Переломный момент (часть 2)
18 января 2022 г., 17:51
Примечания:
Ну вот и все...
После моих слов он сильно нахмурился, подошёл ко мне и сказал
Ты сейчас серьёзно??! Я искал тебя все эти годы, а когда увидел тебя, то еле сдерживал себя! А теперь ты говоришь мне такое!! Я уже на пределе, не зли меня!!!
Я не знаю что делать. Пускай он и говорит так, но в глазах, я вижу не злость, а отчаяние. Под конец, он прижал меня к себе и обнял я даже пошевелиться не могу он начинает говорить шёпотом
Что бы ты не делал, я тебя прошу, только пожалуйста, не говори мне таких слов никогда. Я не мог сдерживаться и обнял его в ответ.
Так мы простояли 15 минут. Я не знал, что делать. И вот он говорит
Слушай, если тебе не нравится, я уйду из этой школы, как бы мне не хотелось остаться, но если тебе это мешает, то у меня нет выбора.
Я был в ступоре. Затем я удалился из класса.
Когда я шёл домой, я задумался, а что было бы, если бы я ответил ему?
По пришествию домой, я сел за стол и написал стих
Посвящение к К.
Тёмная ночь. За окном идёт дождь
Я один. Во тьме ночной один…
Где ты любовь моя. Одна…
Я потерял тебя навсегда.
Когда наступит новый день
Я с сожалением пойму
Что жить я не могу, ведь я тебя
Люблю….
Положив стих в портфель и сделав уроки, я лёг спать.
На следующее утро в школе
Дети, у вас будет новый классный руководитель, познакомьтесь это Сергей Иванович , он будет вести у вас уроки.
А где КАЙ?
Он уволился по собственному желанию. Кстати, для Джона он оставил записку
Она протянула записку мне.
Прошли уроки. Придя домой, я развернул записку, а там было следующее
Прости меня, что помешал
Что потревожил, я тебя,
Но знай что скоро все пройдет
И время быстро промелькнет
Тогда в густом тумане я
До самого конца дождусь
Тебя…
Я рухнул на пол и разрыдался….
Примечания:
Как вам фанфик, пишите комментарии