Стена ради себя

G
Заморожен
137
_FeelThePain_ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 527 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник

Часть 5(Новый способ)

Настройки
Примечания:
Утром почти все были дома, хотя удивляться здесь нечему после того случая. Я встал сделал все дела как и должно быть, и отправился на кухню. На кухне уже были братья, Ран сидел и залипал в телефон в ожидании еды. Риндо был сегодня кухаркой и стоял у плиты в фартуке мамы. Я сел рядом с Раном, мы немного поговорили, и спустя пару минут кухарочка всё же закончила с приготовлениями сегодняшней еды. День шёл спокойно, и всё бы ничего но я забыл про Куронику. Ведь правда, он объявился из ниоткуда и также ушёл. Я вспомнил его слова о разговоры мыслями, ну и я попробовал. -*Куроника?*- -*Да?*- -*Вау это серьёзно работает!*- -*Я бы не осмелился вас обманывать.*- -*Забудь, мне тут стало интересно, где ты живёшь?*- -*Да так, отжал квартирку у какого то идиота.*- -*Ладн... Что прости? Мне не послышалось?- -*Вы неправильно поняли, он проиграл мне её в карты и хотел было сбежать, но как понимаете у него ничего не вышло.*- -*Ладно, хотя бы не просто так отобрал. Увидимся позже.*- -*Хорошо, досвидание.*- Мда уж, страшно представить что сейчас с этим бедолагой, но это не мои проблемы. Нужно было идти на тренировку. *** На тренировке я вновь встретил нужного мне человека. Немного пообщавшись мы узнали друг друга получше. Его зовут Акуза Каджи, в свои 17 умён так, как любой 40-летний. Рыжие волосы до плеч, Зелёные яркие глаза, и шрам на левой половине лица доходящий до нижней губы, он считает его ужасным хотя я так не считаю. Все мы можем быть не красивыми снаружи и из-за этого у многих появляются комплексы, но есть люди куда страшнее, как я. Они страшны внутри, многие это не показывают опять же я один из них. У нас даже появился уговор, кто последний доберётся до места встречи делает в два раза больше упражнений. Из-за этого мы даже приходили за час до встречи. В общем мы неплохо поладили или даже подружились, о чём я раньше и мечтать не мог. *** Братьев не было дома и я сразу подумал что они на какой-нибудь стрелке, потому что они всегда приходили слегка подбитыми. Это удивительно что я ещё не бросил их где нибудь в переулке. Бывает что они очень сильно меня бесят, как и я их, но так как они приняли меня в семью я тоже буду считать их своей семьёй. -*Куроника.*- -*Да?*- -*Пойдём прогуляемся. Встретимся на стадионе через час.*- -*Так точно.*- *** На стадионе было много людей, кто то привёл детей развлечься, кто то пришёл на пробежку, а кто то из детей играет на поле в футбол. Куроника подошёл ко мне и мы отправились в путь. Дорога была не длинной, поэтому я и выбрал этот стадион, что бы быстрее дойти до своей цели. Моя цель-это удовлетворение для души и порча тела. Татуировки и пирсинг.
Примечания:
137 Нравится 20 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (1)