Стена ради себя

G
Заморожен
137
_FeelThePain_ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 527 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник

Часть 4(Срыв)

Настройки
Примечания:
Позже прейдя домой и обработав синяки, мы разошлись по комнатам и уснули. На следующее утро мне в голову пришла обворожительная идея, пройтись по магазинам в обнимку с картой Рана. Ведь он так и не купил обещанные вчера наушники. Попрощавшись с пустым домом, так как его жители покинули его ещё с утра, я пошёл на поиски какого либо дорогого магазина. Не пройдя и двухсот метров я увидел большой торговый центр, и кто бы сомневался пошёл туда. Атмосфера была довольно приятной, и спокойной. Где-то тихо крали бумажник старика, чуть дальше ссорилась женатая пара, а где-то капризно кричал ребёнок. Но мне было откровенно плевать. Я направился в ближайший ювелирный, светлые обои, потолок, и пол. Такая же приятная атмосфера, ведь здесь было тише где ещё либо. Мои глаза сразу повели меня к кольцам, действительно, какой плохой парень без бижутерии? Так и я думал. В итоге прикупил себе чёрное кольцо и такое же но серое с остриём похожим на коготь. Спустя много времени и много пропущенных от Рана, который не понимал почему с его карточки улетают такие большие суммы, Такемичи остановился в обычном кафе неподалёку. И даже здесь он не остановился и продолжал тратить деньги с мстительной улыбкой.(Вот это я понимаю токийские мстители). Мне было всё равно на приходящих людей и заканчивающиеся места. Я это понял только когда ко мне подсели два подростка. -Привет! Давай знакомится?-сказал самый низкий из них.-Меня Майки звать, а тебя? -Майки, ты чего к людям цепляешься?-сказал тот что по выше. -Отстань Кенчик, из-за того что ты такой закрытый в будущем станешь одиноким бродягой.-возразил Майки. Такемичи смотрел на них глазами полными боли, отчаяния, и неверие в происходящее. Всё внутри него жестоко сжалось не позволяя дышать. Он не выдержал напора счастливых воспоминаний смешанных с его убийством и предательством, вскочил с места и скрылся за дверью кафе. *** Слёзы незаметно потекли тонкой рекой. Добежав до дома я запер дверь и автоматически пошёл на кухню. Ощущение что я не управляю этим телом, и оно само решает что и как мне делать, я не мог сопротивляться, и не хотел. И вот я ванной комнате. На руках глубокие порезы. Ещё немного и меня пришлось бы отправлять в психушку. Чувство облегчения и расслабленности разошлось по всему телу, в конце концов я решил искупаться и найти одежду которая будет закрывать руки, не очень хотелось бы выслушивать поучительные крики от Хайтани. Хотя какая им до меня разница? *** Звук открытия двери. -Риндо, как думаешь чем он занимается? -Понятия не имею.-с ноткой горечи произнёс Риндо, потому что соскучился по младшему брату. -Риндо... Смотри туда...-сказал Ран и указал на пол перед дверью в ванную.-Может ты забыл выключить, не помнишь? -Я сегодня там не был. Братья переглянулись и побежали в ванную комнату. Такемичи полностью лежал в ванной, под водой, а с переполненной ванны текла вода на пол. Его быстро достали, выключили воду, и положили на диван вызвав скорую. *** Когда я открыл глаза я лежал в какой то белой комнате, я сразу понял где я ведь это очевидно. Меня увидели Хайтани. Я попытался приподняться но этим разбудил рядом спавших братьев. -Я за врачом.-быстро сказал Ран и ушёл. -Ты как?-у Риндо эмоции на лбу написаны, он волновался. -Нормально. -Это хорошо, а теперь отвечай, какого хрена творилось дома и зачем ты резался?- чуть не переходя на крик спросил и так чуть ли не в ярости Риндо. Я молчал как партизан перед пыткой. Мне было стыдно. Я не смог остановить себя. В комнату зашёл врач. -Завтра можно выписывать, угроз для жизни нет, но советую лучше следить за братом что бы это не повторилось. Завтра зайдёте и заберёте, сейчас ему нужен отдых. -Хорошо, спасибо, пока Мичи.-сказал Риндо. Затем он встал и они с Раном вышли из кабинета. ***На следующий день*** Я быстро собрался, мы шли пешком так как больница недалеко, а мне нужно больше дышать свежим воздухом. -Ну и что нам с тобой делать? Мдаа уж-протянул Риндо, он не собирался ничего делать, но небольшой страх нагнал. -Эй! Постойте!-раздался голос сзади. -*Чёрт, чёрт, чёрт, только их здесь не хватало!*-это был Майки, видимо он меня узнал, ну конечно я ведь нагло проигнорировал его. -Ей пацан ты так и не сказал нам своё имя.-сказал Майки и скривил обиженное лицо. -Ты его знаешь?-поинтересовался Ран. -Нет.-выкинул Такемичи и отвернулся, братья сделали так же и догоняли его. Но упёртый характер Сано всегда давал о себе знать. И вот он стоит сзади меня с убийственной улыбкой, он раздражён. На моё плечо опустилась тяжёлая рука, это был уже Доракен. Теперь меня просто так не отпустят. -Какое у вас к нему дело? Или давайте быстрее или проваливайте.-не стерпел Риндо, он никогда не мог нормально сдерживаться. -А какого чёрта он нас игнорирует?-это было похоже на столкновение титанов за котёнка, котёнком был собственно говоря я. -Ну и правильно делает что игнорирует.-влез в спор Ран, вызывая этим желание драться. Силы были не равны, ведь даже злюка в одиночку смог победить братьев, а здесь глава свастонов и его заместитель. Я могу даже не пытаться, от одной недели тренировок особо ничего не изменилось. -Постой Кенчик, вы же Хайтани?-Манджиро стало интересно кто же я такой, что со мной возятся сами короли Роппонги. -Да Хайтани, это что-то меняет?-для Рана поведение Майки бело немного странным, потому что это ненормально, приставать к человеку когда вы не знаете друг друга. -Кто он тогда вам?-было очевидно про кого он спрашивает. -Вам то какое дело? Ну брат, что-то поменялось?-Ран ответил так, как будто это очевидно, но это далеко не так, и удивлённые лица со стороны старых знакомых этому доказательство. Потом они посмотрели на меня глазами по пять рублей. -Пошли Мичи, пускай эти недоумки переваривают информацию.-сдерживая смех, пошёл в сторону дома Ран, а Риндо конечно за ним. У меня ясный пень не было выбора, и я тоже отправился в путь до дома. *** В доме было тихо, потому что мама уехала по работе в другую страну, и видимо надолго. Мы переоделись, поели и в конце концов отправились в ляльку, считать барашков во сне.
Примечания:
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)