Часть 3
16 января 2022 г., 14:36
Зайдя в дом, девушка почувствовала облегчение, разулась. Пройдя на кухню, та в первую очередь, разобрала пакет. Взяла пачку, достала сигарету и закурила сев на стул.
Мысли Т/и:*блин, как же он меня бесит и так проблем куча, еще и он! *
Докурив сигарету, Т/и взяла баночку энергетика и пошла в комноту чтобы разобрать оставшиеся бумаги.
Через час, закончив с бумагами, Т/и посмотрела на часы, стоящие на столе
Т/и: 21:47 может сходить на речку?... Думаю все же стоит прогуляться.
Собравшись, девушка прихватила с собой гитару и отправилась в путь. Придя на своё любимое место, Т/и села на землю, достала гитару из чехла,начала играть и петь
Т/и: Больше не больно. Погиб, потерялся
В огромном городе холодных губ.
С кем только, с чем только он еще не наигрался
Под крик винилов самых модных групп.
Почему же внутри так пусто?
Ни намека на чувства.
Может быть, слишком много прохавал он,
Может быть, докопался до самого дна,
Раз за душу трепался с дьяволом, но она ему
Не нужна-на-на-на-наа на-на-на-на-наа!
Парень в это время слушал и решил подойти.
Стоя сзади девушки он начал подпевать, из-за этого Т/и остановилась и повернулась.
Т/и: ты что тут делаешь??
?: а.. ну.. я тут гулял, увидел тебя и решил подойти)
Т/и: до чего же ты надоедлевый, вот и что тебе от меня надо?
?: я бы хотел начать заново общаться.
Т/и: ты с ума сошёл? Какой общаться?!? После того как ты меня предал, я не хочу тебя видеть! Ты противен мне, Ханма!
Ханма:.... Прости, я правда не хотел чтобы так получилось, меня заставили, если бы я им не сказал, то они бы, сделали тебе больно...
Т/и: ч..что..? Кто "они"? Что за чушь?!?
Ханма: я не могу тебе это сказать, но так было лучше. Может все таки продолжим общаться как раньше?
Т/и: не знаю, мне надо подумать...
Ханма: я подожду. Может сыграешь?
Т/и: ладно...