Часть 6 - Новая причуда
12 ноября 2023 г., 09:26
Примечания:
Всем доброго времени суток, братва! ^^
Как у вас всех дела?
Вот и подъехала 6 глава :>
Скоро выложу 7, так что ждите, мои дорогие :3
А сейчас приятного прочтения и аппетита<3☕🍪
~POV DEKU ~
Как только я открыл глаза, меня в ту же секунду пронзила невыносимая боль. Я закричал. Я ничего не осознавал, ничего не понимал, мне было слишком больно. Я кричал о помощи, просил, чтобы меня отпустили, звал хоть кого-нибудь, чтобы этот кто-то спас меня, забрал из этого ада, но все мои попытки оказались тщетными, потому что меня привязали ремнями к кровати да настолько сильно, что я не мог даже пошевелиться. А снаружи, через стены и дверь плохо было слышно, что происходит внутри.
Больше всего боль ощущалась в спине и голове. Мне казалось, будто эти части тела в любую секунду разорвёт на кусочки. Я постарался осмотреться по сторонам. Около меня стояли люди в масках и белых халатах, некоторые смотрели на меня глазами, наполненными безумным счатьем, другие, видимо, перепугавшись от моего неадекватного вопля, отшатнулись(видимо они были новенькими здесь), а иным, уже привыкшим к своей каждодневной рутине в лаборатории, и вовсе было плевать. Боль наконец начала утихать.
Ко мне медленной походкой(как за водкой) подошёл доктор:
- Ну что? Как дела, 009? Я вижу ты уже проснулся, как спалось?
Я молчал, если честно, то на тот момент мне очень хотелось показать ему средний пальчик, плюнуть в его наглую самодовольную рожу, а потом кинуть в канаву к голодным неграм.
А вот доктор, по-видимому, молчать не собирался:
- Ну что же ты молчишь, 009? Подними на меня свои глазки, мой хороший! Ты же даже не знаешь, какая причуда тебе досталась на этот раз! Так почему же не спросишь? А знаешь что?
Доктор улыбнулся, как псих и деловито продолжил:
- Пусть для тебя это будет секретом! Когда наступит время, ты сам все поймёшь, когда наступит время...)
Доктор на миг замолчал, а потом обратился к своим подопечным:
- Колите.
Рабы закопошились и достали шприц с фиолетовой жидкостью. Я сразу вспомнил, что это за жидкость такая. Я попытался выбраться, но все мои попытки разлетелись в пух и прах. Эти твари всё-таки вкололи мне эту дичь, и я, уже смирившись с последствиями, мысленно похоронив себя и попрощавшись с Эри, заснул мирным и сладким сном...
Продолжение следует ~
Примечания:
Спасибо большое за прочтение этой главы!
Желаю вам всем хорошего утра/дня/вечера/ночи ^._.^