Эксперимент 009/Nomu Izuku

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 090 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 8 - "Почему и как это все происходит?!"

Настройки
Примечания:
~POV DEKU~ Я тайком заглянул на кухню, и предо мной предстал источник того самого ласкового голоса. У этой женщины были зелёные волосы, как у меня, она была стройной и невысокой. Заглянув в ее красивые большие глаза, я увидел столько доброты, нежности и тепла, что мне самому стало как-то спокойнее на душе, как будто бы при виде чего-то родного и любимого. Взглянув на меня, женщина улыбнулась и будто бы пропела: -Изуку, милый, присаживайся и начинай кушать! Я молча сел за стол, не зная, что сказать и взял в руку вилку. В тарелке лежала яичница, а рядом стояла кружка с чаем. Мой голодный желудок подал знак, и, повиновавшись ему, я начал уплетать завтрак. Покончив с едой, я поблагодарил эту женщину, а она ответила: — Изуку, пойдем собираться и выходить! Я не решился спросить, куда, но какое-то внутреннее чувство подсказывало мне, что ей можно доверять. Мы вышли на улицу и куда-то направились. Мы шли по улице, такой красивой и необычной. Мимо проходили люди, они все были такие разные: у одного вместо рук лапы, у другого на голове рос цветок, а третий вообще был похож гибрида змеи и лестницы (не знаю как и почему, мне т9 так подсказал). По улицам также ходили патрули героев, я хотел подбежать к ним попросить их о помощи, но почему-то меня как будто что-то задержало, какое-то странное чувство говорило мне, что я в порядке, что я в безопасности. «Но вот Эри сейчас точно не в безопасности!» Почему-то я резко вспомнил про свою сестрёнку. Мы стали друг другу настолько близкими и дорогими людьми, что начали обращаться друг к другу, как брат и сестра. «А я ведь такими темпами могу и про Эри совсем забыть! Какой же я эгоист! Гуляю тут видите ли по улицам, с ума схожу от счастья, наслаждаюсь спокойной и беспечной жизнью, а Эри там страдает одна, без меня. Какой же я брат, если не могу защитить свою сестру? Мой лучик! Эри! Она! Она мой единственный лучик света в этой темноте, которую люди зовут жизнью. Я знаю, она меня ждет, она ждет меня. Мне надо скорее возвращаться, надо ее спасти во что бы то ни стало!» Мысли путались в голове. Одна за другой они кружились в безумном танце у меня в голове. Казалось, что можно сойти с ума, умереть в этой нахлынувшей меня лавине, и я рванул вперёд. Рука выскользнула из ладони прекрасной женщины-ангела, и ощущения защиты и безопасности в ту же секунду покинули меня. Перед тем как я завернул в первый попавшийся мне переулок, я услышал тот самой нежный голос уже далеко раздавшийся за мной: -Изуку! Подожди, милый! Куда ты так бежишь? Ты же можешь потеряться! Остановись! Это было последнее, что я слышал. Дальше воспоминания переплетались в моей голове. Переулки плыли перед глазами, я не осознавал, что происходило. Мое тело само вело меня куда-то, куда-то туда, далеко-далеко отсюда. Я все бежал и бежал, мои ноги не хотели останавливаться, а я не мог взять их под свой контроль. Эмоции набросились на меня, как волк на испуганного зайца, убегающего от, казалось бы, неминуемой гибели. Вдруг все силы резко покинули меня, я остановился и упал на ледяной, пробирающий дрожью асфальт. Холодно. Опять этот холод вместе с чувством одиночества. Мне показалось будто меня выбросили на улицу, как ненужного пса, который доставляет одни проблемы. Я свернулся в клубочек, сделался как можно меньше, чтобы никто не обратил на меня внимание. А обращать на меня внимание так-то по идее и некому, потому что я все равно в этом холодном переулке совсем один, и никто сюда не придет. Я взглянул на небо. Там уже красовалась госпожа луна и ее маленькие дети-звездочки. Я не удержался и резко выкрикнул, как бы надеясь услышать ответ от моего ночного спутника: — Почему?! Почему и как это все происходит?! Но ответа я так и не дождался. Всхлипнув, я поджал губы, чтобы случайно не дать волю слезам, и мои веки невольно опустились вниз, будто к ним привязали маленькие гирьки… Продолжение следует ~
Примечания:
43 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)