Эксперимент 009/Nomu Izuku

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 090 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

Часть 7 - "Это точно не сон?"

Настройки
Примечания:
Я открыл глаза. Очухавшись, я понял, что лежу на кровати. На нормальной кровати. Обычной, не как в лаборатории. А еще я был не связан ремнями, не было врачей и Доктора, а еще куда-то пропала Эри. Мое удивление невозможно было описать словами. Вдруг, я услышал ласковый женский голос, доносящийся из соседней комнаты: -Изуку, милый, вставай! Тебе пора собираться! Я уже приготовила завтрак, так что одевайся и приходи ко мне, на кухню! "Изуку?"- подумал я- "Кто это такой? Это я что ли? Меня же вроде бы Деку зовут, нет? Эта женщина зовет меня? Ну, вроде бы кроме меня здесь больше никого нет..." Так ничего и не поняв, я потянулся и встал с кровати. Оглядевшись вокруг, я увидел кучу постеров и фигурок со Всемогущим. "Наверное, человек, живущий здесь, тоже обожает Всемогущего!"-с энтузиазмом подумал я-"Прям как я!" Я сразу же захотел познакомиться с этим человеком. Я подошел к шкафу и, открыв его, увидел огромное количество толстовок и футболок с принтом Всемогущего. С улыбкой на лице я нашел нужную мне одежду и напялил ее на себя. "Надеюсь, что владелец не сильно на меня обидится, если я позаимствую у него чуть-чуть одежды"-с надеждой проговорил про себя я. Рядом со шкафом висело зеркало, взглянув в него, я чуть ли не упал от неожиданности. Оттуда, из зеркала, на меня смотрел маленький мальчик с зелёными растрёпанными волосами, прямо как из моего сна! Я пялился на него, а он на меня. Разбудил меня тот же самый женский голос: -Изуку, у тебя там все хорошо? Ничего не случилось? Ты так долго собираешься, на тебя совсем не похоже. Все в порядке? Я ответил, как бы на автомате: - Да, все хорошо, мамуль! Я уже почти гото... - не ожидав от себя такого ответа, я не смог договорить фразу до конца. "Почему я назвал эту женщину мамой? Я что, схожу с ума? Я же вроде бы как сирота с детства... По крайней мере так сказал мне Доктор. Хотя, мало ли, что он сказал, может быть, у меня и вправду были родители..."-проговорил про себя я. Отбросив от себя эти мысли, я вышел из комнаты и направился на кухню, к "маме". Продолжение следует ~
Примечания:
43 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)