Часть 5 - "Что это? Где я?"
3 октября 2023 г., 17:35
Примечания:
Всем доброго времени суток! Как и обещала вчера вот продолжение! :>
Приятного чтения ☕🍪❤️
~ POV DEKU~
Я открыл глаза и сразу же прищурился. Я очень удивился, потому что увидел солнце. Я так давно его не видел, что позабыл насколько оно яркое и красивое. Я проговорил спросонья:
- Что это? Где я?
Я огляделся вокруг и понял, что нахожусь на детской площадке. Я так давно не видел детские площадки! Кажется я играл на такой же еще в детстве, помню лишь эмоции и чувства в тот момент и это были счастье и радость. Только не помню, почему и из-за чего или кого я так радовался...
Вдруг я услышал детский смех. Я повернул голову в сторону голоса. Я не знаю насколько большими от удивления у меня стали глаза в тот момент, но я увидел себя, но только маленького. Этот маленький я смеялся искренне счастливым смехом. А рядом со "мной" бежал какой-то мальчик со светлыми волосами. Его причёска была похожа на колючки ежа. Он показался мне очень знакомым, но я никак не мог вспомнить, кем же был этот ребёнок. Эти дети шли вместе за руки, общались и смеялись. Они прошли мимо меня и побежали вперёд куда-то далеко. Я резко вскочил, рванул с места и побежал за ними. Я кричал им, чтобы они подождали меня, но они бежали так, будто мир существует только для них двоих и не обращали на меня ни малейшего внимания. Вдруг их заволокла тьма, а я споткнулся и упал. Я продолжал кричать им, но все было бесполезно. Когда я сдался и без сил уронил голову на пол, мне послышалось будто на меня что-то падает с бешеной скоростью. Я оглянулся наверх и увидел какую-то коробку. Она летела на меня сверху с невероятной быстротой. Я вскрикнул и проснулся.
Продолжение следует...
Примечания:
Спасибо большое за прочтение этой главы! Ожидайте продолжение! :>
Хорошего дня ❤️