Неужели все так плохо?...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 974 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
?: хэй Т/и!) давно не виделись, правда?) Девушка остановилась и повернулась лицом к "другу" Т/и: да, давно не виделись... ?: чего ты такая мрачная? Что-то случилось или же просто восхищаться мной стала, а?)) Т/и: больно ты мне нужен. Чего хотел? ?: ну вот, как всегда(... Да так, просто поговорить, тебе не тяжело? Может мне помочь? Т/и: сама справлюсь, иди куда шёл. Девушка развернулась и начала уходить. ?: ой ну да ладно тебе, ты до сих пор обижаешьстя после того случая? Забудь о нем, это произошло случайно. Парень нагнал девушку и забрал у нее пакет с продуктами. Т/и: отдай пакет и убирайся, я не хочу тебя видеть. ?:ну простииии, я не хотел чтобы все так произошло, я хотел как лучше, пойми!! Т/и: да пошёл ты! Девушка забрала пакет и дала пощёчину парню. Быстрым шагом пошла дальше. Парень встал в супоре, взялся рукой за щеку и смотрел как уходит его подруга ?: хах, а это было сильно,она не изменилась. Ну чтож, первый шаг был сделан) Парень взял телефон и написал неизвестному. Сообщение: Я встретился с ней, она ушла. Что дальше? ??:проследи за ней, она мне нужна. Убрав телефон в карман парень подошёл за девушкой.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник