Часть 2
16 января 2022 г., 14:35
?: хэй Т/и!) давно не виделись, правда?)
Девушка остановилась и повернулась лицом к "другу"
Т/и: да, давно не виделись...
?: чего ты такая мрачная? Что-то случилось или же просто восхищаться мной стала, а?))
Т/и: больно ты мне нужен. Чего хотел?
?: ну вот, как всегда(... Да так, просто поговорить, тебе не тяжело? Может мне помочь?
Т/и: сама справлюсь, иди куда шёл.
Девушка развернулась и начала уходить.
?: ой ну да ладно тебе, ты до сих пор обижаешьстя после того случая? Забудь о нем, это произошло случайно.
Парень нагнал девушку и забрал у нее пакет с продуктами.
Т/и: отдай пакет и убирайся, я не хочу тебя видеть.
?:ну простииии, я не хотел чтобы все так произошло, я хотел как лучше, пойми!!
Т/и: да пошёл ты!
Девушка забрала пакет и дала пощёчину парню. Быстрым шагом пошла дальше.
Парень встал в супоре, взялся рукой за щеку и смотрел как уходит его подруга
?: хах, а это было сильно,она не изменилась. Ну чтож, первый шаг был сделан)
Парень взял телефон и написал неизвестному.
Сообщение:
Я встретился с ней, она ушла. Что дальше?
??:проследи за ней, она мне нужна.
Убрав телефон в карман парень подошёл за девушкой.