечеру. Заказали поесть разного всего. Дождавшись еды сели в гостиной. — Может позовём с нами и Чимина с Юнги?, — жевал с аппетитом свою еду Ким. — Ой, не. Если они с нами пойдут вечер будет слишком насыщенным. Я устал от них, — посмеялся Чон — Вдвоём нам скучно не будет? — Пфф, обижаешь. Напою тебя и потанцуем. Будет весело. — Меня? Ты не будешь пить?, — удивился Ким. Он надеялся хоть сегодня увидеть бухого в хлам Чонгука. — Ты же знаешь, я не особо люблю много пить. Да и я за рулём. — Чёрт с машиной, а мы на такси поедем. — Неа, — запил еду газировкой Чон и откинулся к спинке дивана, — Ох, я наелся. — Я буду как дурак сидеть и пить один? — Почему один? Я с тобой буду,— и продолжал кушать. Вот как раз позвонил Чимин. - Наконец-то я дозвонился до тебя, Тэ! Где ты был столько времени? Не в плену Чонгука? — Мы просто спали, Чимин.. - Уф, я уж думал со скуки умру. Давайте поедем в клуб? Лицо Чонгука надо было видеть. Он пытался показать почти всем телом, чтобы Тэхён отказался. — Эм, ну не знаю.., — улыбается Тэхён смотря на Гука. Он слышит как тихо говорит ему Чон " Сделаю что угодно". Тэхён молчит пару секунд и отказывается от предложения друга. — Прости, может в следующий раз сходим. У нас сегодня в планах :нажраться фастфуда и смотреть нетфликс. - Окей, тогда мы пойдём одни. Пока, зай. —Пока Чонгук облегченно выдохнул и запил это газировкой. — Почему ты такой?, — отложил в сторону телефон Тэхён и продолжил есть. — Да, бля. Я просто хочу быть с тобой без каких либо лишних людей,— лёг на диван Чон и скрестил руки за головой. — Хорошо, — протёр лицо ладонями Ким и уставился на Чона, — Мы сейчас пойдём и собираемся в клуб. Потом мы возвращаемся домой и набухаемся в хлам. — Это твой план? — Да, — кивнул Ким.— Ты сам обещал. — Бордовую рубашку надевать?, — поднялся с дивана Чон и навис над Кимом. — Обязательно, — обвил его шею руками Тэхён. Чонгук наклонился ближе и поцеловал. Ким оседлал его бедра, а тот крепко схватил за талию. — Пошли в душ, — прерывает жаркий поцелуй Тэ. — Мы там сейчас застрянем на пару часов, — а Чонгук хорошо себя знает. Хотя куда деваться. У него уже стоит. Войдя внутрь они быстро сняли одежду и кинули на пол. В душе включили тёплую воду и с этого момента они не переставая наслаждались друг другом. Целовали и оставляли засосы. — Тише, Чонгук, — откидывает голову назад Ким. Чонгук сжимает его в холодный кафель и будто сумасшедший терзает его шею. — Как вообще можно себя контролировать, когда передо мной такое сокровище?, — улыбается Чон и обнимает Кима, на что тот лишь смеётся. На пару часов они не застряли, но на минут 30 точно. После собрались и поехали в ближайший клуб. На пол пути Чонгук вдруг остановился. — Малыш, вот нахуй нам клуб? Давай купим закусок и просто выпьем дома, — Тэхён аж задумался. — Давай погуляем в парке, потом поедем, — тот согласился и завернулся в сторону парка. Тэхён любит прогулки. Особенно в тишине, когда никого нет. Парк горел фонарями. Было лишь немного людей. — Как хорошо на улице, — взял Чона за руку Тэхён. — Чувствуется лето, — улыбается Чон. — Как ты проводил своё лето без меня? — Довольно скучно. В книжках и иногда в клубах. — Да уж прям иногда? — Я не особо люблю шумные места. — А ведь мы просто оказались в одной группе и вот к чему это привело,— вспомнилось Киму как самый умный парень универа сел к нему. — О, это был мой самый лучший день. — Время не стоит на месте. Даже как-то грустно. — Не бойся, я теперь буду с тобой каждый день. Не дам скучать. — Ты уже мне надоел, — засмеялся Тэхён. — А тебе со мной ещё жить да жить. Хуй ты от меня убежишь, — сжал его ладонь Чон ухмыляясь. — Побег бесполезен . — Надо будет заказать билеты. — Куда? — А ты куда хочешь? За границу? — Может Париж? — Гавайи тоже вариант. — Не знаю, посмотрим. Как нагулялись они поехали в ресторанчик, где взяли еду с собой. Всякие разные закуски к пиву и так далее. Вернувшись домой переоделись в домашнее, но Тэхён запретил снимать Чонгуку рабушку. Очень уж она ему нравится. — Ну что? За нас?, — открыл баночку пива Чонгук. — За нас, — улыбнулся Ким подняв свой бокал с вином, и перед тем как выпить чмокнул Чона в губы. Так и сидели выпивая. Вспоминали смешные моменты и даже детство. Многое узнали друг о друге. Сейчас смотря на смеющегося Чонгука, Тэхён так счастлив. Он никогда не чувствовал подобного с кем-то другим. Как же хорошо, что Чонгук во время появился в его жизни. Очередная пьянка не могла закончится просто так. Тэхён с утра мутно помнил всё. Но в одним момент он был в красном белье, в той самой комнате. Чонгук в одной бордовой рубашке нежно целовал его, брал во всех поверхностях. Шептал как он сильно любит, а Тэхён отвечал ему тем же. Как он ласкал его. Делал всё, что Тэхён просил. Помнил как доводил его тело до трясучки. Ночь была жаркой, как и всегда. И это точно не последняя ночь. Таких ночей будет ещё тысяча и даже больше. Самое главное, что ими движет любовь.Не меняйтесь ради кого-то. Ведь всегда есть люди, которые любят вас настоящего.
Тэхён полюбил Чонгука таким какой он есть, и Чонгук не отвернулся от Тэхёна и его прошлого. Их встреча была не случайной. Они просто нашли друг друга.< The end >